So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月6日(土)、5月7日(日) 特別レース登録】 [特別登録]

5月6日(土)、5月7日(日) 特別レース登録


スポンサーリンク



5月6日(土)  2回東京5日  立夏ステークス
イーグルフェザー小笠倫弘社台
ベルラップ西村真幸サンデー
ルールソヴァール高木登ノルマンディー
5月6日(土)  2回東京5日  メトロポリタンS
ウインインスパイア高橋祥泰ウイン
サムソンズプライド杉浦宏昭シルク
シルクドリーマー黒岩陽一シルク
ハッピーモーメント角居勝彦サンデー
プレストウィック武藤善則シルク
マイネルサージュ鹿戸雄一ラフィアン
5月6日(土)  2回東京5日  プリンシパルS
ウインベラシアス西園正都ウイン
ガンサリュート安田隆行キャロット
ヘリファルテ堀宣行サンデー
マイネルユニブラン高橋裕ラフィアン
マイネルラプティス高橋裕ラフィアン
レッドローゼス国枝栄東京
ロードアルバータ角居勝彦ロード
5月6日(土)  3回京都5日  鴨川特別
レッドアルティスタ斉藤崇史東京
5月6日(土)  3回京都5日  パールステークス
テラノヴァ須貝尚介社台
バンゴール尾関知人サンデー
レッドアヴァンセ音無秀孝東京
ローズウィスパー池添学シルク
5月6日(土)  3回京都5日  京都新聞杯
ウインベラシアス西園正都ウイン
ガンサリュート安田隆行キャロット
プラチナムバレット河内洋ノルマンディー
ヘリファルテ堀宣行サンデー
マイネルユニブラン高橋裕ラフィアン
マイネルラプティス高橋裕ラフィアン
ロードアルバータ角居勝彦ロード
5月6日(土)  1回新潟3日  わらび賞
シルヴァーメテオ畠山吉宏ライオン
ブラックジェイド昆貢ノルマンディー
ブラヴォバンビーノ武藤善則シルク
マイネルツァイト大和田成ラフィアン
リュミエールドール浜田多実社台
5月6日(土)  1回新潟3日  駿風ステークス
アースエンジェル田中剛ユニオン
イオラニ栗田博憲ノルマンディー
メジャーフォルム大江原哲社台
ヴァイサーリッター尾関知人グリーン
5月6日(土)  1回新潟3日  三条特別
シンシアズブレス池江泰寿シルク
ハドソンシチー佐々木晶友駿
プラトリーナ木村哲也サンデー
ボーアムルーズ伊藤正徳ユニオン
ヨカグラ中竹和也社台
レッドグルック手塚貴久東京
5月7日(日)  2回東京6日  湘南ステークス
ハナズレジェンド矢作芳人広尾
ペルソナリテ相沢郁ラフィアン
マイネルメリエンダ和田正一ラフィアン
ルグランパントル栗田博憲ノルマンディー
ロワアブソリュー須貝尚介サンデー
5月7日(日)  2回東京6日  ブリリアントS
クラリティシチー上原博之友駿
マイネルトゥラン武市康男ラフィアン
マイネルバイカ西村真幸ラフィアン
マイネルバサラ松山将樹ラフィアン
5月7日(日)  2回東京6日  NHKマイルカップ
アエロリット菊沢隆徳サンデー
オールザゴー矢作芳人サンデー
ガンサリュート安田隆行キャロット
ディバインコード栗田博憲ノルマンディー
ナイトバナレット矢作芳人シルク
ミスエルテ池江泰寿サンデー
レッドアンシェル庄野靖志東京
5月7日(日)  2回東京6日  立川特別
アナザーバージョン久保田貴サンデー
セクシーボーイ伊藤圭三ユニオン
セネッティ音無秀孝グリーン
ミカエルシチー橋口慎介友駿
5月7日(日)  3回京都6日  矢車賞
コロナシオン池添学サンデー
ディヴァインハイツ石坂正社台
ドロウアカード角田晃一G1
ルエヴェルロール大久保龍キャロット
レイズアベール吉村圭司サンデー
5月7日(日)  3回京都6日  上賀茂ステークス
マイネルオフィール飯田雄三ラフィアン
5月7日(日)  3回京都6日  鞍馬ステークス
クラリティシチー上原博之友駿
レッドラウダ音無秀孝東京
ローレルベローチェ飯田雄三ローレル
5月7日(日)  1回新潟4日  荒川峡特別
ジャストコーズ岡田稲男社台
フォイヤーヴェルク池江泰寿サンデー
ユークリッド尾関知人サンデー
5月7日(日)  1回新潟4日  新潟大賞典
ウインインスパイア高橋祥泰ウイン
サムソンズプライド杉浦宏昭シルク
マイネルフロスト高木登ラフィアン
メートルダール戸田博文キャロット
レッドソロモン庄野靖志東京
5月7日(日)  1回新潟4日  中ノ岳特別
アルカサル大竹正博サンデー
アルセナーレ新開幸一ロード
オージャイト加藤征弘サンデー
デモニオ西村真幸サンデー
ブルーボサノヴァ和田雄二ブルー
ロードプレステージ杉山晴紀ロード
5月14日(日)  2回東京8日  ヴィクトリアマイル
ジュールポレール西園正都G1
ソルヴェイグ鮫島一歩G1
ルージュバック大竹正博キャロット


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【4月30日(日) 出走結果】 [出走結果]

4月30日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
09マイネルエフォート津村明秀武市康男ラフィアン5人6着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
16アシュランス宮崎北斗和田正道ラフィアン11人3着
東京  5R   3歳未勝利   芝 2300m
02フリージングレイン北村宏司古賀慎明社台1人5着
05マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン5人4着
09ダンスアラウンド田中勝春田中剛社台12人11着
東京  6R   3歳500万   芝 1600m
04マンハイム津村明秀国枝栄サンデー3人3着
東京  7R   3歳500万   ダ 1400m
05レッドオーガー北村宏司藤沢和雄東京7人15着
東京  8R   4歳上500万   ダ 1600m
05ブルーガーディアン江田照男星野忍ブルー14人13着
11マイネルネッツ柴田大知金成貴史ラフィアン1人4着
東京  9R   陣馬特別   芝 2400m
02マイネルクラフト柴田大知手塚貴久ラフィアン1人9着
06ウインヴォラーレ松岡正海手塚貴久ウイン3人1着
08マイネルフレスコ津村明秀高橋祥泰ラフィアン4人6着
東京  10R   晩春ステークス   芝 1400m
04テラノヴァ戸崎圭太須貝尚介社台2人8着
11ツィンクルソード藤岡佑介松永昌博サンデー8人4着
東京  11R   スイートピーS   芝 1800m
04アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン6人12着
06ハートオブスワロー吉田豊粕谷昌央ターファイト10人11着
14エミットライト石橋脩斎藤誠G117人16着
16キュイキュイ柴山雄一手塚貴久キャロット14人18着
17ポールヴァンドル戸崎圭太上原博之シルク1人5着
18ウインシャトレーヌ内田博幸大久保龍ウイン2人4着
東京  12R   4歳上1000万   ダ 2100m
12チャオ木幡育也古賀慎明ユニオン16人9着
13クロークス北村宏司池添学キャロット14人13着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
08サワヤカフェスタ田辺裕信渡辺薫彦ノルマンディー13人10着
13イルーシヴハピネスルメール角居勝彦シルク1人6着
14アスティル川田将雅池添学キャロット8人13着
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
04タイキリアリティ富田暁西園正都大樹12人11着
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
09レッドルドラルメール大久保龍東京4人4着
16バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー10人3着
京都  4R   3歳未勝利   芝 2000m
06バリオラージュM.デム角居勝彦社台5人6着
京都  5R   3歳500万   芝 1200m
09アンバーミニー鮫島良太松永幹夫社台12人7着
京都  6R   4歳上500万   ダ 1400m
02コンクエストシチー国分恭介村山明友駿13人8着
07ファンタサイズルメール矢作芳人社台5人9着
14ディアスプマンテ蛯名正義荒川義之グリーン12人15着
京都  7R   4歳上500万   芝 2400m
04ウインカートゥーンルメール西園正都ウイン1人1着
06ノーブルソニック松山弘平斉藤崇史シルク6人8着
京都  8R   鷹ケ峰特別   芝 1400m
02レッドリーガルルメール笹田和秀東京6人1着
07ビットレートM.デム中内田充キャロット1人3着
08ラッフォルツァート田辺裕信西園正都ラフィアン9人5着
09プルメリアスター福永祐一矢作芳人キャロット8人2着
京都  9R   糺の森特別   芝 1800m
02パーシーズベストルメール石坂正シルク1人4着
04ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン12人5着
05アプリコットベリー浜中俊大久保龍キャロット8人7着
07マルーンドロップ田辺裕信渡辺薫彦ノルマンディー9人12着
08バイナリーコード川田将雅野中賢二社台6人6着
10アッフィラート福永祐一藤原英昭社台3人8着
13マイネボニータ国分恭介田所秀孝ラフィアン14人13着
京都  10R   端午ステークス   ダ 1400m
15マイネルバールマン吉田隼人栗田博憲ラフィアン9人1着
京都  11R   天皇賞(春)   芝 3200m
05ファタモルガーナ浜中俊荒川義之キャロット15人10着
京都  12R   高瀬川ステークス   ダ 1400m
09ゴールドスーク四位洋文小崎憲サンデー13人6着
12イーデンホールM.デム中内田充G14人1着
新潟  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
03ヴェストリス加藤祥太中竹和也G18人4着
05ヴァルト藤岡康太森田直行ターファイト5人5着
08レッドゼノン古川吉洋昆貢東京1人1着
11グリニカ荻野琢真今野貞一ユニオン10人10着
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
15ロードミュートス伴啓太高柳瑞樹ロード11人11着
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
03マックール浜野谷憲田中剛ユニオン8人9着
12メリーモナーク北沢伸也橋田満キャロット2人2着
新潟  5R   3歳未勝利   ダ 1200m
01アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン7人4着
10ホワイトファング松若風馬牧光二ノルマンディー2人1着
13ルパルク藤岡康太西園正都社台4人5着
14グロワールシチー義英真岡田稲男友駿3人2着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1200m
16レッドフィエルテ横山和生松永幹夫東京7人8着
新潟  7R   4歳上500万   芝 1000m
06ハルマッタン松若風馬河内洋G15人10着
15シンラバンショウ横山武史新開幸一グリーン4人13着
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1200m
04マグレブ藤田菜七高橋祥泰ノルマンディー5人15着
05パーソナルブルー横山武史松山将樹ブルー11人14着
13マカレア坂井瑠星高野友和キャロット4人10着
15レジメンタル鮫島克駿浅見秀一G110人11着
新潟  11R   谷川岳ステークス   芝 1600m
02レプランシュ北村友一高野友和キャロット10人12着
06ウインガニオン坂井瑠星西園正都ウイン12人1着
07マイネルラフレシア丹内祐次高橋裕ラフィアン8人9着
10プロフェット秋山真一池江泰寿キャロット2人4着
11アルバタックス丸山元気石坂正社台5人3着
12ライズトゥフェイム荻野極加藤征弘シルク7人14着
13ヒーズインラブ藤岡康太藤岡健一シルク1人7着
新潟  12R   五泉特別   芝 1400m
05レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京7人6着
07ヴェネト北村友一藤原英昭サンデー1人4着
16カジノブギ中井裕二中内田充社台6人11着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【4月29日(土) 出走結果】 [出走結果]

4月29日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
06プロディジャス内田博幸古賀慎明G13人1着
08マースチェル松岡正海奥平雅士ラフィアン4人2着
11スターズインヘヴン吉田豊田村康仁キャロット5人6着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
03ロードギブソン大野拓弥奥村豊ロード9人7着
07ウイントリニティー松岡正海高橋祥泰ウイン8人2着
08トゥザキングダム戸崎圭太田島俊明サンデー6人9着
11ブラックヘルト柴山雄一畠山吉宏ノルマンディー4人8着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
06リバーサルフィルムルメール加藤征弘シルク2人6着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
13マイネルハドソン柴田大知伊藤大士ラフィアン12人14着
17リュイザン柴田善臣二ノ宮敬G114人13着
東京  5R   3歳未勝利   芝 1400m
01オーロラエンブレムM.デム小島茂之シルク1人3着
06ベストアクター蛯名正義鹿戸雄一社台3人1着
09レッドティフォン野中悠太黒岩陽一東京16人17着
東京  6R   4歳上500万   芝 2000m
07レッドベリンダ北村宏司古賀慎明東京5人7着
東京  7R   3歳500万   ダ 1600m
16アンティノウスルメール国枝栄サンデー5人1着
東京  8R   4歳上500万   ダ 1400m
02タイキマロン野中悠太伊藤圭三大樹11人16着
03リチュアルローズ田中勝春新開幸一社台4人15着
04レアファインド大野拓弥田村康仁G19人10着
東京  9R   秩父特別   芝 1600m
02アヴニールマルシェルメール藤沢和雄キャロット1人2着
06レーヌドブリエM.デム矢作芳人シルク2人5着
07サンクロワ戸崎圭太斎藤誠G13人3着
東京  10R   春光ステークス   ダ 2100m
04ウインユニファイド柴田大知飯田雄三ウイン2人2着
12キングルアウ松岡正海奥村豊社台12人16着
14ルファルシオン柴山雄一松田国英グリーン14人13着
東京  11R   テレビ東京杯青葉賞   芝 2400m
07マイネルスフェーン柴田大知手塚貴久ラフィアン5人9着
11トリコロールブルー戸崎圭太友道康夫シルク2人7着
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1400m
05ララパルーザ大野拓弥岩戸孝樹ノルマンディー11人7着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
04シュクルダール藤岡康太宮徹社台6人6着
13マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト14人13着
15クインアマランサス荻野極高野友和シルク4人5着
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
03バトルデゼル中谷雄太吉田直弘シルク6人3着
05ヒートアイズ荻野極庄野靖志社台11人13着
16ハリーレガシー松若風馬音無秀孝社台3人7着
京都  3R   3歳未勝利   芝 1800m
06ブブールチャチャ荻野極吉田直弘サンデー11人8着
09エレクトロニカ川田将雅須貝尚介社台1人2着
10フォルトラオム松山弘平吉村圭司G110人12着
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
10ラモントルドール川田将雅清水久詞サンデー2人2着
11ウインアブソルート荻野極加用正ウイン7人14着
京都  5R   3歳未勝利   芝 2400m
03ヴァントシルム福永祐一須貝尚介キャロット5人2着
04タルトリンツァー森裕太朗鈴木孝志ユニオン8人8着
京都  7R   4歳上500万   芝 1200m
10レイリオン福永祐一安田隆行キャロット2人9着
14エスカラード森裕太朗鈴木孝志ノルマンディー5人11着
京都  8R   4歳上1000万   ダ 1200m
13キングカーティス藤岡佑介小崎憲ユニオン11人9着
京都  9R   あやめ賞   芝 1800m
05ソーグリッタリング浜中俊池江泰寿社台3人2着
06カラル中谷雄太佐々木晶シルク9人5着
09グラットシエル福永祐一石坂正社台4人1着
京都  10R   烏丸ステークス   芝 2400m
12ウインスペクトル松山弘平宗像義忠ウイン10人5着
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1800m
12マイネルボルソー幸英明黒岩陽一ラフィアン11人11着
13ヴィッセン浜中俊石坂正シルク8人3着
15ディグニファイド川島信二斉藤崇史シルク14人14着
新潟  1R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
09キングズオブザサン熊沢重文荒川義之社台4人8着
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
04プロヴェルビオ宮崎北斗松永康利ラフィアン12人7着
09メイズオブオナー北村友一藤原英昭ロード1人2着
14レッドエレノア丸山元気木村哲也東京2人3着
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
10ロードコメット菊沢一樹菊沢隆徳ロード4人2着
新潟  4R   4歳上オープン   芝 2890m
01アムールスキー小野寺祐小笠倫弘シルク3人3着
02プリンスダム西谷誠池江泰寿サンデー4人11着
05ダローネガ高田潤佐々木晶キャロット1人中止
08ウインイルソーレ山本康志高橋祥泰ウイン14人12着
13ウインセイヴィア草野太郎清水英克ウイン11人8着
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1600m
01ロマンチックワーク津村明秀友道康夫社台12人11着
06ミルキークォーツ吉田隼人池上昌和キャロット2人5着
10ジェルファルレイ水口優也池江泰寿ローレル9人6着
16ワインアンドダイン丹内祐次伊藤大士ラフィアン14人9着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2000m
01マイネルバローネ丹内祐次手塚貴久ラフィアン10人10着
06アルーリングデイズ小崎綾也武井亮社台7人12着
11ウインハイラント菱田裕二金成貴史ウイン2人11着
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1200m
03レッドファーレン丸田恭介宗像義忠東京13人8着
05トップライセンス吉田隼人尾関知人サンデー2人1着
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
04デューズワイルズ北村友一鈴木孝志キャロット4人8着
13セカンドエフォート加藤祥太村山明シルク6人10着
新潟  10R   ゆきつばき賞   芝 1200m
01キャラメルフレンチ嶋田純次尾形和幸ノルマンディー16人16着
02アースミステリー津村明秀和田正道グリーン6人5着
新潟  11R   邁進特別   芝 1000m
03ラホーヤビーチ井上敏樹伊藤正徳ユニオン12人9着
06メジェルダ横山武史昆貢ターファイト11人15着
12コンテッサトゥーレ北村友一安田隆行社台5人16着
新潟  12R   二王子特別   芝 1800m
07コメットシーカー鮫島克駿西村真幸キャロット4人8着
09アクート丸田恭介宗像義忠サンデー1人3着
11ラッシュアタック石橋脩菊川正達キャロット7人6着
14トゥルーハート津村明秀庄野靖志ユニオン10人11着
15ラスイエットロス丹内祐次水野貴広ラフィアン11人9着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬