So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月6日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

5月6日(土) 2回東京5日、3回京都5日、1回新潟3日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
03プレシャスジュエル戸崎圭太中舘英二社台
04オーバーレイ横山典弘奥平雅士キャロット
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1300m
03ピネローロ田中勝春菊沢隆徳G1
06ルールオブグレイス野中悠太武井亮サンデー
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1600m
04タイキビルダー大野拓弥勢司和浩大樹
東京  5R   3歳500万   芝 1800m
06エイプリルミスト戸崎圭太手塚貴久サンデー
東京  6R   4歳上500万   ダ 2100m
07ゴーストノート野中悠太和田雄二ローレル
09ソーアメージング大野拓弥田村康仁社台
東京  8R   4歳上1000万   芝 1400m
02マイネルディアベル柴田大知大和田成ラフィアン
06レッドアフレイム田辺裕信久保田貴東京
10インストアイベント大野拓弥菊沢隆徳社台
東京  9R   立夏ステークス   ダ 1600m
03ベルラップ北村宏司西村真幸サンデー
07イーグルフェザー田辺裕信小笠倫弘社台
08ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  10R   メトロポリタンS   芝 2400m
02マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
05ハッピーモーメント津村明秀角居勝彦サンデー
09シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク
11プレストウィック戸崎圭太武藤善則シルク
13サムソンズプライド大野拓弥杉浦宏昭シルク
東京  11R   プリンシパルS   芝 2000m
01レッドローゼス蛯名正義国枝栄東京
02マイネルユニブラン津村明秀高橋裕ラフィアン
05ヘリファルテM.デム堀宣行サンデー
07ロードアルバータ戸崎圭太角居勝彦ロード
12マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1600m
04ヴァローア藤岡佑介奥村豊ターファイト
09シルバーポジー戸崎圭太池江泰寿サンデー
12リベルタンゴ田中勝春菊沢隆徳社台
14ボールドアテンプト大野拓弥古賀慎明G1
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
03ステラバレット小林徹弥森秀行広尾
08リュウビ富田暁松下武士ユニオン
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
09オールージュ荻野極加用正ユニオン
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1900m
12マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1600m
14レッドラーザム荻野極音無秀孝東京
18ウインログロ高倉稜奥村豊ウイン
京都  5R   3歳未勝利   芝 2000m
01ブライトクォーツ松山弘平荒川義之シルク
09アルアンダルス小牧太小崎憲社台
京都  6R   3歳500万   ダ 1200m
03スプリングゲイル川田将雅鹿戸雄一シルク
12アンデスクイーン幸英明西園正都グリーン
京都  7R   3歳500万   芝 1400m
02サングレーザー武豊浅見秀一G1
京都  8R   4歳上500万   ダ 1900m
02モンストルコント浜中俊本田優社台
京都  9R   鴨川特別   芝 2000m
07レッドアルティスタ松山弘平斉藤崇史東京
京都  10R   パールステークス   芝 1800m
01ローズウィスパー北村友一池添学シルク
05バンゴールルメール尾関知人サンデー
10レッドアヴァンセ池添謙一音無秀孝東京
京都  11R   京都新聞杯   芝 2200m
11プラチナムバレット浜中俊河内洋ノルマンディー
12ウインベラシアス松山弘平西園正都ウイン
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1800m
10ティンバレス荻野極吉田直弘キャロット
新潟  1R   障害4歳上オープン   芝 3290m
01カウウェラ浜野谷憲戸田博文サンデー
03ルートヴィヒコード小坂忠士奥村豊G1
07マジェスティハーツ森一馬松永昌博ユニオン
10ホーカーテンペスト五十嵐雄藤沢和雄キャロット
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
06ルメイユール加藤祥太山内研二ノルマンディー
07リブランディニー川又賢治浜田多実ローレル
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
04ウインレーベン平沢健治中村均ウイン
05スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
09マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
10デュアルメジャー草野太郎黒岩陽一サンデー
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1400m
08スリーソードシチー藤岡康太北出成人友駿
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
01マイネルパロサント丹内祐次中野栄治ラフィアン
05マイネルシルバリー木幡巧也宮徹ラフィアン
06ハリウッドレーヴ坂井瑠星中村均ノルマンディー
16ステッドファスト鮫島克駿高野友和キャロット
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1200m
14ヴィクトリアマンボ小崎綾也小崎憲キャロット
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
02シフォンカール井上敏樹奥平雅士シルク
11ダッシングブルー伴啓太蛯名利弘ブルー
12ワールドリースター加藤祥太渡辺薫彦サンデー
新潟  9R   4歳上500万   芝 2000m
11レッドグルック勝浦正樹手塚貴久東京
15ピンクブーケ丸山元気小西一男キャロット
新潟  10R   わらび賞   ダ 1800m
01シルヴァーメテオ藤田菜七畠山吉宏ライオン
02ブラヴォバンビーノ石橋脩武藤善則シルク
08リュミエールドール丸山元気浜田多実社台
新潟  11R   駿風ステークス   芝 1000m
01アースエンジェル吉田隼人田中剛ユニオン
03ヴァイサーリッター黛弘人尾関知人グリーン
05メジャーフォルム加藤祥太大江原哲社台
14イオラニ木幡巧也栗田博憲ノルマンディー
新潟  12R   三条特別   芝 1600m
03プラトリーナ石橋脩木村哲也サンデー
04ヨカグラ藤岡康太中竹和也社台
12ハドソンシチー岩崎翼佐々木晶友駿
15シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬