So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月7日(日) 出走確定】 [出走確定]

5月7日(日) 2回東京6日、3回京都6日、1回新潟4日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
ラボーナルメール藤沢和雄サンデー
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
ハマオリ石川裕紀大和田成サンデー
バラードストーリー黛弘人池上昌和ユニオン
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
ヴァンベールシチー柴山雄一池上昌弘友駿
オーランガバードM.デム堀宣行G1
キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
インペリアルフィズ田辺裕信小島太社台
ガルトマーン柴田善臣高橋亮社台
東京  5R   3歳500万   ダート 1600m
コットンボウル柴山雄一高木登サンデー
タイキダイヤモンド大野拓弥高木登大樹
マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
ヴァイスジーニー横山典弘和田正道ユニオン
シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン
パルティトゥーラルメール和田正一キャロット
ブルーヘヴン吉田隼人伊藤圭三ユニオン
東京  7R   4歳上500万   ダート 1600m
プリマレジェンド吉田隼人中川公成G1
東京  8R   4歳上1000万   芝 2000m
ウインテンダネス内田博幸杉山晴紀ウイン
東京  9R   湘南ステークス   芝 1600m
ハナズレジェンドM.デム矢作芳人広尾
ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン
マイネルメリエンダ松岡正海和田正一ラフィアン
ルグランパントル川田将雅栗田博憲ノルマンディー
ロワアブソリュー戸崎圭太須貝尚介サンデー
東京  10R   ブリリアントS   ダート 2100m
マイネルトゥラン柴田大知武市康男ラフィアン
マイネルバイカ松岡正海西村真幸ラフィアン
マイネルバサラ石川裕紀松山将樹ラフィアン
東京  11R   NHKマイルカップ   芝 1600m
アエロリット横山典弘菊沢隆徳サンデー
オールザゴー内田博幸矢作芳人サンデー
ガンサリュート池添謙一安田隆行キャロット
ディバインコード柴田善臣栗田博憲ノルマンディー
ナイトバナレット藤岡佑介矢作芳人シルク
ミスエルテ川田将雅池江泰寿サンデー
レッドアンシェル福永祐一庄野靖志東京
東京  12R   立川特別   ダート 1300m
アナザーバージョン内田博幸久保田貴サンデー
セクシーボーイ柴田大知伊藤圭三ユニオン
セネッティルメール音無秀孝グリーン
ミカエルシチー戸崎圭太橋口慎介友駿
京都  3R   3歳未勝利   芝 1400m
クラシカルレディ加藤祥太牧田和弥友駿
スナッチアイズ荻野極高橋義忠シルク
デリスモア四位洋文大久保龍社台
バプティシア藤懸貴志高橋義忠ロード
プロキシマ佐藤友則池江泰寿G1
ラファエラ岩崎翼牧浦充徳ユニオン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1800m
ウインアブソルート荻野極加用正ウイン
ウインストラグル北村友一宮本博ウイン
京都  6R   4歳上500万   ダート 1200m
グラッブユアコート岩田康誠千田輝彦G1
グレートブレス荻野極佐藤正雄ユニオン
京都  8R   4歳上500万   芝 2000m
エッジースタイル荻野極高橋義忠サンデー
マイネルアトゥー幸英明吉田直弘ラフィアン
ルドルフィーナ小牧太松永昌博ユニオン
京都  9R   矢車賞   芝 1800m
コロナシオン幸英明池添学サンデー
ドロウアカード四位洋文角田晃一G1
ルエヴェルロール小牧太大久保龍キャロット
レイズアベール酒井学吉村圭司サンデー
京都  10R   上賀茂ステークス   ダート 1800m
マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン
京都  11R   鞍馬ステークス   芝 1200m
レッドラウダ岩崎翼音無秀孝東京
ローレルベローチェ中井裕二飯田雄三ローレル
京都  12R   4歳上1000万   芝 1600m
マイアベーア森裕太朗西村真幸社台
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
ウインシンフォニア草野太郎中野栄治ウイン
マイネルヴォーダン山本康志伊藤圭三ラフィアン
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
バイアウト川又賢治森秀行社台
パステラリア浜中俊高野友和ロード
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1000m
サンドベージュ藤田菜七和田雄二ユニオン
ブルーネーベル義英真畠山吉宏ブルー
新潟  8R   4歳上500万   ダート 1800m
キャプテンロブロイ津村明秀萩原清シルク
新潟  9R   4歳上500万   芝 1200m
ブランデーグラス木幡巧也牧光二ノルマンディー
新潟  10R   荒川峡特別   芝 2400m
ジャストコーズ浜中俊岡田稲男社台
フォイヤーヴェルク石橋脩池江泰寿サンデー
ユークリッド丸山元気尾関知人サンデー
新潟  11R   新潟大賞典   芝 2000m
ウインインスパイア坂井瑠星高橋祥泰ウイン
マイネルフロスト丹内祐次高木登ラフィアン
メートルダール浜中俊戸田博文キャロット
レッドソロモン勝浦正樹庄野靖志東京
新潟  12R   中ノ岳特別   ダート 1800m
アルカサル秋山真一大竹正博サンデー
アルセナーレ木幡巧也新開幸一ロード
デモニオ津村明秀西村真幸サンデー


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月6日(土) 出走確定】 [出走確定]

5月6日(土) 2回東京5日、3回京都5日、1回新潟3日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
オーバーレイ横山典弘奥平雅士キャロット
プレシャスジュエル戸崎圭太中舘英二社台
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1300m
ピネローロ田中勝春菊沢隆徳G1
ルールオブグレイス野中悠太武井亮サンデー
東京  3R   3歳未勝利   ダート 1600m
タイキビルダー大野拓弥勢司和浩大樹
東京  5R   3歳500万   芝 1800m
エイプリルミスト戸崎圭太手塚貴久サンデー
東京  6R   4歳上500万   ダート 2100m
ゴーストノート野中悠太和田雄二ローレル
ソーアメージング大野拓弥田村康仁社台
東京  8R   4歳上1000万   芝 1400m
インストアイベント大野拓弥菊沢隆徳社台
マイネルディアベル柴田大知大和田成ラフィアン
レッドアフレイム田辺裕信久保田貴東京
東京  9R   立夏ステークス   ダート 1600m
イーグルフェザー田辺裕信小笠倫弘社台
ベルラップ北村宏司西村真幸サンデー
ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  10R   メトロポリタンS   芝 2400m
サムソンズプライド大野拓弥杉浦宏昭シルク
シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク
ハッピーモーメント津村明秀角居勝彦サンデー
プレストウィック戸崎圭太武藤善則シルク
マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
東京  11R   プリンシパルS   芝 2000m
ヘリファルテM.デム堀宣行サンデー
マイネルユニブラン津村明秀高橋裕ラフィアン
マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン
レッドローゼス蛯名正義国枝栄東京
ロードアルバータ戸崎圭太角居勝彦ロード
東京  12R   4歳上1000万   ダート 1600m
ヴァローア藤岡佑介奥村豊ターファイト
シルバーポジー戸崎圭太池江泰寿サンデー
ボールドアテンプト大野拓弥古賀慎明G1
リベルタンゴ田中勝春菊沢隆徳社台
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1800m
ステラバレット小林徹弥森秀行広尾
リュウビ富田暁松下武士ユニオン
京都  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
オールージュ荻野極加用正ユニオン
京都  3R   3歳未勝利   ダート 1900m
マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1600m
ウインログロ高倉稜奥村豊ウイン
レッドラーザム荻野極音無秀孝東京
京都  5R   3歳未勝利   芝 2000m
アルアンダルス小牧太小崎憲社台
ブライトクォーツ松山弘平荒川義之シルク
京都  6R   3歳500万   ダート 1200m
アンデスクイーン幸英明西園正都グリーン
スプリングゲイル川田将雅鹿戸雄一シルク
京都  7R   3歳500万   芝 1400m
サングレーザー武豊浅見秀一G1
京都  8R   4歳上500万   ダート 1900m
モンストルコント浜中俊本田優社台
京都  9R   鴨川特別   芝 2000m
レッドアルティスタ松山弘平斉藤崇史東京
京都  10R   パールステークス   芝 1800m
バンゴールルメール尾関知人サンデー
レッドアヴァンセ池添謙一音無秀孝東京
ローズウィスパー北村友一池添学シルク
京都  11R   京都新聞杯   芝 2200m
ウインベラシアス松山弘平西園正都ウイン
プラチナムバレット浜中俊河内洋ノルマンディー
京都  12R   4歳上1000万   ダート 1800m
ティンバレス荻野極吉田直弘キャロット
新潟  1R   4歳上オープン   障害 3290m
カウウェラ浜野谷憲戸田博文サンデー
ホーカーテンペスト五十嵐雄藤沢和雄キャロット
マジェスティハーツ森一馬松永昌博ユニオン
ルートヴィヒコード小坂忠士奥村豊G1
新潟  2R   3歳未勝利   ダート 1800m
リブランディニー川又賢治浜田多実ローレル
ルメイユール加藤祥太山内研二ノルマンディー
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
ウインレーベン平沢健治中村均ウイン
スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
デュアルメジャー草野太郎黒岩陽一サンデー
マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1400m
スリーソードシチー藤岡康太北出成人友駿
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
ステッドファスト鮫島克駿高野友和キャロット
ハリウッドレーヴ坂井瑠星中村均ノルマンディー
マイネルシルバリー木幡巧也宮徹ラフィアン
マイネルパロサント丹内祐次中野栄治ラフィアン
新潟  7R   4歳上500万   ダート 1200m
ヴィクトリアマンボ小崎綾也小崎憲キャロット
新潟  8R   4歳上500万   ダート 1800m
シフォンカール井上敏樹奥平雅士シルク
ダッシングブルー伴啓太蛯名利弘ブルー
ワールドリースター加藤祥太渡辺薫彦サンデー
新潟  9R   4歳上500万   芝 2000m
ピンクブーケ丸山元気小西一男キャロット
レッドグルック勝浦正樹手塚貴久東京
新潟  10R   わらび賞   ダート 1800m
シルヴァーメテオ藤田菜七畠山吉宏ライオン
ブラヴォバンビーノ石橋脩武藤善則シルク
リュミエールドール丸山元気浜田多実社台
新潟  11R   駿風ステークス   芝 1000m
アースエンジェル吉田隼人田中剛ユニオン
イオラニ木幡巧也栗田博憲ノルマンディー
ヴァイサーリッター黛弘人尾関知人グリーン
メジャーフォルム加藤祥太大江原哲社台
新潟  12R   三条特別   芝 1600m
シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク
ハドソンシチー岩崎翼佐々木晶友駿
プラトリーナ石橋脩木村哲也サンデー
ヨカグラ藤岡康太中竹和也社台


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬