So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【6月11日(日) 出走結果】 [出走結果]

6月11日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
16ファントムレディ藤田菜七池上昌弘ライオン11人16着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
08クープデュモンド吉田豊戸田博文G16人6着
11ウインコーラル木幡初也黒岩陽一ウイン4人12着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 2100m
01スウィートグロリア丸山元気矢野英一グリーン8人8着
04マイネルハドソン丹内祐次伊藤大士ラフィアン9人15着
05ウイントリニティー松岡正海高橋祥泰ウイン1人10着
08レッドフェンリル北村宏司奥村武東京6人13着
10テオドルス江田照男粕谷昌央ノルマンディー15人14着
15マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン3人1着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
05リーディングタイム吉田隼人高木登G110人6着
09クリュティエ柴山雄一松山将樹ノルマンディー8人7着
11ウインベザント津村明秀奥村武ウイン17人14着
13フライベルク内田博幸木村哲也キャロット1人4着
16オーロファインM.デム堀宣行G12人8着
17オーロラエンブレム川田将雅小島茂之シルク5人3着
東京  5R   2歳新馬   芝 1800m
02グラファイト内田博幸宗像義忠社台9人11着
11マイネルサリューエ丹内祐次上原博之ラフィアン11人9着
14ジェネラルシップ田辺裕信黒岩陽一ユニオン6人3着
東京  6R   2歳新馬   芝 1600m
02レッドレグナント丸田恭介大竹正博東京3人3着
07ラヴァーズインメイ柴田大知青木孝文ラフィアン7人9着
11リープフラウミルヒ石川裕紀相沢郁ラフィアン4人2着
東京  7R   3歳上500万   ダ 1400m
10ララパルーザ柴山雄一岩戸孝樹ノルマンディー4人4着
東京  8R   3歳上500万   芝 1800m
03マイネルエパティカ柴田大知和田雄二ラフィアン8人9着
09ジェードグリーン石橋脩栗田徹キャロット1人3着
10レッドアルカナ杉原誠人国枝栄東京6人6着
11メルドオール黛弘人高橋祥泰ノルマンディー11人8着
東京  9R   小金井特別   ダ 1400m
06リスペクトアース横山典弘小笠倫弘グリーン4人12着
10ダブルコーク蛯名正義鹿戸雄一G112人2着
東京  10R   多摩川ステークス   芝 1600m
09ブレイクザポケット石川裕紀萩原清サンデー10人11着
10メートルダールM.デム戸田博文キャロット2人1着
東京  11R   エプソムカップ   芝 1800m
01マイネルミラノ丹内祐次相沢郁ラフィアン8人7着
07マイネルハニー柴田大知栗田博憲ラフィアン6人3着
10アストラエンブレムM.デム小島茂之シルク1人2着
11ベルーフ大野拓弥池江泰寿サンデー10人11着
13クラリティシチー川田将雅上原博之友駿12人4着
15パドルウィール池添謙一中尾秀正シルク14人18着
17レッドレイヴン内田博幸藤沢和雄東京13人16着
東京  12R   3歳上500万   ダ 1600m
15トレンドライン戸崎圭太金成貴史サンデー1人1着
16プレゼンス吉田豊尾形充弘社台4人4着
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
06ステイトリーマーチ藤岡佑介大久保龍サンデー6人13着
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
15クレイトンシチー鮫島克駿佐々木晶友駿6人12着
阪神  5R   2歳新馬   芝 1200m
04コーディエライト和田竜二佐々木晶G11人3着
阪神  6R   3歳未勝利   芝 1600m
01フィップル松山弘平平田修キャロット7人7着
05アルテーロ加藤祥太庄野靖志サンデー4人5着
06バーニングテイスト城戸義政佐藤正雄ユニオン15人14着
10スリーソードシチー荻野極北出成人友駿8人12着
11イスラドラーダ川須栄彦高野友和社台12人17着
17ロードアイビス和田竜二清水久詞ロード5人2着
18キラーコンテンツ福永祐一藤原英昭シルク2人3着
阪神  7R   3歳上500万   ダ 2000m
01マンハッタンロック秋山真一岡田稲男サンデー2人3着
09ウィズワンアセント藤岡佑介吉村圭司キャロット4人4着
阪神  8R   3歳上500万   芝 1400m
03キャノンプレート古川吉洋昆貢ローレル8人12着
04ウインベントゥーラ松山弘平宮徹ウイン12人10着
10リーサルストライク福永祐一石坂正G13人11着
15キラービューティ大下智高野友和サンデー4人9着
阪神  10R   加古川特別   ダ 1800m
12エルデュクラージュ中谷雄太池添学キャロット5人8着
阪神  11R   マーメイドステークス   芝 2000m
02バンゴール荻野極尾関知人サンデー5人7着
08ローズウィスパー北村友一池添学シルク8人11着
10マキシマムドパリ藤岡佑介松元茂樹グリーン3人1着
阪神  12R   3歳上500万   ダ 1200m
05タイキラトナンジュ菱田裕二岡田稲男大樹14人13着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月10日(土) 出走結果】 [出走結果]

6月10日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
16クイーンズスタイル井上敏樹池上昌和ユニオン13人14着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1300m
03ロードコメット菊沢一樹菊沢隆徳ロード2人3着
04ダイヤインザラフ田中勝春尾関知人ローレル3人1着
10グレーミーティア武士沢友天間昭一ローレル11人16着
11ルーチェミラコロ丸山元気伊藤大士グリーン8人6着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
08マイネルヘミニス丹内祐次高橋祥泰ラフィアン8人8着
16ルーファス津村明秀田中剛G19人15着
東京  4R   障害3歳上未勝利   ダ 3000m
08レッドルーラー西谷誠角居勝彦東京2人8着
09ジェラルド高田潤池添学キャロット1人中止
11リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク6人4着
東京  5R   2歳新馬   芝 1400m
09マイネルキャドー柴田大知矢野英一ラフィアン2人3着
14レッドチェイサー北村宏司国枝栄東京7人17着
東京  6R   3歳未勝利   芝 2000m
01ラグナアズーラM.デム武市康男シルク1人2着
08コーブルク石橋脩勢司和浩キャロット5人7着
10レッドボヌール田中勝春宗像義忠東京7人1着
東京  7R   3歳上500万   ダ 1600m
16オージャイト横山典弘加藤征弘サンデー2人1着
東京  8R   3歳上500万   芝 2400m
01キーフォーサクセス吉田隼人田中剛社台7人9着
02エジステンツァ蛯名正義藤岡健一社台8人10着
04ヘリファルテM.デム堀宣行サンデー1人1着
06バラダガール戸崎圭太国枝栄シルク2人4着
07ジュヒョウ柴山雄一小笠倫弘グリーン9人8着
東京  9R   江の島特別   芝 1600m
01ペルソナリテ柴田大知相沢郁ラフィアン4人5着
02ロードリベラル吉田隼人尾形和幸ロード7人9着
03ポールヴァンドル戸崎圭太上原博之シルク3人4着
東京  10R   八王子特別   ダ 2100m
05マイネルビクトリー柴田大知畠山吉宏ラフィアン2人3着
東京  11R   アハルテケステークス   ダ 1600m
09ドリームキラリ松岡正海矢作芳人ライオン5人8着
東京  12R   3歳上500万   芝 1400m
03ウォークロニクル木幡初也鹿戸雄一キャロット5人4着
04ジョンブリアン北村宏司高柳瑞樹社台8人3着
07シラーグランツ武藤雅岩戸孝樹ノルマンディー18人14着
08アースコレクション大野拓弥尾関知人グリーン4人11着
16ヴァイスジーニー横山典弘和田正道ユニオン6人6着
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1800m
03シュクルダール鮫島克駿宮徹社台5人11着
05ヴィクトリーダンス岩崎翼牧浦充徳G113人12着
06ブラックナイル岩田康誠安田隆行ロード6人8着
09ウインプルミエ荻野極飯田雄三ウイン8人5着
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1400m
12ビターレ藤岡佑介羽月友彦ノルマンディー16人9着
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 2000m
08ディライトラッシュ菱田裕二西園正都ノルマンディー10人13着
10マイネルエーポス幸英明中村均ラフィアン9人6着
15デクレアビクトリー小崎綾也村山明シルク12人15着
阪神  4R   3歳未勝利   芝 1200m
01マンボビート森裕太朗橋口慎介シルク11人2着
10スプリングノート中谷雄太岡田稲男サンデー12人9着
14バーボネラ坂井瑠星荒川義之社台7人11着
阪神  5R   2歳新馬   芝 1400m
04アマルフィコースト浜中俊牧田和弥社台2人1着
阪神  6R   3歳未勝利   芝 2000m
05レクセル中谷雄太高野友和キャロット15人12着
13アストロノート松山弘平渡辺薫彦キャロット9人5着
16アルアンダルス藤岡佑介小崎憲社台13人16着
阪神  8R   3歳上500万   ダ 1800m
15ラバピエス幸英明大久保龍シルク8人10着
阪神  9R   生田特別   芝 2400m
02ハイドロフォイル岩田康誠友道康夫サンデー2人5着
08ステイキングダム和田竜二吉村圭司社台5人10着
阪神  10R   舞子特別   芝 1400m
04エントリーチケット和田竜二宮徹ラフィアン2人1着
05ブリクスト北村友一吉田直弘サンデー6人6着
07ラッフォルツァート岩田康誠西園正都ラフィアン4人5着
08クライムメジャー川田将雅池江泰寿シルク1人2着
阪神  11R   安芸ステークス   ダ 1400m
01トレジャーステイト福永祐一奥村豊シルク5人9着
阪神  12R   3歳上500万   芝 1800m
06ロードプレミアム川田将雅池江泰寿ロード4人1着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月11日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

6月11日(日) 3回東京4日、3回阪神4日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
16ファントムレディ藤田菜七池上昌弘ライオン
東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
08クープデュモンド吉田豊戸田博文G1
11ウインコーラル木幡初也黒岩陽一ウイン
東京  3R   3歳未勝利   ダ 2100m
01スウィートグロリア丸山元気矢野英一グリーン
04マイネルハドソン丹内祐次伊藤大士ラフィアン
05ウイントリニティー松岡正海高橋祥泰ウイン
08レッドフェンリル北村宏司奥村武東京
10テオドルス江田照男粕谷昌央ノルマンディー
15マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
05リーディングタイム吉田隼人高木登G1
09クリュティエ柴山雄一松山将樹ノルマンディー
11ウインベザント津村明秀奥村武ウイン
13フライベルク内田博幸木村哲也キャロット
16オーロファインM.デム堀宣行G1
17オーロラエンブレム川田将雅小島茂之シルク
東京  5R   2歳新馬   芝 1800m
02グラファイト内田博幸宗像義忠社台
11マイネルサリューエ丹内祐次上原博之ラフィアン
14ジェネラルシップ田辺裕信黒岩陽一ユニオン
東京  6R   2歳新馬   芝 1600m
02レッドレグナント丸田恭介大竹正博東京
07ラヴァーズインメイ柴田大知青木孝文ラフィアン
11リープフラウミルヒ石川裕紀相沢郁ラフィアン
東京  7R   3歳上500万   ダ 1400m
10ララパルーザ柴山雄一岩戸孝樹ノルマンディー
東京  8R   3歳上500万   芝 1800m
03マイネルエパティカ柴田大知和田雄二ラフィアン
09ジェードグリーン石橋脩栗田徹キャロット
10レッドアルカナ杉原誠人国枝栄東京
11メルドオール黛弘人高橋祥泰ノルマンディー
東京  9R   小金井特別   ダ 1400m
06リスペクトアース横山典弘小笠倫弘グリーン
10ダブルコーク蛯名正義鹿戸雄一G1
東京  10R   多摩川ステークス   芝 1600m
09ブレイクザポケット石川裕紀萩原清サンデー
10メートルダールM.デム戸田博文キャロット
東京  11R   エプソムカップ   芝 1800m
01マイネルミラノ丹内祐次相沢郁ラフィアン
07マイネルハニー柴田大知栗田博憲ラフィアン
10アストラエンブレムM.デム小島茂之シルク
11ベルーフ大野拓弥池江泰寿サンデー
13クラリティシチー川田将雅上原博之友駿
15パドルウィール池添謙一中尾秀正シルク
17レッドレイヴン内田博幸藤沢和雄東京
東京  12R   3歳上500万   ダ 1600m
15トレンドライン戸崎圭太金成貴史サンデー
16プレゼンス吉田豊尾形充弘社台
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
06ステイトリーマーチ藤岡佑介大久保龍サンデー
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
15クレイトンシチー鮫島克駿佐々木晶友駿
阪神  5R   2歳新馬   芝 1200m
04コーディエライト和田竜二佐々木晶G1
阪神  6R   3歳未勝利   芝 1600m
01フィップル松山弘平平田修キャロット
05アルテーロ加藤祥太庄野靖志サンデー
06バーニングテイスト城戸義政佐藤正雄ユニオン
10スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
11イスラドラーダ川須栄彦高野友和社台
17ロードアイビス和田竜二清水久詞ロード
18キラーコンテンツ福永祐一藤原英昭シルク
阪神  7R   3歳上500万   ダ 2000m
01マンハッタンロック秋山真一岡田稲男サンデー
09ウィズワンアセント藤岡佑介吉村圭司キャロット
阪神  8R   3歳上500万   芝 1400m
03キャノンプレート古川吉洋昆貢ローレル
04ウインベントゥーラ松山弘平宮徹ウイン
10リーサルストライク福永祐一石坂正G1
15キラービューティ大下智高野友和サンデー
阪神  10R   加古川特別   ダ 1800m
12エルデュクラージュ中谷雄太池添学キャロット
阪神  11R   マーメイドステークス   芝 2000m
02バンゴール荻野極尾関知人サンデー
08ローズウィスパー北村友一池添学シルク
10マキシマムドパリ藤岡佑介松元茂樹グリーン
阪神  12R   3歳上500万   ダ 1200m
05タイキラトナンジュ菱田裕二岡田稲男大樹


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬