So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月28日(日) 出走確定】 [出走確定]

5月28日(日) 2回東京12日、3回京都12日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
ヴェネラブル蛯名正義二ノ宮敬サンデー
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
マイネルヘミニス丹内祐次高橋祥泰ラフィアン
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン
グラブザゴールド蛯名正義二ノ宮敬社台
パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット
リードフルート村田一誠上原博之社台
東京  4R   3歳500万   ダート 1400m
アンデスクイーン藤岡佑介西園正都グリーン
東京  5R   3歳500万   ダート 1600m
マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン
ラバピエス四位洋文大久保龍シルク
レッドアトゥM.デム松田国英東京
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
サレンティーナ戸崎圭太萩原清サンデー
シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン
トワイライトライフ石川裕紀黒岩陽一サンデー
東京  7R   4歳上500万   ダート 1600m
カンタオール内田博幸栗田徹キャロット
ブルーガーディアン江田照男星野忍ブルー
東京  8R   青嵐賞   芝 2400m
ウインテンダネス松岡正海杉山晴紀ウイン
ケイブルグラムルメール国枝栄キャロット
サブライムカイザーM.デム池上昌弘ユニオン
ハイドロフォイル岩田康誠友道康夫サンデー
マイネルクラフト柴田大知手塚貴久ラフィアン
ロングスピーク蛯名正義荒川義之社台
東京  9R   むらさき賞   芝 1800m
サンマルティン戸崎圭太国枝栄キャロット
ジークカイザー川田将雅池江泰寿キャロット
ストレンジクォークルメール小島太キャロット
ハナズレジェンド藤岡佑介矢作芳人広尾
ポルトドートウィユ武豊高野友和サンデー
レッドルーファス大野拓弥藤沢和雄東京
東京  10R   東京優駿   芝 2400m
アルアイン松山弘平池江泰寿サンデー
ウインブライト松岡正海畠山吉宏ウイン
ダンビュライト武豊音無秀孝サンデー
ペルシアンナイト戸崎圭太池江泰寿G1
マイネルスフェーン柴田大知手塚貴久ラフィアン
レイデオロルメール藤沢和雄キャロット
東京  11R   薫風ステークス   ダート 1600m
イーグルフェザー横山典弘小笠倫弘社台
ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー
レッドオルバース内田博幸国枝栄東京
レッドディオーサ吉田隼人庄野靖志東京
東京  12R   目黒記念   芝 2500m
ウムブルフM.デム堀宣行社台
クリプトグラム福永祐一藤原英昭キャロット
シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク
ハッピーモーメント川田将雅角居勝彦サンデー
フェイムゲームルメール宗像義忠サンデー
マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
モンドインテロ内田博幸手塚貴久シルク
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1400m
マイネルオットー柴田未崎飯田雄三ラフィアン
京都  2R   3歳未勝利   芝 2400m
ゴールドヘリテージ坂井瑠星矢作芳人社台
ロードゼスト川須栄彦千田輝彦ロード
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
バプティシア丸田恭介高橋義忠ロード
ラファエラ川又賢治牧浦充徳ユニオン
京都  4R   4歳上未勝利   障害 2910m
スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
京都  6R   4歳上500万   ダート 1800m
ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード
京都  7R   4歳上500万   芝 1800m
ココファンタジア藤岡康太友道康夫キャロット
シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク
ファンタサイズ坂井瑠星矢作芳人社台
ブレッシングテレサ川須栄彦梅田智之シルク
マイネルサグラ幸英明中村均ラフィアン
ロライマ浜中俊松田国英社台
京都  8R   4歳上1000万   芝 2000m
ステイザコース浜中俊西浦勝一シルク
京都  9R   東大路ステークス   ダート 1800m
キングルアウ小坂忠士奥村豊社台
ロードフォワード国分優作高野友和ロード
京都  10R   安土城ステークス   芝 1400m
シャイニングレイ北村友一高野友和キャロット
ムーンエクスプレス池添謙一鈴木孝志ローレル
ムーンクレスト浜中俊本田優ユニオン
ラングレー坂井瑠星矢作芳人サンデー
京都  11R   白藤賞   芝 1600m
インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク
ジャーミネイト秋山真一中尾秀正社台
ハムレット丸山元気松元茂樹グリーン
ラプソディーア藤岡康太友道康夫キャロット
ルーズベルトゲーム北村友一安田隆行社台
京都  12R   與杼特別   ダート 1800m
ヴァローア藤懸貴志奥村豊ターファイト
ジオラマ酒井学西園正都G1
ソリティール北村友一吉田直弘G1


スポンサーリンク


一口クラブ馬 【5月27日(土) 出走確定】 [出走確定]

5月27日(土) 2回東京11日、3回京都11日 出走確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダート 1300m
ヴァベーネ横山武史小笠倫弘グリーン
クロンヌ北村宏司菊沢隆徳シルク
ダイヤインザラフ田中勝春尾関知人ローレル
東京  3R   3歳未勝利   ダート 1600m
オルファリオン荻野極国枝栄ノルマンディー
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
アンヴェルス丹内祐次清水英克ユニオン
オーロラエンブレムルメール小島茂之シルク
ルミナスコースト柴山雄一和田正一社台
東京  5R   3歳500万   芝 2400m
ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン
マーヴェルズ荻野極牧田和弥サンデー
マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン
レイクキャリー吉田豊田村康仁社台
東京  6R   3歳500万   芝 1800m
ヴァンベールシチー柴山雄一池上昌弘友駿
ウインクリムゾン松岡正海高木登ウイン
東京  8R   4歳上500万   芝 1600m
ウインクレド柴田大知西園正都ウイン
ウェルブレッド岩田康誠加藤征弘サンデー
エクストラファインルメール矢野英一グリーン
レッドファーレン丸田恭介宗像義忠東京
東京  9R   富嶽賞   ダート 1400m
スレッジハンマー岩田康誠小島茂之ユニオン
セネッティルメール音無秀孝グリーン
東京  10R   葉山特別   芝 1600m
マイアベーア石橋脩西村真幸社台
ムーンクエイクルメール藤沢和雄キャロット
リルティングインク大野拓弥清水英克ノルマンディー
レーヌドブリエ戸崎圭太矢作芳人シルク
東京  11R   欅ステークス   ダート 1400m
シュテルングランツ石橋脩須貝尚介グリーン
ブラゾンドゥリス内田博幸尾形和幸ノルマンディー
ポイントブランク蛯名正義松下武士キャロット
レッドゲルニカ北村宏司藤沢和雄東京
東京  12R   4歳上1000万   ダート 1600m
デジタルフラッシュ石川裕紀杉浦宏昭シルク
ハイヴォルテージ内田博幸藤原辰雄ユニオン
ヒドゥンブレイド荻野極小崎憲シルク
京都  1R   3歳未勝利   ダート 1200m
ウィッシュノート北村友一安田隆行シルク
京都  3R   3歳未勝利   芝 1800m
インヘリットデール川田将雅高野友和シルク
グラニーズチップス池添謙一藤原英昭キャロット
プロキシマ福永祐一池江泰寿G1
ベルダム浜中俊石坂正サンデー
レーヴルシード松山弘平須貝尚介キャロット
レッドジュラーレ和田竜二石坂正東京
京都  4R   3歳未勝利   芝 1600m
アストロノート松山弘平渡辺薫彦キャロット
ウインリフレイン高倉稜飯田雄三ウイン
京都  5R   3歳500万   ダート 1800m
エジステンツァ北村友一藤岡健一社台
バレーロ中谷雄太高野友和シルク
マンハッタンロック秋山真一岡田稲男サンデー
京都  6R   3歳500万   芝 2000m
コロナシオン川田将雅池添学サンデー
バリオラージュ藤岡佑介角居勝彦社台
ビートマッチ福永祐一萩原清シルク
京都  7R   4歳上500万   ダート 1400m
グランパルファン水口優也池江泰寿ローレル
ラタンドレス森裕太朗山内研二ノルマンディー
京都  8R   京都ハイジャンプ   障害 3930m
アロヒラニ石神深一久保田貴キャロット
マイネルゼーラフ草野太郎清水英克ラフィアン
ルペールノエル高田潤藤原英昭ユニオン
京都  10R   白百合ステークス   芝 1800m
ウインストラグル北村友一宮本博ウイン
グラットシエル福永祐一石坂正社台
京都  11R   朱雀ステークス   芝 1400m
スペシャルギフト北村友一須貝尚介シルク
マカハ浜中俊小崎憲広尾
レッドアヴァンセ池添謙一音無秀孝東京
レッドリーガル武豊笹田和秀東京
ロードセレリティ藤岡佑介高柳瑞樹ロード
京都  12R   4歳上1000万   ダート 1200m
ギャラクシーエクス加藤祥太庄野靖志サンデー
ハラペーニョペパー坂井瑠星加用正グリーン


スポンサーリンク