So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月14日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

5月14日(日) 2回東京8日、3回京都8日、1回新潟6日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
08オーブルージュ内田博幸小西一男キャロット
15フルオブグレース北村宏司木村哲也社台
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
05マイネルハドソン柴田大知伊藤大士ラフィアン
15アリストレジェンド岩田康誠安田隆行社台
東京  3R   3歳未勝利   芝 1400m
15グラドゥアーレルメール小西一男シルク
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
02ディーチェ戸崎圭太国枝栄G1
09フライベルクルメール木村哲也キャロット
17クープデュモンド岩田康誠戸田博文G1
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
11ベストティアーズ田辺裕信小島太ユニオン
14アルミレーナ戸崎圭太国枝栄サンデー
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
02コアコンピタンス野中悠太国枝栄社台
09ミュートロギア黛弘人黒岩陽一ノルマンディー
東京  8R   4歳上1000万   芝 1600m
03サンクロワ戸崎圭太斎藤誠G1
06マイアベーア北村友一西村真幸社台
10レインボーフラッグM.デム小崎憲グリーン
東京  9R   テレ玉杯   芝 2000m
07グリントオブライト浜中俊戸田博文サンデー
東京  10R   青竜ステークス   ダ 1600m
12アナザートゥルース大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  11R   ヴィクトリアマイル   芝 1600m
03ジュールポレール幸英明西園正都G1
04ソルヴェイグ川田将雅鮫島一歩G1
07ルージュバック戸崎圭太大竹正博キャロット
東京  12R   BSイレブン賞   ダ 1400m
06シュテルングランツルメール須貝尚介グリーン
07ゴールドスーク四位洋文小崎憲サンデー
11ソーディヴァイン川田将雅西村真幸シルク
16リスペクトアース江田照男小笠倫弘グリーン
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
10ジュールドネージュ古川吉洋藤岡健一G1
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
03ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク
05パラダイスシップ藤岡佑介荒川義之サンデー
07ロンドジョワイユ城戸義政南井克巳グリーン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
09マイネルソノリティ高倉稜西園正都ラフィアン
11キラービューティ大下智高野友和サンデー
14ステイオンザトップ松若風馬須貝尚介シルク
京都  5R   3歳未勝利   芝 1800m
08カルトデュモンド和田竜二須貝尚介社台
京都  6R   3歳500万   ダ 1400m
05メイクグローリー小牧太西村真幸ライオン
京都  7R   4歳上500万   ダ 1800m
06セカンドエフォート松山弘平村山明シルク
京都  8R   4歳上500万   芝 1600m
02マイネルサグラ国分優作中村均ラフィアン
03ファンタサイズ藤岡佑介矢作芳人社台
07ウインクレド松山弘平西園正都ウイン
11プリンシパルスター和田竜二斉藤崇史シルク
12コンクエストシチー国分恭介村山明友駿
16キセキノケイフ松若風馬杉山晴紀ユニオン
京都  9R   白川特別   芝 2400m
02ロゼリーナ福永祐一藤原英昭シルク
03ステイキングダム和田竜二吉村圭司社台
06ステイザコース藤岡佑介西浦勝一シルク
08ロングスピーク古川吉洋荒川義之社台
京都  10R   錦ステークス   芝 1600m
08ブレイクザポケット藤岡佑介萩原清サンデー
京都  11R   栗東ステークス   ダ 1400m
04ボールライトニング藤岡佑介宮本博グリーン
10イーデンホール福永祐一中内田充G1
新潟  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
02メヌエット秋山真一橋田満ロード
04ワインアンドダイン丹内祐次伊藤大士ラフィアン
08ヴォワルドール井上敏樹小島茂之ユニオン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
13マイネルピョートル丹内祐次池上昌弘ラフィアン
15トゥザキングダム井上敏樹田島俊明サンデー
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
05ドゥドゥドゥ黒岩悠坂口正則ターファイト
12ソリッドアクシス山本康志青木孝文ノルマンディー
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1600m
12モレッキ石橋脩斎藤誠サンデー
13ゴレアーダ秋山真一中尾秀正キャロット
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2000m
04タイキワンダー酒井学小崎憲大樹
06ロードフェイム小崎綾也池江泰寿ロード
07グリフレット勝浦正樹水野貴広社台
08キープスマイル藤田菜七天間昭一ユニオン
11ウインクリムゾン井上敏樹高木登ウイン
13マイネルバローネ丹内祐次手塚貴久ラフィアン
16ウイングレンツェン中井裕二和田正一ウイン
新潟  8R   4歳上500万   芝 2000m
06コートオブアームズ坂井瑠星角田晃一シルク
11コメットシーカー原田和真西村真幸キャロット
12レッドアルカナ杉原誠人国枝栄東京
14ベストレート小崎綾也牧光二G1
新潟  9R   4歳上500万   ダ 1800m
01ロードサンダー菊沢一樹藤原辰雄ロード
07ロードアルペジオ加藤祥太笹田和秀ロード
新潟  10R   胎内川特別   芝 2200m
08レッドカイザー秋山真一寺島良東京
14マイネルプレッジ丹内祐次宮本博ラフィアン
15ノーブルソニック鮫島克駿斉藤崇史シルク
新潟  11R   赤倉特別   芝 1800m
05エーデルメイシュ津村明秀奥村武ノルマンディー
14レーヌドブリエ坂井瑠星矢作芳人シルク
新潟  12R   飛竜特別   芝 1000m
04フェザリータッチ鮫島克駿吉田直弘キャロット
16ワンダフルラスター菱田裕二橋口慎介シルク


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬