So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【6月4日(日) 出走確定】 [出走確定]

6月4日(日) 3回東京2日、3回阪神2日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
キンナリー戸崎圭太田島俊明シルク
コースタルブルー伴啓太高柳瑞樹サンデー
チャームクォーク石橋脩大和田成キャロット
フルオブグレース北村宏司木村哲也社台
東京  2R   3歳未勝利   ダート 1300m
アンヌ石橋脩矢野英一ターファイト
コンピレーション内田博幸手塚貴久シルク
東京  3R   3歳未勝利   芝 1400m
ヴェリタブルモレイラ堀宣行キャロット
グラドゥアーレルメール小西一男シルク
ソルオリーヴァ丸田恭介大竹正博ノルマンディー
東京  4R   3歳未勝利   芝 2400m
アーネストホープ柴田善臣中舘英二ノルマンディー
イムノスM.デム尾関知人サンデー
インペリアルフィズ四位洋文小島太社台
マイネルハレオ柴田大知粕谷昌央ラフィアン
ムスターヴェルクルメール加藤征弘キャロット
東京  5R   2歳新馬   芝 1600m
ステルヴィオルメール木村哲也サンデー
マイネルグリージョ柴田大知相沢郁ラフィアン
東京  6R   3歳未勝利   ダート 1400m
データヴァリューモレイラ久保田貴社台
プレシャスジュエル松岡正海中舘英二社台
東京  7R   3歳上500万   ダート 2100m
ブラヴォバンビーノ津村明秀武藤善則シルク
ロードサンダー菊沢一樹藤原辰雄ロード
東京  8R   3歳上500万   ダート 1400m
シュエットヌーベル木幡初也伊藤圭三ノルマンディー
タイキマロン北村宏司伊藤圭三大樹
ボーアムルーズ菊沢一樹伊藤正徳ユニオン
東京  9R   ホンコンJCT   芝 2000m
サーベラージュモレイラ堀宣行G1
バルデスルメール木村哲也キャロット
ラペルトワ木幡初也清水英克ラフィアン
東京  10R   由比ヶ浜特別   芝 1400m
ジャストフォーユー原田和真栗田徹ノルマンディー
デアレガーロ丸田恭介大竹正博サンデー
レッドアフレイムモレイラ久保田貴東京
ロワアブソリュー戸崎圭太須貝尚介サンデー
東京  11R   安田記念   芝 1600m
イスラボニータルメール栗田博憲社台
ステファノス戸崎圭太藤原英昭キャロット
ブラックスピネル松山弘平音無秀孝サンデー
レッドファルクスM.デム尾関知人東京
東京  12R   三浦特別   ダート 1600m
シーリーヴェール岩田康誠杉山晴紀社台
ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー
阪神  1R   3歳未勝利   ダート 1400m
ウインパソドブレ川又賢治宮本博ウイン
阪神  2R   3歳未勝利   ダート 1200m
バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
阪神  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
クレオス荻野極松永幹夫サンデー
レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京
阪神  4R   3歳上未勝利   障害 2970m
クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台
チーフアセスメント難波剛健五十嵐忠社台
阪神  5R   2歳新馬   芝 1400m
ヴァイザー北村友一高橋亮キャロット
マイネルエメ和田竜二宮徹ラフィアン
マイネルブランデー丹内祐次西園正都ラフィアン
阪神  6R   3歳未勝利   芝 1800m
ガルトマーン幸英明高橋亮社台
ソルーナブルー菱田裕二牧浦充徳ブルー
ノルナゲスト中谷雄太矢作芳人サンデー
ハートクレスト和田竜二鈴木孝志サンデー
阪神  7R   3歳上500万   ダート 1800m
エンパイアブルー浜中俊藤原英昭広尾
デアリングエッジ古川吉洋寺島良社台
阪神  10R   洲本特別   ダート 1400m
コロナボレアリス坂井瑠星西浦勝一ユニオン
ザイディックメア小崎綾也村山明シルク
阪神  11R   グリーンステークス   芝 2400m
ウインスペクトル丹内祐次宗像義忠ウイン
クィーンチャーム秋山真一池江泰寿サンデー
ザトゥルーエアー藤岡康太高橋義忠ユニオン
レイズアスピリット幸英明上原博之キャロット
阪神  12R   3歳上500万   ダート 1400m
カプリチオーソ森裕太朗南井克巳グリーン


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月3日(土) 出走確定】 [出走確定]

6月3日(土) 3回東京1日、3回阪神1日 出走確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダート 1600m
ファイヤーワークス柴田善臣中川公成グリーン
ポップアップスター田辺裕信金成貴史社台
東京  3R   3歳未勝利   ダート 2100m
ヴォワルドール井上敏樹小島茂之ユニオン
マイネルバローネ石川裕紀松永康利ラフィアン
マスカレードシチー柴田大知和田雄二友駿
東京  4R   3歳上オープン   障害 3100m
アムールスキー小野寺祐小笠倫弘シルク
ウインセイヴィア草野太郎清水英克ウイン
カウウェラ浜野谷憲戸田博文サンデー
マイネルレハイム上野翔伊藤大士ラフィアン
東京  5R   2歳新馬   芝 1400m
ヴィオトポス柴田大知田村康仁ラフィアン
ファーマメント大野拓弥高木登社台
東京  6R   3歳未勝利   芝 1800m
イタリアンホワイト石川裕紀相沢郁サンデー
サルダーナ柴山雄一勢司和浩シルク
ジュデッカ北村宏司古賀慎明G1
ピエスドール戸崎圭太古賀慎明サンデー
フェアリーフォート内田博幸栗田徹サンデー
東京  7R   3歳上500万   ダート 1300m
ウインアンビション松岡正海畠山吉宏ウイン
ローレルウラノス柴山雄一本間忍ローレル
東京  8R   3歳上500万   ダート 1600m
ウインブルースカイ松岡正海清水英克ウイン
東京  9R   国分寺特別   芝 1600m
サンクロワ戸崎圭太斎藤誠G1
マーセラス伊藤工真久保田貴サンデー
マイネルベレーロ柴田大知中野栄治ラフィアン
東京  10R   稲村ヶ崎特別   芝 2000m
アーバンキッド石橋脩斎藤誠サンデー
アジュールローズ柴山雄一古賀慎明キャロット
スクエアフォールド田辺裕信伊藤圭三社台
ドレッドノータス中谷雄太矢作芳人キャロット
レインオーバー内田博幸堀宣行グリーン
東京  11R   麦秋ステークス   ダート 1400m
ゴールドスーク戸崎圭太小崎憲サンデー
ボールライトニング蛯名正義宮本博グリーン
東京  12R   3歳上500万   芝 1400m
シュピールカルテ柴田大知栗田徹ラフィアン
スターオブペルシャ北村宏司藤沢和雄社台
レッドエトワール大野拓弥久保田貴東京
レッドマジュール石川裕紀手塚貴久東京
阪神  1R   3歳未勝利   ダート 1200m
プリンセスヨウク和田竜二鈴木孝志ライオン
阪神  2R   3歳未勝利   ダート 1400m
ジェミニズ岡田祥嗣岩元市三ライオン
阪神  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
ガーランドワルツ荻野極吉田直弘シルク
スプレンダークラン鮫島克駿池添学サンデー
ピッパレジーナ加藤祥太庄野靖志ユニオン
マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト
阪神  4R   3歳未勝利   芝 1400m
エンゲージスマイル酒井学北出成人社台
マルムーティエ荻野極高野友和キャロット
阪神  5R   2歳新馬   芝 1600m
セドゥラマジー川田将雅吉田直弘シルク
バイオレントブロー鮫島克駿佐々木晶キャロット
阪神  7R   3歳未勝利   芝 2600m
カルトデュモンド松山弘平須貝尚介社台
スムーズジャズ藤岡康太今野貞一サンデー
タルトリンツァー森裕太朗鈴木孝志ユニオン
パラダイスシップ松若風馬荒川義之サンデー
モンドバーグ浜中俊吉村圭司社台
ララオーロ荻野極高野友和G1
阪神  8R   3歳上500万   ダート 1800m
パイオニアシーザー松山弘平坂口正則ローレル
ラレータ荻野極高野友和G1
レッドウィズダムルメール角居勝彦東京
阪神  9R   戎橋特別   芝 1200m
フェザリータッチ鮫島克駿吉田直弘キャロット
ミンナノプリンセス幸英明西浦勝一ターファイト
阪神  10R   三木特別   芝 1800m
テオドールルメール国枝栄サンデー
マイネボニータ三津谷隼田所秀孝ラフィアン
阪神  11R   鳴尾記念   芝 2000m
マイネルフロスト丹内祐次高木登ラフィアン
ラストインパクト四位洋文角居勝彦シルク
レッドソロモン岩田康誠庄野靖志東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬