So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【6月3日(土)、6月4日(日) 特別レース登録】 [特別登録]

6月3日(土)、6月4日(日) 特別レース登録


スポンサーリンク



6月3日(土)  3回東京1日  国分寺特別
サンクロワ斎藤誠G1
マーセラス久保田貴サンデー
マイネルベレーロ中野栄治ラフィアン
レッドエトワール久保田貴東京
6月3日(土)  3回東京1日  稲村ヶ崎特別
アーバンキッド斎藤誠サンデー
アジュールローズ古賀慎明キャロット
スクエアフォールド伊藤圭三社台
ドレッドノータス矢作芳人キャロット
レインオーバー堀宣行グリーン
6月3日(土)  3回東京1日  麦秋ステークス
ゴールドスーク小崎憲サンデー
ボールライトニング宮本博グリーン
6月3日(土)  3回阪神1日  戎橋特別
フェザリータッチ吉田直弘キャロット
ミンナノプリンセス西浦勝一ターファイト
6月3日(土)  3回阪神1日  三木特別
テオドール国枝栄サンデー
ドレッドノータス矢作芳人キャロット
マイネボニータ田所秀孝ラフィアン
6月3日(土)  3回阪神1日  鳴尾記念
マイネルフロスト高木登ラフィアン
ラストインパクト角居勝彦シルク
レッドソロモン庄野靖志東京
6月4日(日)  3回東京2日  ホンコンJCT
サーベラージュ堀宣行G1
バルデス木村哲也キャロット
マイネルベレーロ中野栄治ラフィアン
ラペルトワ清水英克ラフィアン
6月4日(日)  3回東京2日  由比ヶ浜特別
ジャストフォーユー栗田徹ノルマンディー
デアレガーロ大竹正博サンデー
レッドアフレイム久保田貴東京
ロワアブソリュー須貝尚介サンデー
6月4日(日)  3回東京2日  安田記念
イスラボニータ栗田博憲社台
ステファノス藤原英昭キャロット
ブラックスピネル音無秀孝サンデー
レッドファルクス尾関知人東京
6月4日(日)  3回東京2日  三浦特別
シーリーヴェール杉山晴紀社台
ブルーボサノヴァ和田雄二ブルー
6月4日(日)  3回阪神2日  鶴橋特別
エールデュレーヴ須貝尚介キャロット
サンクロワ斎藤誠G1
6月4日(日)  3回阪神2日  洲本特別
コロナボレアリス西浦勝一ユニオン
ザイディックメア村山明シルク
6月4日(日)  3回阪神2日  グリーンステークス
ウインスペクトル宗像義忠ウイン
クィーンチャーム池江泰寿サンデー
ザトゥルーエアー高橋義忠ユニオン
レイズアスピリット上原博之キャロット


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月28日(日) 出走結果】 [出走結果]

5月28日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
05ヴェネラブル蛯名正義二ノ宮敬サンデー6人14着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
05マイネルヘミニス丹内祐次高橋祥泰ラフィアン14人4着
東京  3R   3歳未勝利   芝 1800m
06キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン4人7着
07リードフルート村田一誠上原博之社台16人9着
08パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット1人2着
09グラブザゴールド蛯名正義二ノ宮敬社台5人13着
東京  4R   3歳500万   ダ 1400m
05アンデスクイーン藤岡佑介西園正都グリーン10人2着
東京  5R   3歳500万   ダ 1600m
02レッドアトゥM.デム松田国英東京4人10着
13マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン14人5着
15ラバピエス四位洋文大久保龍シルク8人11着
東京  6R   3歳500万   芝 1400m
03サレンティーナ戸崎圭太萩原清サンデー3人7着
04トワイライトライフ石川裕紀黒岩陽一サンデー13人16着
10シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン8人11着
東京  7R   4歳上500万   ダ 1600m
04カンタオール内田博幸栗田徹キャロット2人8着
09ブルーガーディアン江田照男星野忍ブルー14人12着
東京  8R   青嵐賞   芝 2400m
01ハイドロフォイル岩田康誠友道康夫サンデー5人8着
06ウインテンダネス松岡正海杉山晴紀ウイン7人5着
08ケイブルグラムルメール国枝栄キャロット2人2着
13ロングスピーク蛯名正義荒川義之社台9人7着
15マイネルクラフト柴田大知手塚貴久ラフィアン10人9着
16サブライムカイザーM.デム池上昌弘ユニオン6人11着
東京  9R   むらさき賞   芝 1800m
01レッドルーファス大野拓弥藤沢和雄東京6人3着
02サンマルティン戸崎圭太国枝栄キャロット4人1着
06ポルトドートウィユ武豊高野友和サンデー2人9着
07ハナズレジェンド藤岡佑介矢作芳人広尾5人8着
09ジークカイザー川田将雅池江泰寿キャロット3人5着
14ストレンジクォークルメール小島太キャロット1人10着
東京  10R   東京優駿   芝 2400m
01ダンビュライト武豊音無秀孝サンデー7人6着
07アルアイン松山弘平池江泰寿サンデー4人5着
09マイネルスフェーン柴田大知手塚貴久ラフィアン17人16着
11ペルシアンナイト戸崎圭太池江泰寿G16人7着
12レイデオロルメール藤沢和雄キャロット2人1着
17ウインブライト松岡正海畠山吉宏ウイン12人15着
東京  11R   薫風ステークス   ダ 1600m
02レッドディオーサ吉田隼人庄野靖志東京10人13着
07イーグルフェザー横山典弘小笠倫弘社台4人3着
11レッドオルバース内田博幸国枝栄東京1人5着
15ルールソヴァール大野拓弥高木登ノルマンディー8人8着
東京  12R   目黒記念   芝 2500m
01モンドインテロ内田博幸手塚貴久シルク3人8着
06シルクドリーマー石川裕紀黒岩陽一シルク11人6着
07ウムブルフM.デム堀宣行社台2人9着
09ハッピーモーメント川田将雅角居勝彦サンデー13人3着
11マイネルサージュ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン16人12着
12フェイムゲームルメール宗像義忠サンデー8人1着
18クリプトグラム福永祐一藤原英昭キャロット6人4着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
01マイネルオットー柴田未崎飯田雄三ラフィアン14人15着
京都  2R   3歳未勝利   芝 2400m
09ロードゼスト川須栄彦千田輝彦ロード7人4着
16ゴールドヘリテージ坂井瑠星矢作芳人社台8人16着
京都  3R   3歳未勝利   芝 2000m
02ラファエラ川又賢治牧浦充徳ユニオン14人11着
10バプティシア丸田恭介高橋義忠ロード11人9着
京都  4R   障害4歳上未勝利   ダ 2910m
09スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン11人5着
京都  6R   4歳上500万   ダ 1800m
07ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード4人3着
京都  7R   4歳上500万   芝 1800m
02ファンタサイズ坂井瑠星矢作芳人社台8人10着
05マイネルサグラ幸英明中村均ラフィアン16人18着
12ブレッシングテレサ川須栄彦梅田智之シルク17人13着
13シンシアズブレス秋山真一池江泰寿シルク12人7着
14ロライマ浜中俊松田国英社台1人8着
18ココファンタジア藤岡康太友道康夫キャロット11人17着
京都  8R   4歳上1000万   芝 2000m
03ステイザコース浜中俊西浦勝一シルク6人10着
京都  9R   東大路ステークス   ダ 1800m
12キングルアウ小坂忠士奥村豊社台15人16着
14ロードフォワード国分優作高野友和ロード14人6着
京都  10R   安土城ステークス   芝 1400m
01シャイニングレイ北村友一高野友和キャロット6人1着
10ムーンクレスト浜中俊本田優ユニオン2人11着
13ラングレー坂井瑠星矢作芳人サンデー12人8着
16ムーンエクスプレス池添謙一鈴木孝志ローレル9人15着
京都  11R   白藤賞   芝 1600m
02ラプソディーア藤岡康太友道康夫キャロット5人1着
10ジャーミネイト秋山真一中尾秀正社台8人10着
11ハムレット丸山元気松元茂樹グリーン4人11着
14ルーズベルトゲーム北村友一安田隆行社台3人3着
15インビジブルレイズ浜中俊吉村圭司シルク1人5着
京都  12R   與杼特別   ダ 1800m
04ヴァローア藤懸貴志奥村豊ターファイト3人1着
05ソリティール北村友一吉田直弘G14人11着
13ジオラマ酒井学西園正都G15人10着


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【5月27日(土) 出走結果】 [出走結果]

5月27日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1300m
13ダイヤインザラフ田中勝春尾関知人ローレル11人2着
14ヴァベーネ横山武史小笠倫弘グリーン10人11着
15クロンヌ北村宏司菊沢隆徳シルク3人12着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1600m
07オルファリオン荻野極国枝栄ノルマンディー6人6着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
02オーロラエンブレムルメール小島茂之シルク2人4着
14ルミナスコースト柴山雄一和田正一社台9人10着
16アンヴェルス丹内祐次清水英克ユニオン8人11着
東京  5R   3歳500万   芝 2400m
05マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン10人8着
10レイクキャリー吉田豊田村康仁社台14人12着
12マーヴェルズ荻野極牧田和弥サンデー12人11着
13ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン6人3着
東京  6R   3歳500万   芝 1800m
02ウインクリムゾン松岡正海高木登ウイン7人4着
10ヴァンベールシチー柴山雄一池上昌弘友駿6人6着
東京  8R   4歳上500万   芝 1600m
07レッドファーレン丸田恭介宗像義忠東京14人15着
08ウインクレド柴田大知西園正都ウイン6人3着
09エクストラファインルメール矢野英一グリーン1人2着
11ウェルブレッド岩田康誠加藤征弘サンデー2人14着
東京  9R   富嶽賞   ダ 1400m
01セネッティルメール音無秀孝グリーン1人3着
15スレッジハンマー岩田康誠小島茂之ユニオン10人14着
東京  10R   葉山特別   芝 1600m
05レーヌドブリエ戸崎圭太矢作芳人シルク3人5着
08リルティングインク大野拓弥清水英克ノルマンディー8人11着
11マイアベーア石橋脩西村真幸社台10人12着
12ムーンクエイクルメール藤沢和雄キャロット1人1着
東京  11R   欅ステークス   ダ 1400m
03ブラゾンドゥリス内田博幸尾形和幸ノルマンディー2人6着
09シュテルングランツ石橋脩須貝尚介グリーン9人10着
11ポイントブランク蛯名正義松下武士キャロット6人9着
12レッドゲルニカ北村宏司藤沢和雄東京4人3着
東京  12R   4歳上1000万   ダ 1600m
02ハイヴォルテージ内田博幸藤原辰雄ユニオン16人12着
07デジタルフラッシュ石川裕紀杉浦宏昭シルク8人11着
12ヒドゥンブレイド荻野極小崎憲シルク7人9着
京都  1R   3歳未勝利   ダ 1200m
07ウィッシュノート北村友一安田隆行シルク4人3着
京都  3R   3歳未勝利   芝 1800m
01レッドジュラーレ和田竜二石坂正東京9人12着
05グラニーズチップス池添謙一藤原英昭キャロット3人13着
08プロキシマ福永祐一池江泰寿G14人1着
10インヘリットデール川田将雅高野友和シルク1人3着
11レーヴルシード松山弘平須貝尚介キャロット7人11着
17ベルダム浜中俊石坂正サンデー13人15着
京都  4R   3歳未勝利   芝 1600m
14ウインリフレイン高倉稜飯田雄三ウイン14人17着
17アストロノート松山弘平渡辺薫彦キャロット9人5着
京都  5R   3歳500万   ダ 1800m
01エジステンツァ北村友一藤岡健一社台3人8着
11バレーロ中谷雄太高野友和シルク8人15着
12マンハッタンロック秋山真一岡田稲男サンデー1人3着
京都  6R   3歳500万   芝 2000m
01コロナシオン川田将雅池添学サンデー2人7着
02バリオラージュ藤岡佑介角居勝彦社台5人8着
06ビートマッチ福永祐一萩原清シルク3人3着
京都  7R   4歳上500万   ダ 1400m
07グランパルファン水口優也池江泰寿ローレル14人12着
14ラタンドレス森裕太朗山内研二ノルマンディー9人11着
京都  8R   京都ハイジャンプ   芝 3930m
01マイネルゼーラフ草野太郎清水英克ラフィアン11人10着
07アロヒラニ石神深一久保田貴キャロット8人7着
10ルペールノエル高田潤藤原英昭ユニオン2人中止
京都  10R   白百合ステークス   芝 1800m
02ウインストラグル北村友一宮本博ウイン6人6着
03グラットシエル福永祐一石坂正社台4人5着
京都  11R   朱雀ステークス   芝 1400m
03マカハ浜中俊小崎憲広尾13人12着
06スペシャルギフト北村友一須貝尚介シルク8人16着
08ロードセレリティ藤岡佑介高柳瑞樹ロード9人1着
11レッドリーガル武豊笹田和秀東京3人13着
14レッドアヴァンセ池添謙一音無秀孝東京1人4着
京都  12R   4歳上1000万   ダ 1200m
01ギャラクシーエクス加藤祥太庄野靖志サンデー13人12着
10ハラペーニョペパー坂井瑠星加用正グリーン12人11着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬