So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【4月30日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

4月30日(日) 2回東京4日、3回京都4日、1回新潟2日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
09マイネルエフォート津村明秀武市康男ラフィアン
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
16アシュランス宮崎北斗和田正道ラフィアン
東京  5R   3歳未勝利   芝 2300m
02フリージングレイン北村宏司古賀慎明社台
05マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン
09ダンスアラウンド田中勝春田中剛社台
東京  6R   3歳500万   芝 1600m
04マンハイム津村明秀国枝栄サンデー
東京  7R   3歳500万   ダ 1400m
05レッドオーガー北村宏司藤沢和雄東京
東京  8R   4歳上500万   ダ 1600m
05ブルーガーディアン江田照男星野忍ブルー
11マイネルネッツ柴田大知金成貴史ラフィアン
東京  9R   陣馬特別   芝 2400m
02マイネルクラフト柴田大知手塚貴久ラフィアン
06ウインヴォラーレ松岡正海手塚貴久ウイン
08マイネルフレスコ津村明秀高橋祥泰ラフィアン
東京  10R   晩春ステークス   芝 1400m
04テラノヴァ戸崎圭太須貝尚介社台
11ツィンクルソード藤岡佑介松永昌博サンデー
東京  11R   スイートピーS   芝 1800m
04アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン
06ハートオブスワロー吉田豊粕谷昌央ターファイト
14エミットライト石橋脩斎藤誠G1
16キュイキュイ柴山雄一手塚貴久キャロット
17ポールヴァンドル戸崎圭太上原博之シルク
18ウインシャトレーヌ内田博幸大久保龍ウイン
東京  12R   4歳上1000万   ダ 2100m
12チャオ木幡育也古賀慎明ユニオン
13クロークス北村宏司池添学キャロット
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
08サワヤカフェスタ田辺裕信渡辺薫彦ノルマンディー
13イルーシヴハピネスルメール角居勝彦シルク
14アスティル川田将雅池添学キャロット
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
04タイキリアリティ富田暁西園正都大樹
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
09レッドルドラルメール大久保龍東京
16バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
京都  4R   3歳未勝利   芝 2000m
06バリオラージュM.デム角居勝彦社台
京都  5R   3歳500万   芝 1200m
09アンバーミニー鮫島良太松永幹夫社台
京都  6R   4歳上500万   ダ 1400m
02コンクエストシチー国分恭介村山明友駿
07ファンタサイズルメール矢作芳人社台
14ディアスプマンテ蛯名正義荒川義之グリーン
京都  7R   4歳上500万   芝 2400m
04ウインカートゥーンルメール西園正都ウイン
06ノーブルソニック松山弘平斉藤崇史シルク
京都  8R   鷹ケ峰特別   芝 1400m
02レッドリーガルルメール笹田和秀東京
07ビットレートM.デム中内田充キャロット
08ラッフォルツァート田辺裕信西園正都ラフィアン
09プルメリアスター福永祐一矢作芳人キャロット
京都  9R   糺の森特別   芝 1800m
02パーシーズベストルメール石坂正シルク
04ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン
05アプリコットベリー浜中俊大久保龍キャロット
07マルーンドロップ田辺裕信渡辺薫彦ノルマンディー
08バイナリーコード川田将雅野中賢二社台
10アッフィラート福永祐一藤原英昭社台
13マイネボニータ国分恭介田所秀孝ラフィアン
京都  10R   端午ステークス   ダ 1400m
15マイネルバールマン吉田隼人栗田博憲ラフィアン
京都  11R   天皇賞(春)   芝 3200m
05ファタモルガーナ浜中俊荒川義之キャロット
京都  12R   高瀬川ステークス   ダ 1400m
09ゴールドスーク四位洋文小崎憲サンデー
12イーデンホールM.デム中内田充G1
新潟  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
03ヴェストリス加藤祥太中竹和也G1
05ヴァルト藤岡康太森田直行ターファイト
08レッドゼノン古川吉洋昆貢東京
11グリニカ荻野琢真今野貞一ユニオン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
15ロードミュートス伴啓太高柳瑞樹ロード
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
03マックール浜野谷憲田中剛ユニオン
12メリーモナーク北沢伸也橋田満キャロット
新潟  5R   3歳未勝利   ダ 1200m
01アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
10ホワイトファング松若風馬牧光二ノルマンディー
13ルパルク藤岡康太西園正都社台
14グロワールシチー義英真岡田稲男友駿
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1200m
16レッドフィエルテ横山和生松永幹夫東京
新潟  7R   4歳上500万   芝 1000m
06ハルマッタン松若風馬河内洋G1
15シンラバンショウ横山武史新開幸一グリーン
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1200m
04マグレブ藤田菜七高橋祥泰ノルマンディー
05パーソナルブルー横山武史松山将樹ブルー
13マカレア坂井瑠星高野友和キャロット
15レジメンタル鮫島克駿浅見秀一G1
新潟  11R   谷川岳ステークス   芝 1600m
02レプランシュ北村友一高野友和キャロット
06ウインガニオン坂井瑠星西園正都ウイン
07マイネルラフレシア丹内祐次高橋裕ラフィアン
10プロフェット秋山真一池江泰寿キャロット
11アルバタックス丸山元気石坂正社台
12ライズトゥフェイム荻野極加藤征弘シルク
13ヒーズインラブ藤岡康太藤岡健一シルク
新潟  12R   五泉特別   芝 1400m
05レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京
07ヴェネト北村友一藤原英昭サンデー
16カジノブギ中井裕二中内田充社台


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬