So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月20日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

5月20日(土) 2回東京9日、3回京都9日、1回新潟7日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
10キュンメル戸崎圭太上原博之キャロット
13マースチェル松岡正海奥平雅士ラフィアン
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1300m
13ビジューブランシュ蛯名正義二ノ宮敬広尾
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
02クレムフカ柴田大知矢野英一ノルマンディー
11データヴァリュー戸崎圭太久保田貴社台
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
04シルヴァーナ丸山元気宗像義忠キャロット
12アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン
16スパイラルダイブ田辺裕信小島茂之G1
東京  6R   3歳500万   ダ 2100m
01ブラックジェイド横山典弘昆貢ノルマンディー
06マイネルユニブラン柴田大知高橋裕ラフィアン
12レッドゼノン武士沢友昆貢東京
13プレゼンス的場勇人尾形充弘社台
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
01エグランティエ吉田豊上原博之ターファイト
05フィビュラ内田博幸萩原清G1
06クレオール田辺裕信武藤善則キャロット
07タイキマロン北村宏司伊藤圭三大樹
11レッドエトワール大野拓弥久保田貴東京
東京  9R   カーネーションカップ   芝 1800m
03アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン
13イストワールファム内田博幸古賀慎明シルク
東京  10R   是政特別   ダ 2100m
05ストライクイーグル内田博幸杉山晴紀キャロット
13モンドアルジェンテ戸崎圭太萩原清サンデー
14ボルドネス横山典弘大竹正博G1
東京  11R   メイステークス   芝 1800m
05プロフェット内田博幸池江泰寿キャロット
06マイネルラフレシア柴田大知高橋裕ラフィアン
09アストラエンブレムM.デム小島茂之シルク
東京  12R   4歳上1000万   芝 1400m
05ジャストフォーユー蛯名正義栗田徹ノルマンディー
06ラッフォルツァート戸崎圭太西園正都ラフィアン
08ブリクスト田辺裕信吉田直弘サンデー
09ワンダフルラッシュ柴田大知手塚貴久ラフィアン
10マイネルディアベル丸山元気大和田成ラフィアン
11ビットレートM.デム中内田充キャロット
15インストアイベント横山典弘菊沢隆徳社台
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ルメイユール松若風馬山内研二ノルマンディー
03クインアマランサス荻野極高野友和シルク
04ピッパレジーナ藤岡佑介庄野靖志ユニオン
05イルーシヴハピネスルメール角居勝彦シルク
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
04ディライトラッシュ荻野極西園正都ノルマンディー
10ロードバリスタ太宰啓介昆貢ロード
11ユラノトルメール松田国英社台
12バトルデゼル中谷雄太吉田直弘シルク
15ヴァルト幸英明森田直行ターファイト
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1900m
10マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
08ブルーオラーリオ太宰啓介渡辺薫彦ブルー
11ラモントルドール川田将雅清水久詞サンデー
14ロードコランダム岩田康誠浅見秀一ロード
京都  5R   3歳未勝利   芝 2000m
08ブライトクォーツ松山弘平荒川義之シルク
13ブブールチャチャ荻野極吉田直弘サンデー
京都  6R   3歳500万   芝 1600m
05カサマツブライト岡部誠尾島徹グリーン
09ミリッサ福永祐一石坂正キャロット
17ウインペイザージュ和田竜二中村均ウイン
京都  8R   メルボルントロフィー   芝 2200m
02アルメリアブルーム福永祐一高橋康之サンデー
04レジェンドセラールメール木村哲也G1
京都  9R   4歳上500万   芝 1400m
02キセキノケイフ荻野極杉山晴紀ユニオン
18サーサルヴァトーレ松若風馬橋口慎介サンデー
京都  10R   シドニートロフィー   ダ 1200m
04アースゼウス黛弘人和田正道グリーン
06ドリームドルチェ松若風馬根本康広ライオン
京都  11R   平安ステークス   ダ 1900m
01マイネルバイカ岩田康誠西村真幸ラフィアン
04クリソライト武豊音無秀孝キャロット
05ピオネロ石橋脩松永幹夫キャロット
10ロワジャルダン浜中俊戸田博文社台
12マイネルクロップ岡部誠飯田雄三ラフィアン
13ラストインパクト四位洋文角居勝彦シルク
14ドリームキラリ黛弘人矢作芳人ライオン
15グレンツェントルメール加藤征弘シルク
京都  12R   オーストラリアT   芝 1800m
01バティスティーニルメール松田国英サンデー
03シルバーステート福永祐一藤原英昭G1
08ジェネラルゴジップ武豊平田修社台
新潟  1R   3歳未勝利   ダ 1200m
07ロードコメット菊沢一樹菊沢隆徳ロード
09シャイニーギフト岩崎翼田島俊明ライオン
12アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
新潟  2R   3歳未勝利   芝 2000m
03ヴィクトリーダンス川須栄彦牧浦充徳G1
05ヘヴンオンアース木幡初也黒岩陽一ノルマンディー
06ビートフォーセール秋山真一池江泰寿シルク
08メロウハート吉田隼人高柳瑞樹ロード
11イタリアンホワイト石川裕紀相沢郁サンデー
14シェリトリンド杉原誠人国枝栄キャロット
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
05レッドサヴァージ金子光希二ノ宮敬東京
13メリーモナーク北沢伸也橋田満キャロット
新潟  5R   3歳未勝利   芝 2200m
04ロマンチックワーク小崎綾也友道康夫社台
05フリージングレイン勝浦正樹古賀慎明社台
14マイネルシルバリー丹内祐次宮徹ラフィアン
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1000m
06クリワカ伴啓太黒岩陽一ユニオン
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1200m
08ダブルコーク秋山真一鹿戸雄一G1
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
06モンストルコント菊沢一樹本田優社台
12セレブレイトソング藤懸貴志渡辺薫彦キャロット
13タイキオールブルー岩崎翼西園正都大樹
新潟  9R   4歳上500万   芝 1600m
02クラシックリディア井上敏樹石坂正キャロット
08ピアレスピンク川又賢治山内研二ローレル
14エールデュレーヴ加藤祥太須貝尚介キャロット
新潟  10R   早苗賞   芝 1800m
02スティーマーレーン吉田隼人浜田多実キャロット
05セダブリランテス石川裕紀手塚貴久シルク
06マイネルエパティカ宮崎北斗和田雄二ラフィアン
07マイネルベレーロ丹内祐次中野栄治ラフィアン
新潟  11R   火打山特別   ダ 1200m
01ネバーリグレット津村明秀木村哲也G1
05ラフィネシチー菱田裕二岡田稲男友駿
13クリプトスコード木幡初也田島俊明ノルマンディー
14ウインバローラス丹内祐次奥平雅士ウイン
15トップライセンス吉田隼人尾関知人サンデー
新潟  12R   湯沢特別   芝 1200m
16アルティマヒート藤懸貴志平田修キャロット


スポンサーリンク




nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

nice! 0

コメント 0

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

トラックバック 0

トラックバックの受付は締め切りました