So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【8月13日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

8月13日(日) 2回新潟6日、2回小倉6日、1回札幌6日 馬番確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   ダ 1200m
03ファーマメント大野拓弥高木登社台
08ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
03オルファリオン北村宏司国枝栄ノルマンディー
12バッケンシェール津村明秀尾形和幸G1
新潟  3R   3歳未勝利   芝 1800m
02バブルウィズジョイM.デム尾関知人サンデー
05ウインハイラント津村明秀金成貴史ウイン
06レッドカイラス木幡育也藤沢和雄東京
07スパイラルダイブ川田将雅小島茂之G1
10レッドオリアナ大野拓弥手塚貴久東京
11キープスマイル武藤雅天間昭一ユニオン
13ゲートウェイアーチ吉田隼人久保田貴シルク
15エリティエール池添謙一大竹正博キャロット
新潟  5R   2歳新馬   芝 1600m
06マイネルテンプス柴田大知田中清隆ラフィアン
10クレバーバード柴田善臣清水久詞サンデー
新潟  6R   2歳新馬   ダ 1800m
05ポルカシュネル田中勝春畠山吉宏社台
08ビッグスモーキー北村宏司清水久詞社台
09ルヴァンスレーヴM.デム萩原清G1
11ゴライアス吉田隼人高木登サンデー
12マイネルアンファン宮崎北斗和田正道ラフィアン
新潟  7R   3歳上500万   芝 1800m
02ゴールドエフォート吉田隼人田島俊明シルク
03ベストレート江田照男牧光二G1
06ミラグレ小崎綾也戸田博文G1
07カリンバ柴田大知田中剛シルク
09ベストティアーズ田中勝春小島太ユニオン
12アウェイク石橋脩斎藤誠キャロット
13レッドミラベルM.デム尾関知人東京
14レッドアルカナ蛯名正義国枝栄東京
15レーヌジャルダン北村宏司高柳瑞樹グリーン
新潟  8R   3歳上500万   芝 1400m
05ワンダフルラッシュ柴田大知手塚貴久ラフィアン
12ラマレ野中悠太池上昌和ライオン
17マイネルアムニス津村明秀畠山吉宏ラフィアン
18ローレルジャック大野拓弥高橋裕ローレル
新潟  9R   麒麟山特別   ダ 1800m
02トレンドライン石橋脩金成貴史サンデー
03キングカヌヌ津村明秀石坂正サンデー
04ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー
05オーサムレジェンド伊藤工真久保田貴社台
13イーグルフェザー横山典弘小笠倫弘社台
新潟  10R   豊栄特別   芝 1400m
01レッドアフレイム川田将雅久保田貴東京
02アルジャンテ横山典弘尾関知人シルク
04オルレアンローズ吉田豊高木登ノルマンディー
05ブリクスト松若風馬吉田直弘サンデー
10ヴェネト吉田隼人藤原英昭サンデー
16ラッフォルツァート柴田大知西園正都ラフィアン
新潟  11R   関屋記念   芝 1600m
02レッドレイヴン北村宏司藤沢和雄東京
05ロサギガンティア大野拓弥藤沢和雄社台
06メートルダールM.デム戸田博文キャロット
08オールザゴー内田博幸矢作芳人サンデー
13マイネルハニー柴田大知栗田博憲ラフィアン
14ロードクエスト池添謙一小島茂之ロード
15ウインガニオン津村明秀西園正都ウイン
新潟  12R   3歳上500万   芝 1000m
15トワイライトライフ野中悠太黒岩陽一サンデー
小倉  1R   2歳未勝利   芝 1200m
08ロードイヒラニ武豊千田輝彦ロード
小倉  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
05レッドルドラ武豊大久保龍東京
小倉  3R   3歳未勝利   芝 1200m
04イルーシヴハピネス和田竜二角居勝彦シルク
06レッドフィエルテ荻野極松永幹夫東京
07バーニングテイスト岩崎翼佐藤正雄ユニオン
11ハービーラヴド田中健高橋亮ユニオン
小倉  4R   障害3歳上未勝利   芝 2860m
01ファントムライト高田潤藤原英昭サンデー
小倉  5R   2歳新馬   芝 1200m
03チャームリング松山弘平五十嵐忠ラフィアン
小倉  6R   3歳未勝利   芝 2000m
01スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
04アストロノート松山弘平渡辺薫彦キャロット
13レヴェンスホール川又賢治宮本博キャロット
17シャムシエル鮫島克駿西村真幸サンデー
18ローズカスケイドホワイト斉藤崇史シルク
小倉  7R   3歳上500万   ダ 1000m
03タイキレボー中谷雄太小崎憲大樹
小倉  8R   3歳上500万   芝 2000m
06レッドカイザー秋山真一寺島良東京
07シェアザモーメント浜中俊石坂正キャロット
小倉  9R   筑後川特別   芝 1800m
07マイネルソノリティ川須栄彦西園正都ラフィアン
09ハムレット北村友一松元茂樹グリーン
小倉  10R   西部日刊スポーツ杯   ダ 1000m
04ギャラクシーエクス加藤祥太庄野靖志サンデー
12グリューヴァインホワイト牧田和弥キャロット
小倉  11R   博多ステークス   芝 2000m
02ザトゥルーエアー武豊高橋義忠ユニオン
05ガンサリュート北村友一安田隆行キャロット
小倉  12R   3歳上500万   ダ 1700m
02クルークハイト秋山真一藤岡健一キャロット
12フレーバー三津谷隼奥村豊ラフィアン
札幌  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
02キュンメル三浦皇成上原博之キャロット
07ステイオンザトップルメール須貝尚介シルク
11ムードメーカー横山和生菊沢隆徳社台
札幌  3R   3歳未勝利   芝 1200m
04マルムーティエ幸英明高野友和キャロット
08アギシャン黛弘人菊沢隆徳ラフィアン
14イノセントデイズ荻野琢真藤岡健一ロード
16ダーリンガール藤岡康太牧田和弥シルク
札幌  4R   3歳未勝利   芝 1500m
01ロードコランダム藤岡佑介浅見秀一ロード
03ティラール黛弘人清水英克ラフィアン
06オーロラエンブレムルメール小島茂之シルク
09ルーチェミラコロ丸山元気伊藤大士グリーン
14プンメリン丹内祐次鹿戸雄一ラフィアン
札幌  5R   2歳新馬   芝 1800m
07レインボーナンバー藤岡佑介浅見秀一サンデー
08マツカゼ幸英明矢作芳人ライオン
09フラットレールメール藤沢和雄キャロット
札幌  6R   3歳上500万   ダ 1000m
04タイキレガトゥス藤岡佑介寺島良大樹
札幌  7R   3歳上500万   ダ 1700m
03レジメンタル幸英明浅見秀一G1
11ウインランブル丹内祐次中村均ウイン
札幌  8R   3歳上500万   芝 1500m
01ジュアンマリエ横山武史池上昌弘ユニオン
02デリスモア四位洋文大久保龍社台
03シンシアズブレス松田大作池江泰寿シルク
06アイムウィッシング丹内祐次五十嵐忠ラフィアン
09ウインシトリン木幡初也鹿戸雄一ウイン
11ジュラーレ坂井瑠星杉山晴紀ユニオン
12ウインペイザージュ菱田裕二中村均ウイン
札幌  9R   3歳上500万   芝 1800m
08ピコット古川吉洋石毛善彦ライオン
10グレンマクナスルメール藤岡健一社台
13ティアドーロ勝浦正樹吉田直弘ユニオン
14セルバンテス藤岡佑介久保田貴キャロット
札幌  10R   HTB賞   芝 2000m
03タンタグローリア丸山元気藤原英昭G1
09ラヴィエベールルメール藤沢和雄シルク
10バイナリーコード藤岡佑介野中賢二社台
札幌  11R   エルムステークス   ダ 1700m
03ドリームキラリ三浦皇成矢作芳人ライオン
09ピオネロルメール松永幹夫キャロット


スポンサーリンク




nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬

nice! 0

コメント 0

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。