So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【5月28日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

5月28日(日) 2回東京12日、3回京都12日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
05ヴェネラブル蛯名正義二ノ宮敬サンデー
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
05マイネルヘミニス丹内祐次高橋祥泰ラフィアン
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
06キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン
07リードフルート村田一誠上原博之社台
08パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット
09グラブザゴールド蛯名正義二ノ宮敬社台
東京  4R   3歳500万   ダ 1400m
05アンデスクイーン藤岡佑介西園正都グリーン
東京  5R   3歳500万   ダ 1600m
02レッドアトゥM.デム松田国英東京
13マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン
15ラバピエス四位洋文大久保龍シルク
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
03サレンティーナ戸崎圭太萩原清サンデー
04トワイライトライフ石川裕紀黒岩陽一サンデー
10シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
04カンタオール内田博幸栗田徹キャロット
09ブルーガーディアン江田照男星野忍ブルー
東京  8R   青嵐賞   芝 2400m
01ハイドロフォイル岩田康誠友道康夫サンデー
06ウインテンダネス松岡正海杉山晴紀ウイン
08ケイブルグラムルメール国枝栄キャロット
13ロングスピーク蛯名正義荒川義之社台
15マイネルクラフト柴田大知手塚貴久ラフィアン
16サブライムカイザーM.デム池上昌弘ユニオン
東京  9R   むらさき賞   芝 1800m
01レッドルーファス大野拓弥藤沢和雄東京
02サンマルティン戸崎圭太国枝栄キャロット
06ポルトドートウィユ武豊高野友和サンデー
07ハナズレジェンド藤岡佑介矢作芳人広尾
09ジークカイザー川田将雅池江泰寿キャロット
14ストレンジクォークルメール小島太キャロット
東京  10R   東京優駿   芝 2400m
01ダンビュライト武豊音無秀孝サンデー
07アルアイン松山弘平池江泰寿サンデー
09マイネルスフェーン柴田大知手塚貴久ラフィアン
11ペルシアンナイト戸崎圭太池江泰寿G1
12レイデオロルメール藤沢和雄キャロット
17ウインブライト松岡正海畠山吉宏ウイン
東京  11R   薫風ステークス   ダ 1600m
02レッドディオーサ吉田隼人庄野靖志東京
07イーグルフェザー横山典弘小笠倫弘社台
11レッドオルバース内田博幸国枝栄東京
15ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  12R   目黒記念   芝 2500m
01モンドインテロ内田博幸手塚貴久シルク
06シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク
07ウムブルフM.デム堀宣行社台
09ハッピーモーメント川田将雅角居勝彦サンデー
11マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
12フェイムゲームルメール宗像義忠サンデー
18クリプトグラム福永祐一藤原英昭キャロット
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
01マイネルオットー柴田未崎飯田雄三ラフィアン
京都  2R   3歳未勝利   芝 2400m
09ロードゼスト川須栄彦千田輝彦ロード
16ゴールドヘリテージ坂井瑠星矢作芳人社台
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
02ラファエラ川又賢治牧浦充徳ユニオン
10バプティシア丸田恭介高橋義忠ロード
京都  4R   障害4歳上未勝利   ダ 2910m
09スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
京都  6R   4歳上500万   ダ 1800m
07ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード
京都  7R   4歳上500万   芝 1800m
02ファンタサイズ坂井瑠星矢作芳人社台
05マイネルサグラ幸英明中村均ラフィアン
12ブレッシングテレサ川須栄彦梅田智之シルク
13シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク
14ロライマ浜中俊松田国英社台
18ココファンタジア藤岡康太友道康夫キャロット
京都  8R   4歳上1000万   芝 2000m
03ステイザコース浜中俊西浦勝一シルク
京都  9R   東大路ステークス   ダ 1800m
12キングルアウ小坂忠士奥村豊社台
14ロードフォワード国分優作高野友和ロード
京都  10R   安土城ステークス   芝 1400m
01シャイニングレイ北村友一高野友和キャロット
10ムーンクレスト浜中俊本田優ユニオン
13ラングレー坂井瑠星矢作芳人サンデー
16ムーンエクスプレス池添謙一鈴木孝志ローレル
京都  11R   白藤賞   芝 1600m
02ラプソディーア藤岡康太友道康夫キャロット
10ジャーミネイト秋山真一中尾秀正社台
11ハムレット丸山元気松元茂樹グリーン
14ルーズベルトゲーム北村友一安田隆行社台
15インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク
京都  12R   與杼特別   ダ 1800m
04ヴァローア藤懸貴志奥村豊ターファイト
05ソリティール北村友一吉田直弘G1
13ジオラマ酒井学西園正都G1


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬