So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月20日(土)、5月21日(日) 特別レース登録】 [特別登録]

5月20日(土)、5月21日(日) 特別レース登録


スポンサーリンク



5月20日(土)  2回東京9日  カーネーションカップ
アンネリース尾関知人ラフィアン
イストワールファム古賀慎明シルク
レッドコルディス高橋義忠東京
5月20日(土)  2回東京9日  是政特別
ストライクイーグル杉山晴紀キャロット
ボルドネス大竹正博G1
モンドアルジェンテ萩原清サンデー
5月20日(土)  2回東京9日  メイステークス
アストラエンブレム小島茂之シルク
プロフェット池江泰寿キャロット
マイネルラフレシア高橋裕ラフィアン
5月20日(土)  3回京都9日  メルボルントロフィー
アルメリアブルーム高橋康之サンデー
レジェンドセラー木村哲也G1
レッドコルディス高橋義忠東京
5月20日(土)  3回京都9日  シドニートロフィー
アースゼウス和田正道グリーン
ドリームドルチェ根本康広ライオン
5月20日(土)  3回京都9日  平安ステークス
エルマンボ堀宣行キャロット
クリソライト音無秀孝キャロット
グレンツェント加藤征弘シルク
ドリームキラリ矢作芳人ライオン
ピオネロ松永幹夫キャロット
マイネルクロップ飯田雄三ラフィアン
マイネルバイカ西村真幸ラフィアン
ラストインパクト角居勝彦シルク
ロワジャルダン戸田博文社台
5月20日(土)  3回京都9日  オーストラリアT
ウインミレーユ梅田智之ウイン
シルバーステート藤原英昭G1
ジェネラルゴジップ平田修社台
バティスティーニ松田国英サンデー
5月20日(土)  1回新潟7日  早苗賞
スティーマーレーン浜田多実キャロット
セダブリランテス手塚貴久シルク
マイネルエパティカ和田雄二ラフィアン
マイネルベレーロ中野栄治ラフィアン
5月20日(土)  1回新潟7日  火打山特別
ウインバローラス奥平雅士ウイン
クリプトスコード田島俊明ノルマンディー
トップライセンス尾関知人サンデー
ネバーリグレット木村哲也G1
ファンデルワールス大和田成社台
ラフィネシチー岡田稲男友駿
ララパルーザ岩戸孝樹ノルマンディー
5月20日(土)  1回新潟7日  湯沢特別
アルティマヒート平田修キャロット
ダブルコーク鹿戸雄一G1
マグレブ高橋祥泰ノルマンディー
5月21日(日)  2回東京10日  日吉特別
ララパルーザ岩戸孝樹ノルマンディー
5月21日(日)  2回東京10日  調布特別
アヴニールマルシェ藤沢和雄キャロット
5月21日(日)  2回東京10日  フリーウェイS
アールブリュット戸田博文キャロット
スティンライクビー竹内正洋ローレル
ペルソナリテ相沢郁ラフィアン
マカハ小崎憲広尾
5月21日(日)  2回東京10日  優駿牝馬
アルメリアブルーム高橋康之サンデー
アンネリース尾関知人ラフィアン
ソウルスターリング藤沢和雄社台
ディーパワンサ松下武士キャロット
フローレスマジック木村哲也サンデー
リスグラシュー矢作芳人キャロット
レッドコルディス高橋義忠東京
5月21日(日)  2回東京10日  丹沢ステークス
ウインユニファイド飯田雄三ウイン
ヘルツフロイント古賀慎明グリーン
マイネルビクトリー畠山吉宏ラフィアン
5月21日(日)  3回京都10日  御室特別
アプリコットベリー大久保龍キャロット
ウインミレーユ梅田智之ウイン
マイネボニータ田所秀孝ラフィアン
5月21日(日)  3回京都10日  鳳雛ステークス
エルデュクラージュ池添学キャロット
リュミエールドール浜田多実社台
5月21日(日)  3回京都10日  下鴨ステークス
クラウディオス石坂正シルク
ザトゥルーエアー高橋義忠ユニオン
5月21日(日)  1回新潟8日  高田城特別
アクート宗像義忠サンデー
ウイングチップ宗像義忠社台
エールデュレーヴ須貝尚介キャロット
ボーアムルーズ伊藤正徳ユニオン
ユークリッド尾関知人サンデー
ヨカグラ中竹和也社台
ロードプレミアム池江泰寿ロード
5月21日(日)  1回新潟8日  韋駄天ステークス
イオラニ栗田博憲ノルマンディー
スティンライクビー竹内正洋ローレル
レッドラウダ音無秀孝東京
5月21日(日)  1回新潟8日  大日岳特別
ファンデルワールス大和田成社台
ラホーヤビーチ伊藤正徳ユニオン
ランディングバース加藤征弘シルク
ワンダフルラッシュ手塚貴久ラフィアン
5月28日(日)  2回東京12日  東京優駿
アルアイン池江泰寿サンデー
ウインブライト畠山吉宏ウイン
ダンビュライト音無秀孝サンデー
ペルシアンナイト池江泰寿G1
マイネルスフェーン手塚貴久ラフィアン
レイデオロ藤沢和雄キャロット


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月14日(日) 出走結果】 [出走結果]

5月14日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
08オーブルージュ内田博幸小西一男キャロット9人14着
15フルオブグレース北村宏司木村哲也社台3人4着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
05マイネルハドソン柴田大知伊藤大士ラフィアン8人7着
15アリストレジェンド岩田康誠安田隆行社台1人4着
東京  3R   3歳未勝利   芝 1400m
15グラドゥアーレルメール小西一男シルク1人2着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
02ディーチェ戸崎圭太国枝栄G14人10着
09フライベルクルメール木村哲也キャロット1人2着
17クープデュモンド岩田康誠戸田博文G18人11着
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
11ベストティアーズ田辺裕信小島太ユニオン6人6着
14アルミレーナ戸崎圭太国枝栄サンデー4人1着
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
02コアコンピタンス野中悠太国枝栄社台10人13着
09ミュートロギア黛弘人黒岩陽一ノルマンディー12人7着
東京  8R   4歳上1000万   芝 1600m
03サンクロワ戸崎圭太斎藤誠G16人2着
06マイアベーア北村友一西村真幸社台11人10着
10レインボーフラッグM.デム小崎憲グリーン4人4着
東京  9R   テレ玉杯   芝 2000m
07グリントオブライト浜中俊戸田博文サンデー6人7着
東京  10R   青竜ステークス   ダ 1600m
12アナザートゥルース大野拓弥高木登ノルマンディー4人10着
東京  11R   ヴィクトリアマイル   芝 1600m
03ジュールポレール幸英明西園正都G17人3着
04ソルヴェイグ川田将雅鮫島一歩G19人5着
07ルージュバック戸崎圭太大竹正博キャロット2人10着
東京  12R   BSイレブン賞   ダ 1400m
06シュテルングランツルメール須貝尚介グリーン4人1着
07ゴールドスーク四位洋文小崎憲サンデー5人5着
11ソーディヴァイン川田将雅西村真幸シルク1人3着
16リスペクトアース江田照男小笠倫弘グリーン11人2着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
10ジュールドネージュ古川吉洋藤岡健一G18人8着
京都  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
03ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク7人4着
05パラダイスシップ藤岡佑介荒川義之サンデー10人14着
07ロンドジョワイユ城戸義政南井克巳グリーン16人7着
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
09マイネルソノリティ高倉稜西園正都ラフィアン11人7着
11キラービューティ大下智高野友和サンデー4人1着
14ステイオンザトップ松若風馬須貝尚介シルク3人6着
京都  5R   3歳未勝利   芝 1800m
08カルトデュモンド和田竜二須貝尚介社台6人8着
京都  6R   3歳500万   ダ 1400m
05メイクグローリー小牧太西村真幸ライオン11人7着
京都  7R   4歳上500万   ダ 1800m
06セカンドエフォート松山弘平村山明シルク7人7着
京都  8R   4歳上500万   芝 1600m
02マイネルサグラ国分優作中村均ラフィアン9人12着
03ファンタサイズ藤岡佑介矢作芳人社台4人3着
07ウインクレド松山弘平西園正都ウイン3人10着
11プリンシパルスター和田竜二斉藤崇史シルク12人16着
12コンクエストシチー国分恭介村山明友駿17人13着
16キセキノケイフ松若風馬杉山晴紀ユニオン11人9着
京都  9R   白川特別   芝 2400m
02ロゼリーナ福永祐一藤原英昭シルク1人9着
03ステイキングダム和田竜二吉村圭司社台4人7着
06ステイザコース藤岡佑介西浦勝一シルク7人8着
08ロングスピーク古川吉洋荒川義之社台6人2着
京都  10R   錦ステークス   芝 1600m
08ブレイクザポケット藤岡佑介萩原清サンデー7人10着
京都  11R   栗東ステークス   ダ 1400m
04ボールライトニング藤岡佑介宮本博グリーン4人5着
10イーデンホール福永祐一中内田充G12人3着
新潟  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
02メヌエット秋山真一橋田満ロード1人2着
04ワインアンドダイン丹内祐次伊藤大士ラフィアン5人13着
08ヴォワルドール井上敏樹小島茂之ユニオン10人6着
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
13マイネルピョートル丹内祐次池上昌弘ラフィアン6人15着
15トゥザキングダム井上敏樹田島俊明サンデー12人9着
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
05ドゥドゥドゥ黒岩悠坂口正則ターファイト2人9着
12ソリッドアクシス山本康志青木孝文ノルマンディー3人2着
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1600m
12モレッキ石橋脩斎藤誠サンデー2人1着
13ゴレアーダ秋山真一中尾秀正キャロット10人13着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2000m
04タイキワンダー酒井学小崎憲大樹14人13着
06ロードフェイム小崎綾也池江泰寿ロード5人6着
07グリフレット勝浦正樹水野貴広社台11人8着
08キープスマイル藤田菜七天間昭一ユニオン6人10着
11ウインクリムゾン井上敏樹高木登ウイン4人1着
13マイネルバローネ丹内祐次手塚貴久ラフィアン10人11着
16ウイングレンツェン中井裕二和田正一ウイン15人中止
新潟  8R   4歳上500万   芝 2000m
06コートオブアームズ坂井瑠星角田晃一シルク1人1着
11コメットシーカー原田和真西村真幸キャロット3人3着
12レッドアルカナ杉原誠人国枝栄東京8人2着
14ベストレート小崎綾也牧光二G12人10着
新潟  9R   4歳上500万   ダ 1800m
01ロードサンダー菊沢一樹藤原辰雄ロード14人7着
07ロードアルペジオ加藤祥太笹田和秀ロード4人3着
新潟  10R   胎内川特別   芝 2200m
08レッドカイザー秋山真一寺島良東京5人9着
14マイネルプレッジ丹内祐次宮本博ラフィアン3人3着
15ノーブルソニック鮫島克駿斉藤崇史シルク10人4着
新潟  11R   赤倉特別   芝 1800m
05エーデルメイシュ津村明秀奥村武ノルマンディー2人1着
14レーヌドブリエ坂井瑠星矢作芳人シルク1人3着
新潟  12R   飛竜特別   芝 1000m
04フェザリータッチ鮫島克駿吉田直弘キャロット5人2着
16ワンダフルラスター菱田裕二橋口慎介シルク9人16着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月13日(土) 出走結果】 [出走結果]

5月13日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
11ジュローズ吉田豊戸田博文社台10人10着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
11スペリオルシチールメール相沢郁友駿取消
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
04プラクティス田中勝春松永康利ターファイト10人6着
12クリムゾンシチー野中悠太上原博之友駿15人14着
14アトラクティヴアイ戸崎圭太杉浦宏昭キャロット5人10着
東京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
02ムスターヴェルクルメール加藤征弘キャロット2人2着
07オーロファインM.デム堀宣行G14人3着
08ヴァッラータ大野拓弥萱野浩二ラフィアン5人7着
11ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン7人12着
13アサーティブ岩田康誠萩原清G111人8着
14レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京8人11着
18フィーリングハート柴田大知高橋祥泰ラフィアン12人4着
東京  5R   3歳未勝利   芝 1600m
04マイネルプラヌール柴田大知和田正道ラフィアン5人6着
10ファイヤーワークス柴田善臣中川公成グリーン8人5着
16コンフォルツァ蛯名正義国枝栄広尾10人9着
18アギシャン松岡正海菊沢隆徳ラフィアン11人13着
東京  6R   3歳500万   ダ 1600m
03クルークハイト幸英明藤岡健一キャロット8人11着
06スプリットステップルメール和田正一サンデー1人7着
08レッドアトゥ田辺裕信松田国英東京4人3着
東京  7R   4歳上500万   芝 1400m
03ローレルジャック大野拓弥高橋裕ローレル15人16着
09チェルカトーレ蛯名正義菊川正達ロード11人10着
15レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京5人6着
東京  9R   夏木立賞   芝 2000m
04ネームユアポイズンルメール国枝栄シルク2人4着
05ウインガナドル田辺裕信上原博之ウイン4人1着
東京  10R   緑風ステークス   芝 2400m
02ウインオリアート石川裕紀鹿戸雄一ウイン10人7着
04スクエアフォールド田辺裕信伊藤圭三社台6人6着
06ウインブルーローズ松岡正海高橋祥泰ウイン9人10着
08パフォーマプロミス戸崎圭太藤原英昭サンデー4人2着
東京  11R   京王杯スプリングC   芝 1400m
02ロサギガンティア柴田善臣藤沢和雄社台9人10着
09グランシルク戸崎圭太戸田博文シルク4人3着
10レッドファルクスM.デム尾関知人東京2人1着
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1600m
05ロードプレステージ岩田康誠杉山晴紀ロード11人9着
07ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー7人7着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
01アビイロード小牧太松永昌博ユニオン7人9着
11マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト14人7着
13リュウビ義英真松下武士ユニオン16人11着
14インハーフェイバー武豊須貝尚介シルク1人6着
15レッドラトナ池添謙一西園正都東京2人5着
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
03ジェミニズ岡田祥嗣岩元市三ライオン4人3着
13ビターレ藤岡康太羽月友彦ノルマンディー13人16着
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
02レッドラペル松若風馬石坂正東京14人10着
03レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京8人3着
16ウインプルミエ荻野極飯田雄三ウイン4人8着
京都  5R   3歳未勝利   芝 2200m
01バリオラージュ藤岡佑介角居勝彦社台3人1着
03モンドバーグ浜中俊吉村圭司社台6人3着
06タルトリンツァー森裕太朗鈴木孝志ユニオン11人6着
京都  6R   3歳500万   ダ 1800m
06ブラックジェイド太宰啓介昆貢ノルマンディー1人5着
京都  7R   3歳500万   芝 1600m
09インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク1人3着
京都  8R   4歳上500万   ダ 1400m
08ジーブレイズ池添謙一矢作芳人ライオン2人10着
11クワッドアーチ藤岡佑介中内田充シルク8人15着
16タイキレガトゥス川須栄彦寺島良大樹9人11着
京都  9R   蹴上特別   ダ 1900m
08ヴィッセン浜中俊石坂正シルク6人6着
京都  10R   葵ステークス   芝 1200m
01アリンナ藤岡佑介松元茂樹ノルマンディー2人1着
08エントリーチケット松若風馬宮徹ラフィアン1人2着
11アズールムーン石橋脩斎藤誠シルク3人14着
京都  11R   都大路ステークス   芝 1800m
01クラリティシチー和田竜二上原博之友駿7人2着
04ベルーフ松山弘平池江泰寿サンデー4人10着
06パドルウィール池添謙一中尾秀正シルク5人4着
11ラングレー藤岡佑介矢作芳人サンデー8人11着
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1400m
06キセキノツヅキ義英真飯田祐史社台7人7着
08ロードヴォルケーノ松若風馬笹田和秀ロード12人8着
新潟  1R   4歳上オープン   芝 3290m
02レッドヴィーヴォ上野翔鹿戸雄一東京12人9着
13マイネルポルトゥス大庭和弥伊藤伸一ラフィアン13人12着
14マイネルイルミナル山本康志中野栄治ラフィアン7人10着
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ヴェストリス藤懸貴志中竹和也G110人13着
08ゼルビーノ加藤祥太西園正都キャロット4人5着
15ウインコーラル木幡初也黒岩陽一ウイン5人4着
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
09コンピレーション柴山雄一手塚貴久シルク1人2着
11モーリーファ藤田菜七和田雄二シルク9人9着
15ヴァーナルデイズ城戸義政高橋康之キャロット10人13着
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
02リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク8人5着
08サビーナクレスタ草野太郎本間忍ノルマンディー9人10着
10クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台2人7着
11レッドルーラー西谷誠角居勝彦東京3人4着
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
02ブラックナイル鮫島克駿安田隆行ロード6人11着
06ウインラヴィベル菱田裕二奥平雅士ウイン11人9着
07レーヌジャルダン津村明秀高柳瑞樹グリーン1人1着
08ネーベルホルン加藤祥太笹田和秀ロード9人14着
11グラニーズチップス北村友一藤原英昭キャロット2人4着
新潟  6R   3歳未勝利   芝 2400m
02ヴァントシルム秋山真一須貝尚介キャロット1人1着
07マイネルハレオ丹内祐次粕谷昌央ラフィアン7人4着
11アーネストホープ津村明秀中舘英二ノルマンディー8人7着
12スムーズジャズ黛弘人今野貞一サンデー9人14着
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1800m
01デアリングエッジ古川吉洋寺島良社台9人3着
05セータコローナ秋山真一池江泰寿G12人1着
11ディオーサシチー丹内祐次和田雄二友駿13人15着
13スプリングキャロル井上敏樹小島茂之サンデー7人7着
新潟  8R   4歳上500万   ダ 1200m
06ヴェイルドスケール藤田菜七畠山吉宏社台7人10着
新潟  9R   4歳上500万   芝 1400m
02ヴェネト北村友一藤原英昭サンデー1人1着
08ボーアムルーズ黛弘人伊藤正徳ユニオン15人11着
09ウォークロニクル木幡初也鹿戸雄一キャロット4人3着
新潟  10R   はやぶさ賞   芝 1000m
03キャラメルフレンチ中井裕二尾形和幸ノルマンディー15人7着
05チェアーグライド吉田隼人矢野英一社台2人8着
新潟  11R   八海山特別   ダ 1200m
01ウインオスカー菱田裕二飯田雄三ウイン1人1着
09ウォリアーズソウル津村明秀矢野英一ノルマンディー6人14着
新潟  12R   石打特別   芝 1800m
04アウェイク柴山雄一斎藤誠キャロット2人4着
06エクストラファイン勝浦正樹矢野英一グリーン1人3着
09グランディフローラ黛弘人中村均社台6人12着
10ゴールドエフォート菱田裕二田島俊明シルク11人11着
13レッドリュンヌ木幡初也手塚貴久東京14人14着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬