So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【6月17日(土) 出走結果】 [出走結果]

6月17日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
02ジュローズ吉田豊戸田博文社台12人8着
06レッドティフォン田中勝春黒岩陽一東京13人15着
11レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京5人1着
東京  4R   障害3歳上未勝利   ダ 3000m
01スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン5人7着
03シップウ小野寺祐伊藤正徳ユニオン8人9着
04ヨカグラ林満明中竹和也社台6人4着
08プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿3人2着
09サビーナクレスタ山本康志本間忍ノルマンディー10人13着
東京  5R   2歳新馬   ダ 1400m
14マイネルユキツバキ柴田大知高木登ラフィアン1人1着
東京  6R   3歳未勝利   芝 1400m
01フランシールゴッホ宮崎北斗松永康利ターファイト12人12着
05アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン4人2着
14グリュックアウフ石橋脩伊藤大士グリーン11人14着
東京  7R   3歳上500万   ダ 2100m
06クロノスタシス内田博幸手塚貴久キャロット2人1着
09ウインブルースカイ柴田大知清水英克ウイン13人11着
東京  8R   3歳上500万   ダ 1300m
01ブランメジェール大野拓弥高木登ノルマンディー3人3着
03スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン11人2着
06ウインアンビションルメール畠山吉宏ウイン4人9着
東京  9R   八丈島特別   芝 1800m
03アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン3人10着
09マンハイム戸崎圭太国枝栄サンデー2人5着
東京  10R   相模湖特別   芝 1400m
08アルジャンテルメール尾関知人シルク2人3着
東京  11R   ジューンステークス   芝 2000m
06ブラックバゴ石橋脩斎藤誠シルク5人9着
07グランドサッシュ大野拓弥武市康男シルク9人5着
10スモークフリー横山典弘戸田博文社台4人4着
11ドレッドノータス中谷雄太矢作芳人キャロット6人10着
阪神  1R   2歳未勝利   芝 1400m
05マイネルエメ川田将雅宮徹ラフィアン2人1着
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ローズクイーン富田暁木原一良ライオン10人5着
03レッドヴォヤージ加藤祥太笹田和秀東京11人13着
10マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト9人8着
15ブライトメモリー福永祐一小崎憲広尾4人3着
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
04バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー5人9着
09ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク6人1着
阪神  4R   3歳未勝利   ダ 1800m
02オルトロス川田将雅大久保龍サンデー6人10着
03ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル9人9着
10レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京7人4着
14タイキビージェイ幸英明森田直行大樹2人6着
阪神  5R   2歳新馬   ダ 1200m
05マイネルデインティ川田将雅田所秀孝ラフィアン8人10着
07セグレートシチー荻野極伊藤圭三友駿9人12着
08ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク3人2着
09グローバルリーチ福永祐一高橋康之ユニオン2人8着
阪神  6R   3歳未勝利   芝 2400m
01レッドラペル加藤祥太石坂正東京17人10着
03ロードギブソン太宰啓介奥村豊ロード13人7着
05ロードフェイム秋山真一池江泰寿ロード6人3着
07ステッドファスト岩崎翼高野友和キャロット12人15着
09ローズカスケイド荻野極斉藤崇史シルク14人12着
15ロードゼストM.デム千田輝彦ロード5人1着
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1800m
06サーサルヴァトーレ荻野極橋口慎介サンデー11人14着
08ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード5人1着
阪神  8R   3歳上500万   芝 1800m
02パーシーズベスト福永祐一石坂正シルク3人3着
09エールデュレーヴ荻野極須貝尚介キャロット5人7着
11ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン8人4着
阪神  9R   小豆島特別   芝 1600m
01ラプソディーア福永祐一友道康夫キャロット5人1着
04カイザーバル四位洋文角居勝彦社台1人4着
05ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台3人5着
阪神  10R   水無月ステークス   芝 1200m
05スティンライクビー荻野極竹内正洋ローレル12人11着
阪神  12R   3歳上500万   芝 1600m
05クラリティーアイズ荻野極池添学キャロット13人14着
10ブレッシングテレサ加藤祥太梅田智之シルク11人11着
12ハムレット藤岡佑介松元茂樹グリーン8人6着
函館  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
07リバーサルフィルム菱田裕二加藤征弘シルク3人8着
08ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン6人1着
函館  3R   3歳未勝利   ダ 1000m
10パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン4人2着
函館  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04レッドクライム武豊須貝尚介東京2人3着
07ゴールドヘリテージ松岡正海矢作芳人社台13人12着
11レッドラトナ鮫島克駿西園正都東京5人8着
函館  6R   3歳未勝利   芝 2000m
02ラピュルテ黛弘人高橋義忠ノルマンディー15人10着
03レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京9人11着
07ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク7人4着
11ブルースカイハーツ松岡正海手塚貴久ユニオン11人5着
函館  7R   3歳上500万   ダ 1000m
01ハイデンガールズ柴山雄一上原博之友駿2人8着
函館  9R   3歳上500万   ダ 1700m
07ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン8人8着
14レオニーズ小崎綾也小島茂之社台4人9着
函館  10R   駒ケ岳特別   芝 2600m
03ロライマ浜中俊松田国英社台4人5着
07ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン3人3着
09ヴァントシルム武豊須貝尚介キャロット2人6着
函館  11R   HTB杯   芝 1200m
01デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー4人5着
10ラホーヤビーチ黛弘人伊藤正徳ユニオン14人9着
14クードラパン菱田裕二久保田貴シルク7人10着
16カービングパス武豊藤沢和雄サンデー6人15着
函館  12R   遊楽部特別   芝 1800m
01キーウエスト柴山雄一上原博之友駿13人15着
03レッドカルディア浜中俊角居勝彦東京8人11着
10エクストラファイン丸山元気矢野英一グリーン4人中止


スポンサーリンク




nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

nice! 0

コメント 0

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

トラックバック 0

トラックバックの受付は締め切りました