So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月13日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

5月13日(土) 2回東京7日、3回京都7日、1回新潟5日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
11ジュローズ吉田豊戸田博文社台
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
11スペリオルシチールメール相沢郁友駿
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
04プラクティス田中勝春松永康利ターファイト
12クリムゾンシチー野中悠太上原博之友駿
14アトラクティヴアイ戸崎圭太杉浦宏昭キャロット
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
02ムスターヴェルクルメール加藤征弘キャロット
07オーロファインM.デム堀宣行G1
08ヴァッラータ大野拓弥萱野浩二ラフィアン
11ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン
13アサーティブ岩田康誠萩原清G1
14レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京
18フィーリングハート柴田大知高橋祥泰ラフィアン
東京  5R   3歳未勝利   芝 1600m
04マイネルプラヌール柴田大知和田正道ラフィアン
10ファイヤーワークス柴田善臣中川公成グリーン
16コンフォルツァ蛯名正義国枝栄広尾
18アギシャン松岡正海菊沢隆徳ラフィアン
東京  6R   3歳500万   ダ 1600m
03クルークハイト幸英明藤岡健一キャロット
06スプリットステップルメール和田正一サンデー
08レッドアトゥ田辺裕信松田国英東京
東京  7R   4歳上500万   芝 1400m
03ローレルジャック大野拓弥高橋裕ローレル
09チェルカトーレ蛯名正義菊川正達ロード
15レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京
東京  9R   夏木立賞   芝 2000m
04ネームユアポイズンルメール国枝栄シルク
05ウインガナドル田辺裕信上原博之ウイン
東京  10R   緑風ステークス   芝 2400m
02ウインオリアート石川裕紀鹿戸雄一ウイン
04スクエアフォールド田辺裕信伊藤圭三社台
06ウインブルーローズ松岡正海高橋祥泰ウイン
08パフォーマプロミス戸崎圭太藤原英昭サンデー
東京  11R   京王杯スプリングC   芝 1400m
02ロサギガンティア柴田善臣藤沢和雄社台
09グランシルク戸崎圭太戸田博文シルク
10レッドファルクスM.デム尾関知人東京
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1600m
05ロードプレステージ岩田康誠杉山晴紀ロード
07ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
01アビイロード小牧太松永昌博ユニオン
11マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト
13リュウビ義英真松下武士ユニオン
14インハーフェイバー武豊須貝尚介シルク
15レッドラトナ池添謙一西園正都東京
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
03ジェミニズ岡田祥嗣岩元市三ライオン
13ビターレ藤岡康太羽月友彦ノルマンディー
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
02レッドラペル松若風馬石坂正東京
03レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
16ウインプルミエ荻野極飯田雄三ウイン
京都  5R   3歳未勝利   芝 2200m
01バリオラージュ藤岡佑介角居勝彦社台
03モンドバーグ浜中俊吉村圭司社台
06タルトリンツァー森裕太朗鈴木孝志ユニオン
京都  6R   3歳500万   ダ 1800m
06ブラックジェイド太宰啓介昆貢ノルマンディー
京都  7R   3歳500万   芝 1600m
09インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク
京都  8R   4歳上500万   ダ 1400m
08ジーブレイズ池添謙一矢作芳人ライオン
11クワッドアーチ藤岡佑介中内田充シルク
16タイキレガトゥス川須栄彦寺島良大樹
京都  9R   蹴上特別   ダ 1900m
08ヴィッセン浜中俊石坂正シルク
京都  10R   葵ステークス   芝 1200m
01アリンナ藤岡佑介松元茂樹ノルマンディー
08エントリーチケット松若風馬宮徹ラフィアン
11アズールムーン石橋脩斎藤誠シルク
京都  11R   都大路ステークス   芝 1800m
01クラリティシチー和田竜二上原博之友駿
04ベルーフ松山弘平池江泰寿サンデー
06パドルウィール池添謙一中尾秀正シルク
11ラングレー藤岡佑介矢作芳人サンデー
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1400m
06キセキノツヅキ義英真飯田祐史社台
08ロードヴォルケーノ松若風馬笹田和秀ロード
新潟  1R   4歳上オープン   芝 3290m
02レッドヴィーヴォ上野翔鹿戸雄一東京
13マイネルポルトゥス大庭和弥伊藤伸一ラフィアン
14マイネルイルミナル山本康志中野栄治ラフィアン
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ヴェストリス藤懸貴志中竹和也G1
08ゼルビーノ加藤祥太西園正都キャロット
15ウインコーラル木幡初也黒岩陽一ウイン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
09コンピレーション柴山雄一手塚貴久シルク
11モーリーファ藤田菜七和田雄二シルク
15ヴァーナルデイズ城戸義政高橋康之キャロット
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
02リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク
08サビーナクレスタ草野太郎本間忍ノルマンディー
10クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台
11レッドルーラー西谷誠角居勝彦東京
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
02ブラックナイル鮫島克駿安田隆行ロード
06ウインラヴィベル菱田裕二奥平雅士ウイン
07レーヌジャルダン津村明秀高柳瑞樹グリーン
08ネーベルホルン加藤祥太笹田和秀ロード
11グラニーズチップス北村友一藤原英昭キャロット
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
02ヴァントシルム秋山真一須貝尚介キャロット
07マイネルハレオ丹内祐次粕谷昌央ラフィアン
11アーネストホープ津村明秀中舘英二ノルマンディー
12スムーズジャズ黛弘人今野貞一サンデー
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1800m
01デアリングエッジ古川吉洋寺島良社台
05セータコローナ秋山真一池江泰寿G1
11ディオーサシチー丹内祐次和田雄二友駿
13スプリングキャロル井上敏樹小島茂之サンデー
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1200m
06ヴェイルドスケール藤田菜七畠山吉宏社台
新潟  9R   4歳上500万   芝 1400m
02ヴェネト北村友一藤原英昭サンデー
08ボーアムルーズ黛弘人伊藤正徳ユニオン
09ウォークロニクル木幡初也鹿戸雄一キャロット
新潟  10R   はやぶさ賞   芝 1000m
03キャラメルフレンチ中井裕二尾形和幸ノルマンディー
05チェアーグライド吉田隼人矢野英一社台
新潟  11R   八海山特別   ダ 1200m
01ウインオスカー菱田裕二飯田雄三ウイン
09ウォリアーズソウル津村明秀矢野英一ノルマンディー
新潟  12R   石打特別   芝 1800m
04アウェイク柴山雄一斎藤誠キャロット
06エクストラファイン勝浦正樹矢野英一グリーン
09グランディフローラ黛弘人中村均社台
10ゴールドエフォート菱田裕二田島俊明シルク
13レッドリュンヌ木幡初也手塚貴久東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬