So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【7月2日(日) 出走確定】 [出走確定]

7月2日(日)2回福島2日、3回中京2日、1回函館6日 出走確定


スポンサーリンク



福島  1R   3歳未勝利   ダート 1700m
バンパークロップ石川裕紀藤原辰雄ユニオン
ヘヴンオンアース藤田菜七本間忍ノルマンディー
リードフルート村田一誠上原博之社台
福島  2R   3歳未勝利   芝 1200m
ヘルデンレーベン吉田豊中舘英二社台
ミルキークォーツ田辺裕信池上昌和キャロット
福島  3R   3歳未勝利   ダート 1700m
サンラファエル内田博幸武井亮キャロット
スウィートグロリア丸田恭介矢野英一グリーン
福島  5R   2歳新馬   芝 1800m
タイキフェルヴール内田博幸牧浦充徳大樹
マイネルミシシッピ柴田大知畠山吉宏ラフィアン
レーツェル北村宏司伊藤大士キャロット
福島  6R   2歳新馬   芝 1200m
マイネルニュース柴田大知伊藤大士ラフィアン
福島  7R   3歳未勝利   芝 2000m
キューンハイト柴田大知高木登ラフィアン
ローレルモナルカ柴田善臣奥平雅士ローレル
福島  8R   3歳上500万   ダート 1700m
クーリュ柴田善臣石毛善彦ライオン
レイクキャリー吉田豊田村康仁社台
福島  9R   雄国沼特別   芝 1800m
ピコット野中悠太石毛善彦ライオン
プレシャスギフト津村明秀武井亮キャロット
ベイビーティンク西田雄一伊藤正徳広尾
福島  10R   さくらんぼ特別   芝 1200m
アペルトゥーラ丸田恭介国枝栄ノルマンディー
サフィロス石川裕紀手塚貴久キャロット
ファンデルワールス西田雄一大和田成社台
福島  11R   ラジオNIKKEI賞   芝 1800m
ウインガナドル津村明秀上原博之ウイン
セダブリランテス石川裕紀手塚貴久シルク
マイネルスフェーン柴田大知手塚貴久ラフィアン
ロードリベラル吉田隼人尾形和幸ロード
福島  12R   3歳上500万   ダート 1150m
アースオブフェイム石川裕紀和田正道グリーン
中京  1R   2歳未勝利   芝 1400m
コーディエライト和田竜二佐々木晶G1
中京  2R   3歳未勝利   芝 1600m
アルテーロM.デム庄野靖志サンデー
ソルーナブルー川須栄彦牧浦充徳ブルー
トルネードアレイ福永祐一藤原英昭社台
中京  3R   3歳未勝利   ダート 1400m
アイスグレー鮫島良太飯田雄三ローレル
オールージュ国分優作加用正ユニオン
ジェミニズ和田竜二岩元市三ライオン
プライムコード横山典弘昆貢ターファイト
ロードバリスタ岩崎翼昆貢ロード
中京  4R   3歳未勝利   芝 2000m
ガルトマーン藤岡佑介高橋亮社台
クロスアミュレットM.デム梅田智之シルク
スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
バーボネラ大野拓弥荒川義之社台
ロードレジスタ福永祐一藤原英昭ロード
中京  5R   2歳新馬   芝 1600m
ウインタイムリープ松山弘平飯田雄三ウイン
キープシークレット武豊矢作芳人シルク
デュアルウィールド幸英明森田直行ユニオン
トロワゼトワル福永祐一安田隆行社台
バルドーリア三津谷隼中村均ラフィアン
レッドシャーロットM.デム庄野靖志東京
ローズベリル戸崎圭太高野友和サンデー
中京  7R   3歳上500万   ダート 1800m
エンドレスコール荻野極橋口慎介キャロット
ワタシノロザリオ幸英明湯窪幸雄ユニオン
中京  8R   3歳上500万   芝 1200m
アンバーミニー鮫島良太松永幹夫社台
スターストリーム三津谷隼千田輝彦ユニオン
ハルマッタン高倉稜河内洋G1
中京  9R   木曽川特別   芝 2200m
コートオブアームズ幸英明角田晃一シルク
中京  10R   香嵐渓特別   ダート 1400m
アナザーバージョン大野拓弥久保田貴サンデー
中京  11R   CBC賞   芝 1200m
アリンナ高倉稜松元茂樹ノルマンディー
アルティマブラッド福永祐一音無秀孝社台
シャイニングレイ北村友一高野友和キャロット
中京  12R   3歳上500万   ダート 1900m
ジオラマ酒井学西園正都G1
ストライクイーグルM.デム杉山晴紀キャロット
マンハッタンロック福永祐一岡田稲男サンデー
函館  1R   3歳未勝利   ダート 1000m
グリッタードリーム木幡初也武藤善則社台
クロンヌ横山和生菊沢隆徳シルク
パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン
函館  2R   3歳未勝利   ダート 1700m
ルーファス蛯名正義田中剛G1
函館  3R   3歳未勝利   芝 1200m
ステイオンザトップルメール須貝尚介シルク
函館  4R   3歳未勝利   芝 1800m
シュクレビジュー藤岡康太奥村豊サンデー
ティラール黛弘人清水英克ラフィアン
リーディングタイム井上敏樹高木登G1
函館  5R   2歳新馬   芝 1200m
ハイチーズ丸山元気小島茂之ローレル
函館  6R   3歳上500万   ダート 1000m
ハイデンガールズ丸山元気上原博之友駿
函館  7R   3歳上500万   芝 2000m
オリエントワークス浜中俊中内田充G1
レッドカルディア岩田康誠角居勝彦東京
レッドベリンダ古川吉洋古賀慎明東京
函館  8R   3歳上500万   ダート 1700m
シャンタルエット浜中俊鈴木孝志サンデー
ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト
函館  9R   3歳上500万   芝 2600m
マーヴェルズ藤岡康太牧田和弥サンデー
レレオーネ鮫島克駿吉田直弘キャロット
函館  10R   檜山特別   ダート 1700m
スターストラック浜中俊栗田博憲サンデー
函館  11R   巴賞   芝 1800m
マイネルディーン丹内祐次鹿戸雄一ラフィアン
函館  12R   道新スポーツ杯   芝 1200m
クードラパン松岡正海久保田貴シルク
デアレガーロ蛯名正義大竹正博サンデー
レッドルモンドルメール藤沢和雄東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬