So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月7日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

5月7日(日) 2回東京6日、3回京都6日、1回新潟4日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
01ラボーナルメール藤沢和雄サンデー
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
02バラードストーリー黛弘人池上昌和ユニオン
10ハマオリ石川裕紀大和田成サンデー
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
01キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン
04オーランガバードM.デム堀宣行G1
16ヴァンベールシチー柴山雄一池上昌弘友駿
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
06インペリアルフィズ田辺裕信小島太社台
08ガルトマーン柴田善臣高橋亮社台
東京  5R   3歳500万   ダ 1600m
06コットンボウル柴山雄一高木登サンデー
07タイキダイヤモンド大野拓弥高木登大樹
09マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
01ブルーヘヴン吉田隼人伊藤圭三ユニオン
04シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン
06パルティトゥーラルメール和田正一キャロット
08ヴァイスジーニー横山典弘和田正道ユニオン
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
03プリマレジェンド吉田隼人中川公成G1
東京  8R   4歳上1000万   芝 2000m
04ウインテンダネス内田博幸杉山晴紀ウイン
東京  9R   湘南ステークス   芝 1600m
01ルグランパントル川田将雅栗田博憲ノルマンディー
03マイネルメリエンダ松岡正海和田正一ラフィアン
07ロワアブソリュー戸崎圭太須貝尚介サンデー
09ハナズレジェンドM.デム矢作芳人広尾
13ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン
東京  10R   ブリリアントS   ダ 2100m
09マイネルトゥラン柴田大知武市康男ラフィアン
14マイネルバイカ松岡正海西村真幸ラフィアン
16マイネルバサラ石川裕紀松山将樹ラフィアン
東京  11R   NHKマイルカップ   芝 1600m
10ディバインコード柴田善臣栗田博憲ノルマンディー
11オールザゴー内田博幸矢作芳人サンデー
12ミスエルテ川田将雅池江泰寿サンデー
15レッドアンシェル福永祐一庄野靖志東京
16アエロリット横山典弘菊沢隆徳サンデー
17ナイトバナレット藤岡佑介矢作芳人シルク
18ガンサリュート池添謙一安田隆行キャロット
東京  12R   立川特別   ダ 1300m
02アナザーバージョン内田博幸久保田貴サンデー
05ミカエルシチー戸崎圭太橋口慎介友駿
11セネッティルメール音無秀孝グリーン
12セクシーボーイ柴田大知伊藤圭三ユニオン
京都  3R   3歳未勝利   芝 1400m
06スナッチアイズ荻野極高橋義忠シルク
08クラシカルレディ加藤祥太牧田和弥友駿
09ラファエラ岩崎翼牧浦充徳ユニオン
10バプティシア藤懸貴志高橋義忠ロード
12デリスモア四位洋文大久保龍社台
13プロキシマ佐藤友則池江泰寿G1
京都  4R   3歳未勝利   芝 1800m
01ウインアブソルート荻野極加用正ウイン
15ウインストラグル北村友一宮本博ウイン
京都  6R   4歳上500万   ダ 1200m
08グラッブユアコート岩田康誠千田輝彦G1
10グレートブレス荻野極佐藤正雄ユニオン
京都  8R   4歳上500万   芝 2000m
01マイネルアトゥー幸英明吉田直弘ラフィアン
04ルドルフィーナ小牧太松永昌博ユニオン
06エッジースタイル荻野極高橋義忠サンデー
京都  9R   矢車賞   芝 1800m
01ドロウアカード四位洋文角田晃一G1
03ルエヴェルロール小牧太大久保龍キャロット
06コロナシオン幸英明池添学サンデー
07レイズアベール酒井学吉村圭司サンデー
京都  10R   上賀茂ステークス   ダ 1800m
05マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン
京都  11R   鞍馬ステークス   芝 1200m
09ローレルベローチェ中井裕二飯田雄三ローレル
12レッドラウダ岩崎翼音無秀孝東京
京都  12R   4歳上1000万   芝 1600m
08マイアベーア森裕太朗西村真幸社台
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
10ウインシンフォニア草野太郎中野栄治ウイン
11マイネルヴォーダン山本康志伊藤圭三ラフィアン
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
04パステラリア浜中俊高野友和ロード
10バイアウト川又賢治森秀行社台
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1000m
01ブルーネーベル義英真畠山吉宏ブルー
10サンドベージュ藤田菜七和田雄二ユニオン
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
14キャプテンロブロイ津村明秀萩原清シルク
新潟  9R   4歳上500万   芝 1200m
07ブランデーグラス木幡巧也牧光二ノルマンディー
新潟  10R   荒川峡特別   芝 2400m
02ユークリッド丸山元気尾関知人サンデー
09フォイヤーヴェルク石橋脩池江泰寿サンデー
12ジャストコーズ浜中俊岡田稲男社台
新潟  11R   新潟大賞典   芝 2000m
06マイネルフロスト丹内祐次高木登ラフィアン
11メートルダール浜中俊戸田博文キャロット
12ウインインスパイア坂井瑠星高橋祥泰ウイン
13レッドソロモン勝浦正樹庄野靖志東京
新潟  12R   中ノ岳特別   ダ 1800m
09デモニオ津村明秀西村真幸サンデー
10アルカサル秋山真一大竹正博サンデー
11アルセナーレ木幡巧也新開幸一ロード


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬