So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【3月25日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

3月25日(土) 3回中山1日、2回阪神1日、2回中京5日 馬番確定


スポンサーリンク



中山  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
01グランティエラ大野拓弥清水英克ノルマンディー
06ポップアップスター田辺裕信金成貴史社台
10マースチェル松岡正海奥平雅士ラフィアン
中山  3R   3歳未勝利   芝 1800m
08ロードクラウド吉田隼人高柳瑞樹ロード
15ネームユアポイズン戸崎圭太国枝栄シルク
16ヘヴントゥナイト内田博幸戸田博文社台
中山  4R   3歳未勝利   芝 1600m
02マイネルフォーマル嘉藤貴行武藤善則ラフィアン
05ゲートウェイアーチ戸崎圭太久保田貴シルク
中山  5R   3歳500万   ダ 1800m
05アルーフクライ戸崎圭太宗像義忠社台
07アナザートゥルース大野拓弥高木登ノルマンディー
中山  6R   4歳上500万   ダ 1200m
12ウインアンビション岩田康誠畠山吉宏ウイン
中山  7R   4歳上500万   ダ 1800m
11リリカルホワイト津村明秀相沢郁サンデー
14マイティーハニー吉田豊尾関知人キャロット
中山  8R   ペガサスジャンプS   芝 3350m
10レッドヴィーヴォ上野翔鹿戸雄一東京
12カウウェラ浜野谷憲戸田博文サンデー
中山  9R   ミモザ賞   芝 2000m
01フレーバー津村明秀奥村豊ラフィアン
02ルヴォワール石川裕紀手塚貴久キャロット
中山  10R   春風ステークス   ダ 1200m
01スティンライクビー勝浦正樹田村康仁ローレル
12ショコラブランM.デム浅見秀一社台
中山  11R   日経賞   芝 2500m
01フェルメッツァ戸崎圭太松永幹夫キャロット
07マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
16マイネルメダリスト大野拓弥田中清隆ラフィアン
中山  12R   4歳上1000万   ダ 1800m
02ロードシャリオ田辺裕信高柳瑞樹ロード
06チャオ木幡育也古賀慎明ユニオン
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
10クイーンマンボ北村友一角居勝彦ユニオン
11シュクルダールシュタル宮徹社台
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
10ロードゼスト川須栄彦千田輝彦ロード
11ジェミニズ岡田祥嗣岩元市三ライオン
15グランフィーユ森裕太朗池添学社台
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
13ラレータ川須栄彦高野友和G1
阪神  4R   3歳未勝利   芝 1400m
01ウインストラグル北村友一宮本博ウイン
15デリスモア四位洋文大久保龍社台
阪神  5R   3歳未勝利   ダ 2000m
01オプティマイズ川田将雅池添学キャロット
05マイネルエーポス丹内祐次中村均ラフィアン
阪神  7R   4歳上500万   芝 1800m
05マイネルアトゥー丹内祐次吉田直弘ラフィアン
阪神  8R   4歳上500万   ダ 1400m
15ウインフェルベール川須栄彦鮫島一歩ウイン
阪神  9R   君子蘭賞   芝 1800m
02ウインシャトレーヌシュタル大久保龍ウイン
08レッドコルディス松若風馬高橋義忠東京
11ラントシャフト丹内祐次西園正都ラフィアン
阪神  10R   天神橋特別   芝 1600m
03レインボーフラッグ小牧太小崎憲グリーン
04カイザーバル四位洋文角居勝彦社台
09マイアベーア北村友一西村真幸社台
阪神  11R   毎日杯   芝 1800m
03アルアイン松山弘平池江泰寿サンデー
07プラチナムバレット池添謙一河内洋ノルマンディー
08ガンサリュート北村友一安田隆行キャロット
阪神  12R   4歳上500万   ダ 1200m
06ラタンドレス鮫島良太山内研二ノルマンディー
10ジュエルメッセージ川須栄彦高野友和ロード
中京  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
05ティアドーロ和田竜二吉田直弘ユニオン
09モーリーファ藤田菜七和田雄二シルク
中京  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ヴォワルドール藤田菜七小島茂之ユニオン
08クレオス荻野極松永幹夫サンデー
中京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
01サルダーナ柴山雄一勢司和浩シルク
03レッドアランダ幸英明角居勝彦東京
06ソーシャライツ丸田恭介奥村武社台
中京  5R   3歳未勝利   芝 1600m
08ロードブレイク丸山元気笹田和秀ロード
12グラドゥアーレ柴山雄一小西一男シルク
13フィールザフォース丸田恭介大竹正博シルク
15レッドオルガ和田竜二藤原英昭東京
中京  7R   4歳上500万   芝 2200m
07マイネルプレッジ三津谷隼宮本博ラフィアン
10キュリオスティー横山和生戸田博文キャロット
中京  8R   4歳上500万   ダ 1800m
06スプリングキャロル長岡禎仁小島茂之サンデー
07シトロプシス柴山雄一畠山吉宏社台
08ピエノフィオレ富田暁大橋勇樹ユニオン
10トリプライト丸山元気音無秀孝サンデー
13ディアスプマンテ藤岡康太荒川義之グリーン
中京  9R   4歳上500万   ダ 1200m
04ライラムーン鮫島克駿佐々木晶サンデー
06ワンダフルラスター菱田裕二橋口慎介シルク
11ジーブレイズ坂井瑠星矢作芳人ライオン
中京  10R   大寒桜賞   芝 2200m
01スティッフェリオ丸山元気音無秀孝社台
03スティーマーレーン菱田裕二浜田多実キャロット
06カラル鮫島克駿佐々木晶シルク
07ブラックジェイド太宰啓介昆貢ノルマンディー
中京  12R   岡崎特別   芝 1200m
10ラフィネシチー菱田裕二岡田稲男友駿
12タイキパラドックス中谷雄太寺島良大樹
15バシレウスライオン坂井瑠星矢作芳人ライオン


スポンサーリンク




nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

nice! 0

コメント 0

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

トラックバック 0

トラックバックの受付は締め切りました