So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【6月18日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

6月18日(日) 3回東京6日、3回阪神6日、1回函館2日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
15グリフレット菱田裕二水野貴広社台
16サンラファエルルメール武井亮キャロット
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
06マイネルエフォート柴田大知武市康男ラフィアン
09パガットケーブ石川裕紀宗像義忠サンデー
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
04シャイニーギフト石川裕紀田島俊明ライオン
06カクタスバンガー丸田恭介大竹正博ユニオン
15プラクティス田中勝春松永康利ターファイト
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
01ヴェリタブル藤岡佑介堀宣行キャロット
10テミスト宮崎北斗中川公成サンデー
14マイネルクロニクル柴田大知畠山吉宏ラフィアン
15パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット
東京  5R   2歳新馬   芝 1600m
07マイネルアーリー柴田大知高橋祥泰ラフィアン
10ブルヴェルソンルメール高野友和シルク
東京  6R   2歳新馬   芝 1400m
14オグマンテ丸田恭介勢司和浩サンデー
東京  7R   3歳上500万   ダ 1400m
13ビーウィッチド大野拓弥二ノ宮敬G1
東京  8R   3歳上500万   芝 2000m
05メルドオール北村宏司高橋祥泰ノルマンディー
06ラペルトワ柴田大知清水英克ラフィアン
10クイックモーション内田博幸木村哲也キャロット
東京  9R   青梅特別   ダ 1600m
05スルターナ横山典弘昆貢ターファイト
06レッドルグラン津村明秀大久保龍東京
07レインオーバー田辺裕信堀宣行グリーン
12イーグルフェザールメール小笠倫弘社台
東京  10R   芦ノ湖特別   芝 2400m
02ピンクブーケ内田博幸小西一男キャロット
04マイネルフレスコ柴田大知高橋祥泰ラフィアン
05サブライムカイザー吉田豊池上昌弘ユニオン
東京  11R   ユニコーンステークス   ダ 1600m
07アンティノウスルメール国枝栄サンデー
東京  12R   3歳上500万   芝 1600m
01ファンタサイズ内田博幸矢作芳人社台
03ウイングチップ丸田恭介宗像義忠社台
07マグレブ大野拓弥高橋祥泰ノルマンディー
10ウインクレドルメール西園正都ウイン
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
01ユラノト松山弘平松田国英社台
14メッサーマイスター川島信二矢作芳人G1
阪神  3R   3歳未勝利   芝 1400m
07キングディグニティ水口優也池江泰寿ローレル
09ハニートリップ松若風馬藤原英昭広尾
16エンゲージスマイルM.デム北出成人社台
阪神  4R   障害3歳上未勝利   ダ 2970m
04シャンパーニュ熊沢重文加用正グリーン
阪神  5R   2歳新馬   芝 1600m
03ミーティアトレイル福永祐一池添学キャロット
05ラテュロス秋山真一高野友和社台
阪神  6R   3歳上500万   ダ 1800m
03ワタシノロザリオ秋山真一湯窪幸雄ユニオン
09ゲットクローサー荻野極吉田直弘サンデー
10クールデザイン松山弘平平田修社台
11アンデスクイーンM.デム西園正都グリーン
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1200m
15タイキラメール松山弘平大久保龍大樹
阪神  8R   3歳上500万   芝 2000m
03ジャーミネイト和田竜二中尾秀正社台
12レントラー小牧太松永昌博キャロット
阪神  9R   箕面特別   ダ 1200m
04ウインバローラスM.デム奥平雅士ウイン
16エルカミーノレアル国分優作小崎憲広尾
阪神  10R   灘ステークス   ダ 1800m
02マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン
07ルファルシオン熊沢重文松田国英グリーン
12ヘルツフロイント岡田祥嗣古賀慎明グリーン
阪神  11R   米子ステークス   芝 1600m
01ライズトゥフェイム秋山真一加藤征弘シルク
03ムーンクレスト太宰啓介本田優ユニオン
08ラングレー荻野極矢作芳人サンデー
阪神  12R   3歳上500万   芝 1200m
07タイムレスメロディ荻野極高野友和シルク
函館  1R   3歳未勝利   ダ 1700m
04シルバーコンパス石橋脩斎藤誠キャロット
09シュクレビジュー武豊奥村豊サンデー
13メイズオブオナー岩田康誠藤原英昭ロード
函館  3R   3歳未勝利   芝 1200m
06ソリティアリング北村友一松元茂樹社台
13グリッタードリーム蛯名正義武藤善則社台
函館  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04メヌエット岩田康誠橋田満ロード
06タイキリアリティ国分恭介西園正都大樹
09インハーフェイバー坂井瑠星須貝尚介シルク
函館  6R   3歳未勝利   芝 1800m
04ノルナゲスト中谷雄太矢作芳人サンデー
05サンジェルヴェ池添謙一浜田多実社台
16バプティシア小崎綾也高橋義忠ロード
函館  7R   3歳上500万   ダ 1700m
04タイキレガトゥス荻野琢真寺島良大樹
10ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト
函館  8R   3歳上500万   芝 1200m
03ピナクルズ国分恭介牧田和弥ライオン
函館  9R   3歳上500万   芝 2000m
01フォルシャー岩田康誠杉山晴紀社台
03エミットライト坂井瑠星斎藤誠G1
14ラスイエットロス石橋脩水野貴広ラフィアン
函館  11R   函館スプリントS   芝 1200m
08ジューヌエコール北村友一安田隆行サンデー
09レヴァンテライオン蛯名正義矢作芳人ライオン
函館  12R   北斗特別   芝 1800m
03ウインティアラ井上敏樹畠山吉宏ウイン
05ランドオザリール浜中俊岡田稲男サンデー
06トレクァルティスタ柴山雄一藤沢和雄サンデー
08レトロクラシック蛯名正義国枝栄広尾


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬