So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【5月21日(日) 出走確定】 [出走確定]

5月21日(日) 2回東京10日、3回京都10日、1回新潟8日 出走確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダート 1600m
カヴァレリア横山典弘新開幸一グリーン
テオドルス柴田大知粕谷昌央ノルマンディー
東京  3R   3歳未勝利   ダート 2100m
ウイントリニティー松岡正海高橋祥泰ウイン
サーブルノワール蛯名正義小島太シルク
スターズインヘヴン吉田豊田村康仁キャロット
タイキビルダー柴田大知勢司和浩大樹
東京  4R   3歳未勝利   芝 2400m
テイクオングレース北村宏司大竹正博G1
マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン
東京  5R   3歳500万   ダート 1400m
シュエットヌーベル大野拓弥伊藤圭三ノルマンディー
トレンドライン戸崎圭太金成貴史サンデー
ブロッシェ柴田大知黒岩陽一ラフィアン
東京  6R   3歳500万   芝 1600m
アルーフクライ田辺裕信宗像義忠社台
ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台
ベストアクター蛯名正義鹿戸雄一社台
東京  7R   4歳上500万   芝 2000m
アクート柴山雄一宗像義忠サンデー
ミュートロギア大野拓弥黒岩陽一ノルマンディー
ユークリッド北村宏司尾関知人サンデー
東京  8R   日吉特別   ダート 1400m
ララパルーザ柴山雄一岩戸孝樹ノルマンディー
東京  9R   調布特別   芝 1800m
アヴニールマルシェルメール藤沢和雄キャロット
東京  10R   フリーウェイS   芝 1400m
アールブリュット武豊戸田博文キャロット
ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン
東京  11R   優駿牝馬   芝 2400m
ソウルスターリングルメール藤沢和雄社台
ディーパワンサ内田博幸松下武士キャロット
フローレスマジック戸崎圭太木村哲也サンデー
リスグラシュー武豊矢作芳人キャロット
レッドコルディス吉田豊高橋義忠東京
東京  12R   丹沢ステークス   ダート 2100m
ウインユニファイド内田博幸飯田雄三ウイン
ヘルツフロイント江田照男古賀慎明グリーン
マイネルビクトリー柴田大知畠山吉宏ラフィアン
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1200m
シュライエンシチー小牧太西園正都友駿
バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
京都  2R   3歳未勝利   ダート 1800m
オールージュ国分優作加用正ユニオン
ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
京都  3R   3歳未勝利   芝 1600m
アルテーロ浜中俊庄野靖志サンデー
エレクトロニカ川田将雅須貝尚介社台
ブライトメモリー小牧太小崎憲広尾
ラピュルテ中谷雄太高橋義忠ノルマンディー
京都  4R   3歳未勝利   芝 1800m
スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
京都  5R   3歳500万   芝 1200m
レッドラシーマ岩崎翼平田修東京
京都  6R   3歳500万   ダート 1800m
ウィズワンアセント藤岡佑介吉村圭司キャロット
ウインヒューゲル鮫島良太宮徹ウイン
ワタシノロザリオ幸英明湯窪幸雄ユニオン
京都  7R   4歳上500万   ダート 1200m
アマルティア松若風馬作田誠二ターファイト
ラタンドレス森裕太朗山内研二ノルマンディー
レイリオン荻野極安田隆行キャロット
京都  8R   4歳上500万   芝 2200m
ルドルフィーナ小牧太松永昌博ユニオン
京都  9R   御室特別   芝 2000m
アプリコットベリー浜中俊大久保龍キャロット
ウインミレーユ高倉稜梅田智之ウイン
マイネボニータ川須栄彦田所秀孝ラフィアン
京都  10R   鳳雛ステークス   ダート 1800m
エルデュクラージュ松山弘平池添学キャロット
京都  11R   下鴨ステークス   芝 2000m
クラウディオス松山弘平石坂正シルク
ザトゥルーエアー藤岡佑介高橋義忠ユニオン
新潟  1R   3歳未勝利   芝 1200m
パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン
新潟  2R   3歳未勝利   ダート 1200m
グロワールシチー義英真岡田稲男友駿
ハイレートクライム加藤祥太庄野靖志キャロット
プリンセスナナコ藤田菜七根本康広ライオン
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
シュクルダール藤岡康太宮徹社台
スウィートグロリア津村明秀矢野英一グリーン
フェザーリング丸田恭介青木孝文社台
メイズオブオナー坂井瑠星藤原英昭ロード
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿
マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
マックール五十嵐雄田中剛ユニオン
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
カクタスバンガー丸田恭介大竹正博ユニオン
ベントデアモーレ木幡初也田中剛ラフィアン
新潟  6R   4歳上500万   ダート 1800m
スプリングキャロル井上敏樹小島茂之サンデー
ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト
新潟  7R   4歳上500万   ダート 1200m
マイティジャック藤田菜七和田雄二ユニオン
新潟  8R   4歳上500万   芝 2400m
シフォンカール井上敏樹奥平雅士シルク
ジャストコーズ菱田裕二岡田稲男社台
スティルウォーター吉田隼人寺島良ユニオン
ストーリーセラー丸山元気和田正道サンデー
新潟  9R   4歳上500万   ダート 1800m
デストリーライズ吉田隼人鹿戸雄一広尾
新潟  10R   高田城特別   芝 1800m
ウイングチップ丸田恭介宗像義忠社台
ヨカグラ藤岡康太中竹和也社台
ロードプレミアム秋山真一池江泰寿ロード
新潟  11R   韋駄天ステークス   芝 1000m
イオラニ菱田裕二栗田博憲ノルマンディー
スティンライクビー坂井瑠星竹内正洋ローレル
レッドラウダ丸田恭介音無秀孝東京
新潟  12R   大日岳特別   芝 1200m
ファンデルワールス丸田恭介大和田成社台
ランディングバース嘉藤貴行加藤征弘シルク


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月20日(土) 出走確定】 [出走確定]

5月20日(土) 2回東京9日、3回京都9日、1回新潟7日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
キュンメル戸崎圭太上原博之キャロット
マースチェル松岡正海奥平雅士ラフィアン
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1300m
ビジューブランシュ蛯名正義二ノ宮敬広尾
東京  3R   3歳未勝利   ダート 1400m
クレムフカ柴田大知矢野英一ノルマンディー
データヴァリュー戸崎圭太久保田貴社台
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン
シルヴァーナ丸山元気宗像義忠キャロット
スパイラルダイブ田辺裕信小島茂之G1
東京  6R   3歳500万   ダート 2100m
ブラックジェイド横山典弘昆貢ノルマンディー
プレゼンス的場勇人尾形充弘社台
マイネルユニブラン柴田大知高橋裕ラフィアン
レッドゼノン武士沢友昆貢東京
東京  7R   4歳上500万   ダート 1600m
エグランティエ吉田豊上原博之ターファイト
クレオール田辺裕信武藤善則キャロット
タイキマロン北村宏司伊藤圭三大樹
フィビュラ内田博幸萩原清G1
レッドエトワール大野拓弥久保田貴東京
東京  9R   カーネーションカップ   芝 1800m
アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン
イストワールファム内田博幸古賀慎明シルク
東京  10R   是政特別   ダート 2100m
ストライクイーグル内田博幸杉山晴紀キャロット
ボルドネス横山典弘大竹正博G1
モンドアルジェンテ戸崎圭太萩原清サンデー
東京  11R   メイステークス   芝 1800m
アストラエンブレムM.デム小島茂之シルク
プロフェット内田博幸池江泰寿キャロット
マイネルラフレシア柴田大知高橋裕ラフィアン
東京  12R   4歳上1000万   芝 1400m
インストアイベント横山典弘菊沢隆徳社台
ジャストフォーユー蛯名正義栗田徹ノルマンディー
ビットレートM.デム中内田充キャロット
ブリクスト田辺裕信吉田直弘サンデー
マイネルディアベル丸山元気大和田成ラフィアン
ラッフォルツァート戸崎圭太西園正都ラフィアン
ワンダフルラッシュ柴田大知手塚貴久ラフィアン
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1800m
イルーシヴハピネスルメール角居勝彦シルク
クインアマランサス荻野極高野友和シルク
ピッパレジーナ藤岡佑介庄野靖志ユニオン
ルメイユール松若風馬山内研二ノルマンディー
京都  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
ヴァルト幸英明森田直行ターファイト
ディライトラッシュ荻野極西園正都ノルマンディー
バトルデゼル中谷雄太吉田直弘シルク
ユラノトルメール松田国英社台
ロードバリスタ太宰啓介昆貢ロード
京都  3R   3歳未勝利   ダート 1900m
マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン
京都  4R   3歳未勝利   芝 1400m
ブルーオラーリオ太宰啓介渡辺薫彦ブルー
ラモントルドール川田将雅清水久詞サンデー
ロードコランダム岩田康誠浅見秀一ロード
京都  5R   3歳未勝利   芝 2000m
ブブールチャチャ荻野極吉田直弘サンデー
ブライトクォーツ松山弘平荒川義之シルク
京都  6R   3歳500万   芝 1600m
ウインペイザージュ和田竜二中村均ウイン
カサマツブライト岡部誠尾島徹グリーン
ミリッサ福永祐一石坂正キャロット
京都  8R   メルボルントロフィー   芝 2200m
アルメリアブルーム福永祐一高橋康之サンデー
レジェンドセラールメール木村哲也G1
京都  9R   4歳上500万   芝 1400m
キセキノケイフ荻野極杉山晴紀ユニオン
サーサルヴァトーレ松若風馬橋口慎介サンデー
京都  10R   シドニートロフィー   ダート 1200m
アースゼウス黛弘人和田正道グリーン
ドリームドルチェ松若風馬根本康広ライオン
京都  11R   平安ステークス   ダート 1900m
クリソライト武豊音無秀孝キャロット
グレンツェントルメール加藤征弘シルク
ドリームキラリ黛弘人矢作芳人ライオン
ピオネロ石橋脩松永幹夫キャロット
マイネルクロップ岡部誠飯田雄三ラフィアン
マイネルバイカ岩田康誠西村真幸ラフィアン
ラストインパクト四位洋文角居勝彦シルク
ロワジャルダン浜中俊戸田博文社台
京都  12R   オーストラリアT   芝 1800m
ジェネラルゴジップ武豊平田修社台
シルバーステート福永祐一藤原英昭G1
バティスティーニルメール松田国英サンデー
新潟  1R   3歳未勝利   ダート 1200m
アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
シャイニーギフト岩崎翼田島俊明ライオン
ロードコメット菊沢一樹菊沢隆徳ロード
新潟  2R   3歳未勝利   芝 2000m
イタリアンホワイト石川裕紀相沢郁サンデー
ヴィクトリーダンス川須栄彦牧浦充徳G1
シェリトリンド杉原誠人国枝栄キャロット
ビートフォーセール秋山真一池江泰寿シルク
ヘヴンオンアース木幡初也黒岩陽一ノルマンディー
メロウハート吉田隼人高柳瑞樹ロード
新潟  4R   4歳上未勝利   障害 2890m
メリーモナーク北沢伸也橋田満キャロット
レッドサヴァージ金子光希二ノ宮敬東京
新潟  5R   3歳未勝利   芝 2200m
フリージングレイン勝浦正樹古賀慎明社台
マイネルシルバリー丹内祐次宮徹ラフィアン
ロマンチックワーク小崎綾也友道康夫社台
新潟  6R   3歳未勝利   芝 1000m
クリワカ伴啓太黒岩陽一ユニオン
新潟  7R   4歳上500万   ダート 1200m
ダブルコーク秋山真一鹿戸雄一G1
新潟  8R   4歳上500万   ダート 1800m
セレブレイトソング藤懸貴志渡辺薫彦キャロット
タイキオールブルー岩崎翼西園正都大樹
モンストルコント菊沢一樹本田優社台
新潟  9R   4歳上500万   芝 1600m
エールデュレーヴ加藤祥太須貝尚介キャロット
クラシックリディア井上敏樹石坂正キャロット
ピアレスピンク川又賢治山内研二ローレル
新潟  10R   早苗賞   芝 1800m
スティーマーレーン吉田隼人浜田多実キャロット
セダブリランテス石川裕紀手塚貴久シルク
マイネルエパティカ宮崎北斗和田雄二ラフィアン
マイネルベレーロ丹内祐次中野栄治ラフィアン
新潟  11R   火打山特別   ダート 1200m
ウインバローラス丹内祐次奥平雅士ウイン
クリプトスコード木幡初也田島俊明ノルマンディー
トップライセンス吉田隼人尾関知人サンデー
ネバーリグレット津村明秀木村哲也G1
ラフィネシチー菱田裕二岡田稲男友駿
新潟  12R   湯沢特別   芝 1200m
アルティマヒート藤懸貴志平田修キャロット


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬