So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【6月17日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

6月17日(土) 3回東京5日、3回阪神5日、1回函館1日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
02ジュローズ吉田豊戸田博文社台
06レッドティフォン田中勝春黒岩陽一東京
11レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京
東京  4R   障害3歳上未勝利   ダ 3000m
01スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
03シップウ小野寺祐伊藤正徳ユニオン
04ヨカグラ林満明中竹和也社台
08プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿
09サビーナクレスタ山本康志本間忍ノルマンディー
東京  5R   2歳新馬   ダ 1400m
14マイネルユキツバキ柴田大知高木登ラフィアン
東京  6R   3歳未勝利   芝 1400m
01フランシールゴッホ宮崎北斗松永康利ターファイト
05アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン
14グリュックアウフ石橋脩伊藤大士グリーン
東京  7R   3歳上500万   ダ 2100m
06クロノスタシス内田博幸手塚貴久キャロット
09ウインブルースカイ柴田大知清水英克ウイン
東京  8R   3歳上500万   ダ 1300m
01ブランメジェール大野拓弥高木登ノルマンディー
03スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン
06ウインアンビションルメール畠山吉宏ウイン
東京  9R   八丈島特別   芝 1800m
03アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン
09マンハイム戸崎圭太国枝栄サンデー
東京  10R   相模湖特別   芝 1400m
08アルジャンテルメール尾関知人シルク
東京  11R   ジューンステークス   芝 2000m
06ブラックバゴ石橋脩斎藤誠シルク
07グランドサッシュ大野拓弥武市康男シルク
10スモークフリー横山典弘戸田博文社台
11ドレッドノータス中谷雄太矢作芳人キャロット
阪神  1R   2歳未勝利   芝 1400m
05マイネルエメ川田将雅宮徹ラフィアン
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ローズクイーン富田暁木原一良ライオン
03レッドヴォヤージ加藤祥太笹田和秀東京
10マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト
15ブライトメモリー福永祐一小崎憲広尾
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
04バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
09ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク
阪神  4R   3歳未勝利   ダ 1800m
02オルトロス川田将雅大久保龍サンデー
03ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
10レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京
14タイキビージェイ幸英明森田直行大樹
阪神  5R   2歳新馬   ダ 1200m
05マイネルデインティ川田将雅田所秀孝ラフィアン
07セグレートシチー荻野極伊藤圭三友駿
08ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク
09グローバルリーチ福永祐一高橋康之ユニオン
阪神  6R   3歳未勝利   芝 2400m
01レッドラペル加藤祥太石坂正東京
03ロードギブソン太宰啓介奥村豊ロード
05ロードフェイム秋山真一池江泰寿ロード
07ステッドファスト岩崎翼高野友和キャロット
09ローズカスケイド荻野極斉藤崇史シルク
15ロードゼストM.デム千田輝彦ロード
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1800m
06サーサルヴァトーレ荻野極橋口慎介サンデー
08ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード
阪神  8R   3歳上500万   芝 1800m
02パーシーズベスト福永祐一石坂正シルク
09エールデュレーヴ荻野極須貝尚介キャロット
11ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン
阪神  9R   小豆島特別   芝 1600m
01ラプソディーア福永祐一友道康夫キャロット
04カイザーバル四位洋文角居勝彦社台
05ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台
阪神  10R   水無月ステークス   芝 1200m
05スティンライクビー荻野極竹内正洋ローレル
阪神  12R   3歳上500万   芝 1600m
05クラリティーアイズ荻野極池添学キャロット
10ブレッシングテレサ加藤祥太梅田智之シルク
12ハムレット藤岡佑介松元茂樹グリーン
函館  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
07リバーサルフィルム菱田裕二加藤征弘シルク
08ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン
函館  3R   3歳未勝利   ダ 1000m
10パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン
函館  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04レッドクライム武豊須貝尚介東京
07ゴールドヘリテージ松岡正海矢作芳人社台
11レッドラトナ鮫島克駿西園正都東京
函館  6R   3歳未勝利   芝 2000m
02ラピュルテ黛弘人高橋義忠ノルマンディー
03レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
07ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク
11ブルースカイハーツ松岡正海手塚貴久ユニオン
函館  7R   3歳上500万   ダ 1000m
01ハイデンガールズ柴山雄一上原博之友駿
函館  9R   3歳上500万   ダ 1700m
07ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン
14レオニーズ小崎綾也小島茂之社台
函館  10R   駒ケ岳特別   芝 2600m
03ロライマ浜中俊松田国英社台
07ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン
09ヴァントシルム武豊須貝尚介キャロット
函館  11R   HTB杯   芝 1200m
01デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー
10ラホーヤビーチ黛弘人伊藤正徳ユニオン
14クードラパン菱田裕二久保田貴シルク
16カービングパス武豊藤沢和雄サンデー
函館  12R   遊楽部特別   芝 1800m
01キーウエスト柴山雄一上原博之友駿
03レッドカルディア浜中俊角居勝彦東京
10エクストラファイン丸山元気矢野英一グリーン


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月18日(日) 出走確定】 [出走確定]

6月18日(日)3回東京6日、3回阪神6日、1回函館2日 出走確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダート 1600m
グリフレット菱田裕二水野貴広社台
サンラファエルルメール武井亮キャロット
東京  2R   3歳未勝利   ダート 2100m
パガットケーブ石川裕紀宗像義忠サンデー
マイネルエフォート柴田大知武市康男ラフィアン
東京  3R   3歳未勝利   ダート 1400m
カクタスバンガー丸田恭介大竹正博ユニオン
シャイニーギフト石川裕紀田島俊明ライオン
プラクティス田中勝春松永康利ターファイト
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
ヴェリタブル藤岡佑介堀宣行キャロット
テミスト宮崎北斗中川公成サンデー
パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット
マイネルクロニクル柴田大知畠山吉宏ラフィアン
東京  5R   2歳新馬   芝 1600m
ブルヴェルソンルメール高野友和シルク
マイネルアーリー柴田大知高橋祥泰ラフィアン
東京  6R   2歳新馬   芝 1400m
オグマンテ丸田恭介勢司和浩サンデー
東京  7R   3歳上500万   ダート 1400m
ビーウィッチド大野拓弥二ノ宮敬G1
東京  8R   3歳上500万   芝 2000m
クイックモーション内田博幸木村哲也キャロット
メルドオール北村宏司高橋祥泰ノルマンディー
ラペルトワ柴田大知清水英克ラフィアン
東京  9R   青梅特別   ダート 1600m
イーグルフェザールメール小笠倫弘社台
スルターナ横山典弘昆貢ターファイト
レインオーバー田辺裕信堀宣行グリーン
レッドルグラン津村明秀大久保龍東京
東京  10R   芦ノ湖特別   芝 2400m
サブライムカイザー吉田豊池上昌弘ユニオン
ピンクブーケ内田博幸小西一男キャロット
マイネルフレスコ柴田大知高橋祥泰ラフィアン
東京  11R   ユニコーンステークス   ダート 1600m
アンティノウスルメール国枝栄サンデー
東京  12R   3歳上500万   芝 1600m
ウイングチップ丸田恭介宗像義忠社台
ウインクレドルメール西園正都ウイン
ファンタサイズ内田博幸矢作芳人社台
ボーアムルーズ菊沢一樹伊藤正徳ユニオン
マグレブ大野拓弥高橋祥泰ノルマンディー
阪神  1R   3歳未勝利   ダート 1400m
メッサーマイスター川島信二矢作芳人G1
ユラノト松山弘平松田国英社台
阪神  3R   3歳未勝利   芝 1400m
エンゲージスマイルM.デム北出成人社台
キングディグニティ水口優也池江泰寿ローレル
ハニートリップ松若風馬藤原英昭広尾
阪神  4R   3歳上未勝利   障害 2970m
シャンパーニュ熊沢重文加用正グリーン
阪神  5R   2歳新馬   芝 1600m
ミーティアトレイル福永祐一池添学キャロット
ラテュロス秋山真一高野友和社台
阪神  6R   3歳上500万   ダート 1800m
アンデスクイーンM.デム西園正都グリーン
クールデザイン松山弘平平田修社台
ゲットクローサー荻野極吉田直弘サンデー
ワタシノロザリオ秋山真一湯窪幸雄ユニオン
阪神  7R   3歳上500万   ダート 1200m
タイキラメール松山弘平大久保龍大樹
阪神  8R   3歳上500万   芝 2000m
ジャーミネイト和田竜二中尾秀正社台
レントラー小牧太松永昌博キャロット
阪神  9R   箕面特別   ダート 1200m
ウインバローラスM.デム奥平雅士ウイン
エルカミーノレアル国分優作小崎憲広尾
阪神  10R   灘ステークス   ダート 1800m
ヘルツフロイント岡田祥嗣古賀慎明グリーン
マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン
ルファルシオン熊沢重文松田国英グリーン
阪神  11R   米子ステークス   芝 1600m
ムーンクレスト太宰啓介本田優ユニオン
ライズトゥフェイム秋山真一加藤征弘シルク
ラングレー荻野極矢作芳人サンデー
阪神  12R   3歳上500万   芝 1200m
タイムレスメロディ荻野極高野友和シルク
函館  1R   3歳未勝利   ダート 1700m
シュクレビジュー武豊奥村豊サンデー
シルバーコンパス石橋脩斎藤誠キャロット
メイズオブオナー岩田康誠藤原英昭ロード
函館  3R   3歳未勝利   芝 1200m
グリッタードリーム蛯名正義武藤善則社台
ソリティアリング北村友一松元茂樹社台
函館  4R   3歳未勝利   ダート 1700m
インハーフェイバー坂井瑠星須貝尚介シルク
タイキリアリティ国分恭介西園正都大樹
メヌエット岩田康誠橋田満ロード
函館  6R   3歳未勝利   芝 1800m
サンジェルヴェ池添謙一浜田多実社台
ノルナゲスト中谷雄太矢作芳人サンデー
バプティシア小崎綾也高橋義忠ロード
函館  7R   3歳上500万   ダート 1700m
タイキレガトゥス荻野琢真寺島良大樹
ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト
函館  8R   3歳上500万   芝 1200m
ピナクルズ国分恭介牧田和弥ライオン
函館  9R   3歳上500万   芝 2000m
エミットライト坂井瑠星斎藤誠G1
フォルシャー岩田康誠杉山晴紀社台
ラスイエットロス石橋脩水野貴広ラフィアン
函館  11R   函館スプリントS   芝 1200m
ジューヌエコール北村友一安田隆行サンデー
レヴァンテライオン蛯名正義矢作芳人ライオン
函館  12R   北斗特別   芝 1800m
ウインティアラ井上敏樹畠山吉宏ウイン
トレクァルティスタ柴山雄一藤沢和雄サンデー
ランドオザリール浜中俊岡田稲男サンデー
レトロクラシック蛯名正義国枝栄広尾


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月17日(土) 出走確定】 [出走確定]

6月17日(土)3回東京5日、3回阪神5日、1回函館1日 出走確定


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダート 1600m
ジュローズ吉田豊戸田博文社台
レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京
レッドティフォン田中勝春黒岩陽一東京
東京  4R   3歳上未勝利   障害 3000m
サビーナクレスタ山本康志本間忍ノルマンディー
シップウ小野寺祐伊藤正徳ユニオン
スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン
プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿
ヨカグラ林満明中竹和也社台
東京  5R   2歳新馬   ダート 1400m
マイネルユキツバキ柴田大知高木登ラフィアン
東京  6R   3歳未勝利   芝 1400m
アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン
グリュックアウフ石橋脩伊藤大士グリーン
フランシールゴッホ宮崎北斗松永康利ターファイト
東京  7R   3歳上500万   ダート 2100m
ウインブルースカイ柴田大知清水英克ウイン
クロノスタシス内田博幸手塚貴久キャロット
東京  8R   3歳上500万   ダート 1300m
ウインアンビションルメール畠山吉宏ウイン
スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン
ブランメジェール大野拓弥高木登ノルマンディー
東京  9R   八丈島特別   芝 1800m
アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン
マンハイム戸崎圭太国枝栄サンデー
東京  10R   相模湖特別   芝 1400m
アルジャンテルメール尾関知人シルク
東京  11R   ジューンステークス   芝 2000m
グランドサッシュ大野拓弥武市康男シルク
スモークフリー横山典弘戸田博文社台
ドレッドノータス中谷雄太矢作芳人キャロット
ブラックバゴ石橋脩斎藤誠シルク
阪神  1R   2歳未勝利   芝 1400m
マイネルエメ川田将雅宮徹ラフィアン
阪神  2R   3歳未勝利   ダート 1800m
ブライトメモリー福永祐一小崎憲広尾
マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト
レッドヴォヤージ加藤祥太笹田和秀東京
ローズクイーン富田暁木原一良ライオン
阪神  3R   3歳未勝利   ダート 1200m
ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク
バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
阪神  4R   3歳未勝利   ダート 1800m
オルトロス川田将雅大久保龍サンデー
タイキビージェイ幸英明森田直行大樹
レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京
ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
阪神  5R   2歳新馬   ダート 1200m
ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク
グローバルリーチ福永祐一高橋康之ユニオン
セグレートシチー荻野極伊藤圭三友駿
マイネルデインティ川田将雅田所秀孝ラフィアン
阪神  6R   3歳未勝利   芝 2400m
ステッドファスト岩崎翼高野友和キャロット
レッドラペル加藤祥太石坂正東京
ローズカスケイド荻野極斉藤崇史シルク
ロードギブソン太宰啓介奥村豊ロード
ロードゼストM.デム千田輝彦ロード
ロードフェイム秋山真一池江泰寿ロード
阪神  7R   3歳上500万   ダート 1800m
サーサルヴァトーレ荻野極橋口慎介サンデー
ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード
阪神  8R   3歳上500万   芝 1800m
ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン
エールデュレーヴ荻野極須貝尚介キャロット
パーシーズベスト福永祐一石坂正シルク
阪神  9R   小豆島特別   芝 1600m
カイザーバル四位洋文角居勝彦社台
ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台
ラプソディーア福永祐一友道康夫キャロット
阪神  10R   水無月ステークス   芝 1200m
スティンライクビー荻野極竹内正洋ローレル
阪神  12R   3歳上500万   芝 1600m
クラリティーアイズ荻野極池添学キャロット
ハムレット藤岡佑介松元茂樹グリーン
ブレッシングテレサ加藤祥太梅田智之シルク
函館  2R   3歳未勝利   ダート 1700m
ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン
リバーサルフィルム菱田裕二加藤征弘シルク
函館  3R   3歳未勝利   ダート 1000m
パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン
函館  4R   3歳未勝利   ダート 1700m
ゴールドヘリテージ松岡正海矢作芳人社台
レッドクライム武豊須貝尚介東京
レッドラトナ鮫島克駿西園正都東京
函館  6R   3歳未勝利   芝 2000m
ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク
ブルースカイハーツ松岡正海手塚貴久ユニオン
ラピュルテ黛弘人高橋義忠ノルマンディー
レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
函館  7R   3歳上500万   ダート 1000m
ハイデンガールズ柴山雄一上原博之友駿
函館  9R   3歳上500万   ダート 1700m
ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン
レオニーズ小崎綾也小島茂之社台
函館  10R   駒ケ岳特別   芝 2600m
ヴァントシルム武豊須貝尚介キャロット
ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン
ロライマ浜中俊松田国英社台
函館  11R   HTB杯   芝 1200m
カービングパス武豊藤沢和雄サンデー
クードラパン菱田裕二久保田貴シルク
デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー
ラホーヤビーチ黛弘人伊藤正徳ユニオン
函館  12R   遊楽部特別   芝 1800m
エクストラファイン丸山元気矢野英一グリーン
キーウエスト柴山雄一上原博之友駿
レッドカルディア浜中俊角居勝彦東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬