So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月13日(土)、5月14日(日) 特別レース登録】 [特別登録]

5月13日(土)、5月14日(日) 特別レース登録


スポンサーリンク



5月13日(土)  2回東京7日  夏木立賞
アンネリース尾関知人ラフィアン
ウインガナドル上原博之ウイン
ネームユアポイズン国枝栄シルク
5月13日(土)  2回東京7日  緑風ステークス
ウインオリアート鹿戸雄一ウイン
ウインブルーローズ高橋祥泰ウイン
スクエアフォールド伊藤圭三社台
パフォーマプロミス藤原英昭サンデー
5月13日(土)  2回東京7日  京王杯スプリングC
グランシルク戸田博文シルク
レッドファルクス尾関知人東京
ロサギガンティア藤沢和雄社台
5月13日(土)  3回京都7日  蹴上特別
ブルーボサノヴァ和田雄二ブルー
ロードプレステージ杉山晴紀ロード
ヴィッセン石坂正シルク
5月13日(土)  3回京都7日  葵ステークス
アズールムーン斎藤誠シルク
アリンナ松元茂樹ノルマンディー
エントリーチケット宮徹ラフィアン
5月13日(土)  3回京都7日  都大路ステークス
クラリティシチー上原博之友駿
パドルウィール中尾秀正シルク
ベルーフ池江泰寿サンデー
ラングレー矢作芳人サンデー
5月13日(土)  1回新潟5日  はやぶさ賞
キャラメルフレンチ尾形和幸ノルマンディー
サンドベージュ和田雄二ユニオン
チェアーグライド矢野英一社台
5月13日(土)  1回新潟5日  八海山特別
ウインオスカー飯田雄三ウイン
ウォリアーズソウル矢野英一ノルマンディー
クリプトスコード田島俊明ノルマンディー
ラフィネシチー岡田稲男友駿
5月13日(土)  1回新潟5日  石打特別
アウェイク斎藤誠キャロット
エールデュレーヴ須貝尚介キャロット
エクストラファイン矢野英一グリーン
グランディフローラ中村均社台
ゴールドエフォート田島俊明シルク
ノーブルソニック斉藤崇史シルク
ベストレート牧光二G1
ラペルトワ清水英克ラフィアン
ラレッサングル高柳瑞樹キャロット
レッドリュンヌ手塚貴久東京
5月14日(日)  2回東京8日  テレ玉杯
グリントオブライト戸田博文サンデー
レーヌドブリエ矢作芳人シルク
5月14日(日)  2回東京8日  青竜ステークス
アナザートゥルース高木登ノルマンディー
5月14日(日)  2回東京8日  ヴィクトリアマイル
ジュールポレール西園正都G1
ソルヴェイグ鮫島一歩G1
ルージュバック大竹正博キャロット
5月14日(日)  2回東京8日  BSイレブン賞
ゴールドスーク小崎憲サンデー
シュテルングランツ須貝尚介グリーン
ソーディヴァイン西村真幸シルク
リスペクトアース小笠倫弘グリーン
5月14日(日)  3回京都8日  白川特別
ステイキングダム吉村圭司社台
ステイザコース西浦勝一シルク
ロゼリーナ藤原英昭シルク
ロングスピーク荒川義之社台
5月14日(日)  3回京都8日  錦ステークス
ブレイクザポケット萩原清サンデー
5月14日(日)  3回京都8日  栗東ステークス
イーデンホール中内田充G1
ボールライトニング宮本博グリーン
5月14日(日)  1回新潟6日  胎内川特別
コメットシーカー西村真幸キャロット
ノーブルソニック斉藤崇史シルク
マイネルプレッジ宮本博ラフィアン
ラペルトワ清水英克ラフィアン
レッドカイザー寺島良東京
5月14日(日)  1回新潟6日  赤倉特別
エーデルメイシュ奥村武ノルマンディー
レーヌドブリエ矢作芳人シルク
レインボーフラッグ小崎憲グリーン
5月14日(日)  1回新潟6日  飛竜特別
フェザリータッチ吉田直弘キャロット
マグレブ高橋祥泰ノルマンディー
ワンダフルラスター橋口慎介シルク
5月21日(日)  2回東京10日  優駿牝馬
アルメリアブルーム高橋康之サンデー
アンネリース尾関知人ラフィアン
ソウルスターリング藤沢和雄社台
ディーパワンサ松下武士キャロット
フローレスマジック木村哲也サンデー
リスグラシュー矢作芳人キャロット
レッドコルディス高橋義忠東京


スポンサーリンク


一口クラブ馬 【5月7日(日) 出走結果】 [出走結果]

5月7日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
01ラボーナルメール藤沢和雄サンデー1人1着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
02バラードストーリー黛弘人池上昌和ユニオン12人12着
10ハマオリ石川裕紀大和田成サンデー10人7着
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
01キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン3人4着
04オーランガバードM.デム堀宣行G1取消
16ヴァンベールシチー柴山雄一池上昌弘友駿8人1着
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
06インペリアルフィズ田辺裕信小島太社台6人5着
08ガルトマーン柴田善臣高橋亮社台7人3着
東京  5R   3歳500万   ダ 1600m
06コットンボウル柴山雄一高木登サンデー8人10着
07タイキダイヤモンド大野拓弥高木登大樹7人5着
09マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン10人7着
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
01ブルーヘヴン吉田隼人伊藤圭三ユニオン9人11着
04シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン6人5着
06パルティトゥーラルメール和田正一キャロット3人2着
08ヴァイスジーニー横山典弘和田正道ユニオン5人7着
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
03プリマレジェンド吉田隼人中川公成G17人10着
東京  8R   4歳上1000万   芝 2000m
04ウインテンダネス内田博幸杉山晴紀ウイン5人2着
東京  9R   湘南ステークス   芝 1600m
01ルグランパントル川田将雅栗田博憲ノルマンディー11人9着
03マイネルメリエンダ松岡正海和田正一ラフィアン10人14着
07ロワアブソリュー戸崎圭太須貝尚介サンデー4人2着
09ハナズレジェンドM.デム矢作芳人広尾1人6着
13ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン7人3着
東京  10R   ブリリアントS   ダ 2100m
09マイネルトゥラン柴田大知武市康男ラフィアン4人9着
14マイネルバイカ松岡正海西村真幸ラフィアン10人5着
16マイネルバサラ石川裕紀松山将樹ラフィアン9人7着
東京  11R   NHKマイルカップ   芝 1600m
10ディバインコード柴田善臣栗田博憲ノルマンディー11人10着
11オールザゴー内田博幸矢作芳人サンデー16人5着
12ミスエルテ川田将雅池江泰寿サンデー5人7着
15レッドアンシェル福永祐一庄野靖志東京7人4着
16アエロリット横山典弘菊沢隆徳サンデー2人1着
17ナイトバナレット藤岡佑介矢作芳人シルク18人16着
18ガンサリュート池添謙一安田隆行キャロット12人18着
東京  12R   立川特別   ダ 1300m
02アナザーバージョン内田博幸久保田貴サンデー4人12着
05ミカエルシチー戸崎圭太橋口慎介友駿3人13着
11セネッティルメール音無秀孝グリーン5人3着
12セクシーボーイ柴田大知伊藤圭三ユニオン11人5着
京都  3R   3歳未勝利   芝 1400m
06スナッチアイズ荻野極高橋義忠シルク4人6着
08クラシカルレディ加藤祥太牧田和弥友駿6人9着
09ラファエラ岩崎翼牧浦充徳ユニオン8人14着
10バプティシア藤懸貴志高橋義忠ロード18人7着
12デリスモア四位洋文大久保龍社台1人1着
13プロキシマ佐藤友則池江泰寿G15人4着
京都  4R   3歳未勝利   芝 1800m
01ウインアブソルート荻野極加用正ウイン6人8着
15ウインストラグル北村友一宮本博ウイン5人1着
京都  6R   4歳上500万   ダ 1200m
08グラッブユアコート岩田康誠千田輝彦G11人2着
10グレートブレス荻野極佐藤正雄ユニオン5人5着
京都  8R   4歳上500万   芝 2000m
01マイネルアトゥー幸英明吉田直弘ラフィアン2人3着
04ルドルフィーナ小牧太松永昌博ユニオン5人7着
06エッジースタイル荻野極高橋義忠サンデー4人1着
京都  9R   矢車賞   芝 1800m
01ドロウアカード四位洋文角田晃一G12人2着
03ルエヴェルロール小牧太大久保龍キャロット4人4着
06コロナシオン幸英明池添学サンデー3人3着
07レイズアベール酒井学吉村圭司サンデー5人6着
京都  10R   上賀茂ステークス   ダ 1800m
05マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン7人5着
京都  11R   鞍馬ステークス   芝 1200m
09ローレルベローチェ中井裕二飯田雄三ローレル11人16着
12レッドラウダ岩崎翼音無秀孝東京15人17着
京都  12R   4歳上1000万   芝 1600m
08マイアベーア森裕太朗西村真幸社台4人7着
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
10ウインシンフォニア草野太郎中野栄治ウイン11人10着
11マイネルヴォーダン山本康志伊藤圭三ラフィアン2人6着
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
04パステラリア浜中俊高野友和ロード2人2着
10バイアウト川又賢治森秀行社台12人16着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1000m
01ブルーネーベル義英真畠山吉宏ブルー16人15着
10サンドベージュ藤田菜七和田雄二ユニオン8人1着
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
14キャプテンロブロイ津村明秀萩原清シルク6人14着
新潟  9R   4歳上500万   芝 1200m
07ブランデーグラス木幡巧也牧光二ノルマンディー4人2着
新潟  10R   荒川峡特別   芝 2400m
02ユークリッド丸山元気尾関知人サンデー3人6着
09フォイヤーヴェルク石橋脩池江泰寿サンデー1人1着
12ジャストコーズ浜中俊岡田稲男社台4人4着
新潟  11R   新潟大賞典   芝 2000m
06マイネルフロスト丹内祐次高木登ラフィアン11人2着
11メートルダール浜中俊戸田博文キャロット1人3着
12ウインインスパイア坂井瑠星高橋祥泰ウイン16人12着
13レッドソロモン勝浦正樹庄野靖志東京5人13着
新潟  12R   中ノ岳特別   ダ 1800m
09デモニオ津村明秀西村真幸サンデー5人14着
10アルカサル秋山真一大竹正博サンデー3人10着
11アルセナーレ木幡巧也新開幸一ロード9人2着


スポンサーリンク


一口クラブ馬 【5月6日(土) 出走結果】 [出走結果]

5月6日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
03プレシャスジュエル戸崎圭太中舘英二社台9人10着
04オーバーレイ横山典弘奥平雅士キャロット3人9着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1300m
03ピネローロ田中勝春菊沢隆徳G110人8着
06ルールオブグレイス野中悠太武井亮サンデー15人13着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1600m
04タイキビルダー大野拓弥勢司和浩大樹12人15着
東京  5R   3歳500万   芝 1800m
06エイプリルミスト戸崎圭太手塚貴久サンデー3人3着
東京  6R   4歳上500万   ダ 2100m
07ゴーストノート野中悠太和田雄二ローレル8人8着
09ソーアメージング大野拓弥田村康仁社台10人9着
東京  8R   4歳上1000万   芝 1400m
02マイネルディアベル柴田大知大和田成ラフィアン9人10着
06レッドアフレイム田辺裕信久保田貴東京4人6着
10インストアイベント大野拓弥菊沢隆徳社台6人4着
東京  9R   立夏ステークス   ダ 1600m
03ベルラップ北村宏司西村真幸サンデー11人12着
07イーグルフェザー田辺裕信小笠倫弘社台1人3着
08ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー5人6着
東京  10R   メトロポリタンS   芝 2400m
02マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン3人7着
05ハッピーモーメント津村明秀角居勝彦サンデー4人6着
09シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク10人2着
11プレストウィック戸崎圭太武藤善則シルク5人3着
13サムソンズプライド大野拓弥杉浦宏昭シルク8人11着
東京  11R   プリンシパルS   芝 2000m
01レッドローゼス蛯名正義国枝栄東京2人2着
02マイネルユニブラン津村明秀高橋裕ラフィアン11人12着
05ヘリファルテM.デム堀宣行サンデー4人8着
07ロードアルバータ戸崎圭太角居勝彦ロード8人3着
12マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン10人9着
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1600m
04ヴァローア藤岡佑介奥村豊ターファイト2人5着
09シルバーポジー戸崎圭太池江泰寿サンデー3人1着
12リベルタンゴ田中勝春菊沢隆徳社台9人14着
14ボールドアテンプト大野拓弥古賀慎明G17人12着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
03ステラバレット小林徹弥森秀行広尾14人12着
08リュウビ富田暁松下武士ユニオン12人11着
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
09オールージュ荻野極加用正ユニオン9人10着
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1900m
12マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン4人4着
京都  4R   3歳未勝利   芝 1600m
14レッドラーザム荻野極音無秀孝東京12人12着
18ウインログロ高倉稜奥村豊ウイン18人13着
京都  5R   3歳未勝利   芝 2000m
01ブライトクォーツ松山弘平荒川義之シルク11人5着
09アルアンダルス小牧太小崎憲社台6人9着
京都  6R   3歳500万   ダ 1200m
03スプリングゲイル川田将雅鹿戸雄一シルク1人12着
12アンデスクイーン幸英明西園正都グリーン9人6着
京都  7R   3歳500万   芝 1400m
02サングレーザー武豊浅見秀一G11人1着
京都  8R   4歳上500万   ダ 1900m
02モンストルコント浜中俊本田優社台4人5着
京都  9R   鴨川特別   芝 2000m
07レッドアルティスタ松山弘平斉藤崇史東京8人11着
京都  10R   パールステークス   芝 1800m
01ローズウィスパー北村友一池添学シルク5人7着
05バンゴールルメール尾関知人サンデー4人4着
10レッドアヴァンセ池添謙一音無秀孝東京2人2着
京都  11R   京都新聞杯   芝 2200m
11プラチナムバレット浜中俊河内洋ノルマンディー2人1着
12ウインベラシアス松山弘平西園正都ウイン11人9着
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1800m
10ティンバレス荻野極吉田直弘キャロット6人8着
新潟  1R   4歳上オープン   芝 3290m
01カウウェラ浜野谷憲戸田博文サンデー12人8着
03ルートヴィヒコード小坂忠士奥村豊G18人12着
07マジェスティハーツ森一馬松永昌博ユニオン3人4着
10ホーカーテンペスト五十嵐雄藤沢和雄キャロット1人3着
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
06ルメイユール加藤祥太山内研二ノルマンディー5人9着
07リブランディニー川又賢治浜田多実ローレル12人13着
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
04ウインレーベン平沢健治中村均ウイン1人1着
05スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン10人11着
09マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン6人3着
10デュアルメジャー草野太郎黒岩陽一サンデー3人6着
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1400m
08スリーソードシチー藤岡康太北出成人友駿10人11着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
01マイネルパロサント丹内祐次中野栄治ラフィアン9人14着
05マイネルシルバリー木幡巧也宮徹ラフィアン6人4着
06ハリウッドレーヴ坂井瑠星中村均ノルマンディー8人6着
16ステッドファスト鮫島克駿高野友和キャロット11人13着
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1200m
14ヴィクトリアマンボ小崎綾也小崎憲キャロット1人14着
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1800m
02シフォンカール井上敏樹奥平雅士シルク10人9着
11ダッシングブルー伴啓太蛯名利弘ブルー11人10着
12ワールドリースター加藤祥太渡辺薫彦サンデー6人11着
新潟  9R   4歳上500万   芝 2000m
11レッドグルック勝浦正樹手塚貴久東京10人14着
15ピンクブーケ丸山元気小西一男キャロット1人1着
新潟  10R   わらび賞   ダ 1800m
01シルヴァーメテオ藤田菜七畠山吉宏ライオン12人10着
02ブラヴォバンビーノ石橋脩武藤善則シルク6人7着
08リュミエールドール丸山元気浜田多実社台8人2着
新潟  11R   駿風ステークス   芝 1000m
01アースエンジェル吉田隼人田中剛ユニオン7人9着
03ヴァイサーリッター黛弘人尾関知人グリーン14人12着
05メジャーフォルム加藤祥太大江原哲社台11人16着
14イオラニ木幡巧也栗田博憲ノルマンディー2人2着
新潟  12R   三条特別   芝 1600m
03プラトリーナ石橋脩木村哲也サンデー9人9着
04ヨカグラ藤岡康太中竹和也社台11人11着
12ハドソンシチー岩崎翼佐々木晶友駿15人12着
15シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク7人15着


スポンサーリンク