So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月21日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

5月21日(日) 2回東京10日、3回京都10日、1回新潟8日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
03カヴァレリア横山典弘新開幸一グリーン
11テオドルス柴田大知粕谷昌央ノルマンディー
東京  3R   3歳未勝利   ダ 2100m
01タイキビルダー柴田大知勢司和浩大樹
11サーブルノワール蛯名正義小島太シルク
12ウイントリニティー松岡正海高橋祥泰ウイン
13スターズインヘヴン吉田豊田村康仁キャロット
東京  4R   3歳未勝利   芝 2400m
05テイクオングレース北村宏司大竹正博G1
16マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン
東京  5R   3歳500万   ダ 1400m
06シュエットヌーベル大野拓弥伊藤圭三ノルマンディー
11ブロッシェ柴田大知黒岩陽一ラフィアン
12トレンドライン戸崎圭太金成貴史サンデー
東京  6R   3歳500万   芝 1600m
06ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台
09ベストアクター蛯名正義鹿戸雄一社台
13アルーフクライ田辺裕信宗像義忠社台
東京  7R   4歳上500万   芝 2000m
04アクート柴山雄一宗像義忠サンデー
11ユークリッド北村宏司尾関知人サンデー
12ミュートロギア大野拓弥黒岩陽一ノルマンディー
東京  8R   日吉特別   ダ 1400m
14ララパルーザ柴山雄一岩戸孝樹ノルマンディー
東京  9R   調布特別   芝 1800m
01アヴニールマルシェルメール藤沢和雄キャロット
東京  10R   フリーウェイS   芝 1400m
06アールブリュット武豊戸田博文キャロット
15ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン
東京  11R   優駿牝馬   芝 2400m
02ソウルスターリングルメール藤沢和雄社台
03フローレスマジック戸崎圭太木村哲也サンデー
09ディーパワンサ内田博幸松下武士キャロット
11レッドコルディス吉田豊高橋義忠東京
14リスグラシュー武豊矢作芳人キャロット
東京  12R   丹沢ステークス   ダ 2100m
02ヘルツフロイント江田照男古賀慎明グリーン
05ウインユニファイド内田博幸飯田雄三ウイン
08マイネルビクトリー柴田大知畠山吉宏ラフィアン
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1200m
12バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
15シュライエンシチー小牧太西園正都友駿
京都  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
05ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
12オールージュ国分優作加用正ユニオン
京都  3R   3歳未勝利   芝 1600m
05アルテーロ浜中俊庄野靖志サンデー
09ラピュルテ中谷雄太高橋義忠ノルマンディー
13ブライトメモリー小牧太小崎憲広尾
18エレクトロニカ川田将雅須貝尚介社台
京都  4R   3歳未勝利   芝 1800m
17スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
京都  5R   3歳500万   芝 1200m
01レッドラシーマ岩崎翼平田修東京
京都  6R   3歳500万   ダ 1800m
03ワタシノロザリオ幸英明湯窪幸雄ユニオン
07ウィズワンアセント藤岡佑介吉村圭司キャロット
11ウインヒューゲル鮫島良太宮徹ウイン
京都  7R   4歳上500万   ダ 1200m
02アマルティア松若風馬作田誠二ターファイト
03ラタンドレス森裕太朗山内研二ノルマンディー
07レイリオン荻野極安田隆行キャロット
京都  8R   4歳上500万   芝 2200m
01ルドルフィーナ小牧太松永昌博ユニオン
京都  9R   御室特別   芝 2000m
01ウインミレーユ高倉稜梅田智之ウイン
04アプリコットベリー浜中俊大久保龍キャロット
08マイネボニータ川須栄彦田所秀孝ラフィアン
京都  10R   鳳雛ステークス   ダ 1800m
04エルデュクラージュ松山弘平池添学キャロット
京都  11R   下鴨ステークス   芝 2000m
02クラウディオス松山弘平石坂正シルク
05ザトゥルーエアー藤岡佑介高橋義忠ユニオン
新潟  1R   3歳未勝利   芝 1200m
09パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1200m
10グロワールシチー義英真岡田稲男友駿
13プリンセスナナコ藤田菜七根本康広ライオン
15ハイレートクライム加藤祥太庄野靖志キャロット
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
07スウィートグロリア津村明秀矢野英一グリーン
08フェザーリング丸田恭介青木孝文社台
10シュクルダール藤岡康太宮徹社台
13メイズオブオナー坂井瑠星藤原英昭ロード
新潟  4R   障害4歳上未勝利   芝 2890m
05プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿
06マックール五十嵐雄田中剛ユニオン
13マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
新潟  5R   3歳未勝利   芝 1800m
06ベントデアモーレ木幡初也田中剛ラフィアン
12カクタスバンガー丸田恭介大竹正博ユニオン
新潟  6R   4歳上500万   ダ 1800m
04ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト
07スプリングキャロル井上敏樹小島茂之サンデー
新潟  7R   4歳上500万   ダ 1200m
11マイティジャック藤田菜七和田雄二ユニオン
新潟  8R   4歳上500万   芝 2400m
03ストーリーセラー丸山元気和田正道サンデー
08シフォンカール井上敏樹奥平雅士シルク
11スティルウォーター吉田隼人寺島良ユニオン
13ジャストコーズ菱田裕二岡田稲男社台
新潟  9R   4歳上500万   ダ 1800m
03デストリーライズ吉田隼人鹿戸雄一広尾
新潟  10R   高田城特別   芝 1800m
06ウイングチップ丸田恭介宗像義忠社台
11ヨカグラ藤岡康太中竹和也社台
12ロードプレミアム秋山真一池江泰寿ロード
新潟  11R   韋駄天ステークス   芝 1000m
04イオラニ菱田裕二栗田博憲ノルマンディー
09レッドラウダ丸田恭介音無秀孝東京
15スティンライクビー坂井瑠星竹内正洋ローレル
新潟  12R   大日岳特別   芝 1200m
04ファンデルワールス丸田恭介大和田成社台
05ランディングバース嘉藤貴行加藤征弘シルク


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬