So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月14日(日) 出走確定】 [出走確定]

5月14日(日) 2回東京8日、3回京都8日、1回新潟6日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
オーブルージュ内田博幸小西一男キャロット
フルオブグレース北村宏司木村哲也社台
東京  2R   3歳未勝利   ダート 2100m
アリストレジェンド岩田康誠安田隆行社台
マイネルハドソン柴田大知伊藤大士ラフィアン
東京  3R   3歳未勝利   芝 1400m
グラドゥアーレルメール小西一男シルク
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
クープデュモンド岩田康誠戸田博文G1
ディーチェ戸崎圭太国枝栄G1
フライベルクルメール木村哲也キャロット
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
アルミレーナ戸崎圭太国枝栄サンデー
ベストティアーズ田辺裕信小島太ユニオン
東京  7R   4歳上500万   ダート 1600m
コアコンピタンス野中悠太国枝栄社台
ミュートロギア黛弘人黒岩陽一ノルマンディー
東京  8R   4歳上1000万   芝 1600m
サンクロワ戸崎圭太斎藤誠G1
マイアベーア北村友一西村真幸社台
レインボーフラッグM.デム小崎憲グリーン
東京  9R   テレ玉杯   芝 2000m
グリントオブライト浜中俊戸田博文サンデー
東京  10R   青竜ステークス   ダート 1600m
アナザートゥルース大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  11R   ヴィクトリアマイル   芝 1600m
ジュールポレール幸英明西園正都G1
ソルヴェイグ川田将雅鮫島一歩G1
ルージュバック戸崎圭太大竹正博キャロット
東京  12R   BSイレブン賞   ダート 1400m
ゴールドスーク四位洋文小崎憲サンデー
シュテルングランツルメール須貝尚介グリーン
ソーディヴァイン川田将雅西村真幸シルク
リスペクトアース江田照男小笠倫弘グリーン
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1400m
ジュールドネージュ古川吉洋藤岡健一G1
京都  3R   3歳未勝利   ダート 1200m
ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク
パラダイスシップ藤岡佑介荒川義之サンデー
ロンドジョワイユ城戸義政南井克巳グリーン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
キラービューティ大下智高野友和サンデー
ステイオンザトップ松若風馬須貝尚介シルク
マイネルソノリティ高倉稜西園正都ラフィアン
京都  5R   3歳未勝利   芝 1800m
カルトデュモンド和田竜二須貝尚介社台
京都  6R   3歳500万   ダート 1400m
メイクグローリー小牧太西村真幸ライオン
京都  7R   4歳上500万   ダート 1800m
セカンドエフォート松山弘平村山明シルク
京都  8R   4歳上500万   芝 1600m
ウインクレド松山弘平西園正都ウイン
キセキノケイフ松若風馬杉山晴紀ユニオン
コンクエストシチー国分恭介村山明友駿
ファンタサイズ藤岡佑介矢作芳人社台
プリンシパルスター和田竜二斉藤崇史シルク
マイネルサグラ国分優作中村均ラフィアン
京都  9R   白川特別   芝 2400m
ステイキングダム和田竜二吉村圭司社台
ステイザコース藤岡佑介西浦勝一シルク
ロゼリーナ福永祐一藤原英昭シルク
ロングスピーク古川吉洋荒川義之社台
京都  10R   錦ステークス   芝 1600m
ブレイクザポケット藤岡佑介萩原清サンデー
京都  11R   栗東ステークス   ダート 1400m
イーデンホール福永祐一中内田充G1
ボールライトニング藤岡佑介宮本博グリーン
新潟  1R   3歳未勝利   ダート 1800m
ヴォワルドール井上敏樹小島茂之ユニオン
メヌエット秋山真一橋田満ロード
ワインアンドダイン丹内祐次伊藤大士ラフィアン
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
トゥザキングダム井上敏樹田島俊明サンデー
マイネルピョートル丹内祐次池上昌弘ラフィアン
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
ソリッドアクシス山本康志青木孝文ノルマンディー
ドゥドゥドゥ黒岩悠坂口正則ターファイト
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1600m
ゴレアーダ秋山真一中尾秀正キャロット
モレッキ石橋脩斎藤誠サンデー
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2000m
ウインクリムゾン井上敏樹高木登ウイン
ウイングレンツェン中井裕二和田正一ウイン
キープスマイル藤田菜七天間昭一ユニオン
グリフレット勝浦正樹水野貴広社台
タイキワンダー酒井学小崎憲大樹
マイネルバローネ丹内祐次手塚貴久ラフィアン
ロードフェイム小崎綾也池江泰寿ロード
新潟  8R   4歳上500万   芝 2000m
コートオブアームズ坂井瑠星角田晃一シルク
コメットシーカー原田和真西村真幸キャロット
ベストレート小崎綾也牧光二G1
レッドアルカナ杉原誠人国枝栄東京
新潟  9R   4歳上500万   ダート 1800m
ロードアルペジオ加藤祥太笹田和秀ロード
ロードサンダー菊沢一樹藤原辰雄ロード
新潟  10R   胎内川特別   芝 2200m
ノーブルソニック鮫島克駿斉藤崇史シルク
マイネルプレッジ丹内祐次宮本博ラフィアン
レッドカイザー秋山真一寺島良東京
新潟  11R   赤倉特別   芝 1800m
エーデルメイシュ津村明秀奥村武ノルマンディー
レーヌドブリエ坂井瑠星矢作芳人シルク
新潟  12R   飛竜特別   芝 1000m
フェザリータッチ鮫島克駿吉田直弘キャロット
ワンダフルラスター菱田裕二橋口慎介シルク


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月13日(土) 出走確定】 [出走確定]

5月13日(土) 2回東京7日、3回京都7日、1回新潟5日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1400m
ジュローズ吉田豊戸田博文社台
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1600m
スペリオルシチールメール相沢郁友駿
東京  3R   3歳未勝利   ダート 1400m
アトラクティヴアイ戸崎圭太杉浦宏昭キャロット
クリムゾンシチー野中悠太上原博之友駿
プラクティス田中勝春松永康利ターファイト
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
アサーティブ岩田康誠萩原清G1
ヴァッラータ大野拓弥萱野浩二ラフィアン
ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン
オーロファインM.デム堀宣行G1
フィーリングハート柴田大知高橋祥泰ラフィアン
ムスターヴェルクルメール加藤征弘キャロット
レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京
東京  5R   3歳未勝利   芝 1600m
アギシャン松岡正海菊沢隆徳ラフィアン
コンフォルツァ蛯名正義国枝栄広尾
ファイヤーワークス柴田善臣中川公成グリーン
マイネルプラヌール柴田大知和田正道ラフィアン
東京  6R   3歳500万   ダート 1600m
クルークハイト幸英明藤岡健一キャロット
スプリットステップルメール和田正一サンデー
レッドアトゥ田辺裕信松田国英東京
東京  7R   4歳上500万   芝 1400m
チェルカトーレ蛯名正義菊川正達ロード
レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京
ローレルジャック大野拓弥高橋裕ローレル
東京  9R   夏木立賞   芝 2000m
ウインガナドル田辺裕信上原博之ウイン
ネームユアポイズンルメール国枝栄シルク
東京  10R   緑風ステークス   芝 2400m
ウインオリアート石川裕紀鹿戸雄一ウイン
ウインブルーローズ松岡正海高橋祥泰ウイン
スクエアフォールド田辺裕信伊藤圭三社台
パフォーマプロミス戸崎圭太藤原英昭サンデー
東京  11R   京王杯スプリングC   芝 1400m
グランシルク戸崎圭太戸田博文シルク
レッドファルクスM.デム尾関知人東京
ロサギガンティア柴田善臣藤沢和雄社台
東京  12R   4歳上1000万   ダート 1600m
ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー
ロードプレステージ岩田康誠杉山晴紀ロード
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1800m
アビイロード小牧太松永昌博ユニオン
インハーフェイバー武豊須貝尚介シルク
マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト
リュウビ義英真松下武士ユニオン
レッドラトナ池添謙一西園正都東京
京都  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
ジェミニズ岡田祥嗣岩元市三ライオン
ビターレ藤岡康太羽月友彦ノルマンディー
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
ウインプルミエ荻野極飯田雄三ウイン
レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
レッドラペル松若風馬石坂正東京
京都  5R   3歳未勝利   芝 2200m
タルトリンツァー森裕太朗鈴木孝志ユニオン
バリオラージュ藤岡佑介角居勝彦社台
モンドバーグ浜中俊吉村圭司社台
京都  6R   3歳500万   ダート 1800m
ブラックジェイド太宰啓介昆貢ノルマンディー
京都  7R   3歳500万   芝 1600m
インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク
京都  8R   4歳上500万   ダート 1400m
クワッドアーチ藤岡佑介中内田充シルク
ジーブレイズ池添謙一矢作芳人ライオン
タイキレガトゥス川須栄彦寺島良大樹
京都  9R   蹴上特別   ダート 1900m
ヴィッセン浜中俊石坂正シルク
京都  10R   葵ステークス   芝 1200m
アズールムーン石橋脩斎藤誠シルク
アリンナ藤岡佑介松元茂樹ノルマンディー
エントリーチケット松若風馬宮徹ラフィアン
京都  11R   都大路ステークス   芝 1800m
クラリティシチー和田竜二上原博之友駿
パドルウィール池添謙一中尾秀正シルク
ベルーフ松山弘平池江泰寿サンデー
ラングレー藤岡佑介矢作芳人サンデー
京都  12R   4歳上1000万   ダート 1400m
キセキノツヅキ義英真飯田祐史社台
ロードヴォルケーノ松若風馬笹田和秀ロード
新潟  1R   4歳上オープン   障害 3290m
マイネルイルミナル山本康志中野栄治ラフィアン
マイネルポルトゥス大庭和弥伊藤伸一ラフィアン
レッドヴィーヴォ上野翔鹿戸雄一東京
新潟  2R   3歳未勝利   ダート 1800m
ウインコーラル木幡初也黒岩陽一ウイン
ヴェストリス藤懸貴志中竹和也G1
ゼルビーノ加藤祥太西園正都キャロット
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1200m
ヴァーナルデイズ城戸義政高橋康之キャロット
コンピレーション柴山雄一手塚貴久シルク
モーリーファ藤田菜七和田雄二シルク
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台
サビーナクレスタ草野太郎本間忍ノルマンディー
リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク
レッドルーラー西谷誠角居勝彦東京
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
ウインラヴィベル菱田裕二奥平雅士ウイン
グラニーズチップス北村友一藤原英昭キャロット
ネーベルホルン加藤祥太笹田和秀ロード
ブラックナイル鮫島克駿安田隆行ロード
レーヌジャルダン津村明秀高柳瑞樹グリーン
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
アーネストホープ津村明秀中舘英二ノルマンディー
ヴァントシルム秋山真一須貝尚介キャロット
スムーズジャズ黛弘人今野貞一サンデー
マイネルハレオ丹内祐次粕谷昌央ラフィアン
新潟  7R   4歳上500万   ダート 1800m
スプリングキャロル井上敏樹小島茂之サンデー
セータコローナ秋山真一池江泰寿G1
デアリングエッジ古川吉洋寺島良社台
ディオーサシチー丹内祐次和田雄二友駿
新潟  8R   4歳上500万   ダート 1200m
ヴェイルドスケール藤田菜七畠山吉宏社台
新潟  9R   4歳上500万   芝 1400m
ヴェネト北村友一藤原英昭サンデー
ウォークロニクル木幡初也鹿戸雄一キャロット
ボーアムルーズ黛弘人伊藤正徳ユニオン
新潟  10R   はやぶさ賞   芝 1000m
キャラメルフレンチ中井裕二尾形和幸ノルマンディー
チェアーグライド吉田隼人矢野英一社台
新潟  11R   八海山特別   ダート 1200m
ウインオスカー菱田裕二飯田雄三ウイン
ウォリアーズソウル津村明秀矢野英一ノルマンディー
新潟  12R   石打特別   芝 1800m
アウェイク柴山雄一斎藤誠キャロット
エクストラファイン勝浦正樹矢野英一グリーン
グランディフローラ黛弘人中村均社台
ゴールドエフォート菱田裕二田島俊明シルク
レッドリュンヌ木幡初也手塚貴久東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬