So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【6月24日(土)、6月25日(日) 特別レース登録】 [特別登録]

6月24日(土)、6月25日(日) 特別レース登録


スポンサーリンク



6月24日(土)  3回東京7日  東京ジャンプS
マイネルフィエスタ中村均ラフィアン
ルートヴィヒコード奥村豊G1
6月24日(土)  3回東京7日  日野特別
ウィズエモーション栗田博憲社台
クリプトスコード田島俊明ノルマンディー
シトラスクーラー高木登G1
ララパルーザ岩戸孝樹ノルマンディー
6月24日(土)  3回東京7日  八ヶ岳特別
アーバンキッド斎藤誠サンデー
マイネボニータ田所秀孝ラフィアン
リカビトス奥村武キャロット
レプランシュ高野友和キャロット
6月24日(土)  3回東京7日  夏至ステークス
ジャッカスバーク古賀慎明キャロット
ボールライトニング宮本博グリーン
ルールソヴァール高木登ノルマンディー
レッドゲルニカ藤沢和雄東京
ロードフォワード高野友和ロード
6月24日(土)  3回阪神7日  出石特別
ウインハートビート宮本博ウイン
エスカラード鈴木孝志ノルマンディー
クローディオ石坂正キャロット
サプルマインド藤原英昭社台
バシレウスライオン矢作芳人ライオン
ルーズベルトゲーム安田隆行社台
レインボーフラッグ小崎憲グリーン
6月24日(土)  3回阪神7日  京橋特別
アーバンキッド斎藤誠サンデー
アジュールローズ古賀慎明キャロット
マイネボニータ田所秀孝ラフィアン
レプランシュ高野友和キャロット
6月24日(土)  3回阪神7日  垂水ステークス
シルバーステート藤原英昭G1
ボールライトニング宮本博グリーン
6月24日(土)  1回函館3日  湯川特別
オリエントワークス中内田充G1
スティッフェリオ音無秀孝社台
セルバンテス久保田貴キャロット
ダークネブラス鹿戸雄一サンデー
フォルシャー杉山晴紀社台
6月24日(土)  1回函館3日  大沼ステークス
イースターパレード平田修G1
ジェベルムーサ大竹正博キャロット
6月24日(土)  1回函館3日  長万部特別
グロワールシチー岡田稲男友駿
マカレア高野友和キャロット
6月25日(日)  3回東京8日  稲城特別
ジュヒョウ小笠倫弘グリーン
ヴァンクールシルク木村哲也シルク
6月25日(日)  3回東京8日  清里特別
ヒドゥンブレイド小崎憲シルク
マイネルディアベル土田稔ラフィアン
6月25日(日)  3回東京8日  パラダイスステークス
ウインガニオン西園正都ウイン
グランシルク戸田博文シルク
ボールライトニング宮本博グリーン
ロードクエスト小島茂之ロード
6月25日(日)  3回阪神8日  城崎特別
シェルブルック藤岡健一サンデー
レインボーフラッグ小崎憲グリーン
6月25日(日)  3回阪神8日  皆生特別
ミリッサ石坂正キャロット
6月25日(日)  3回阪神8日  花のみちステークス
モルジアナ木村哲也シルク
6月25日(日)  3回阪神8日  宝塚記念
クラリティシチー上原博之友駿
6月25日(日)  3回阪神8日  リボン賞
エルズミーア萩原清サンデー
ジェネラルゴジップ平田修社台
ビスカリア山内研二ノルマンディー
レッドディオーサ庄野靖志東京
ロードプレステージ杉山晴紀ロード
6月25日(日)  1回函館4日  奥尻特別
オリエントワークス中内田充G1
スティッフェリオ音無秀孝社台
セルバンテス久保田貴キャロット
ゼニステレスコープ池添学サンデー
ダークネブラス鹿戸雄一サンデー
フォルシャー杉山晴紀社台
6月25日(日)  1回函館4日  UHB杯
デスティニーソング松下武士ノルマンディー
ラホーヤビーチ伊藤正徳ユニオン


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月18日(日) 出走結果】 [出走結果]

6月18日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
15グリフレット菱田裕二水野貴広社台8人7着
16サンラファエルルメール武井亮キャロット1人5着
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
06マイネルエフォート柴田大知武市康男ラフィアン10人8着
09パガットケーブ石川裕紀宗像義忠サンデー3人1着
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1400m
04シャイニーギフト石川裕紀田島俊明ライオン13人4着
06カクタスバンガー丸田恭介大竹正博ユニオン9人12着
15プラクティス田中勝春松永康利ターファイト4人6着
東京  4R   3歳未勝利   芝 1800m
01ヴェリタブル藤岡佑介堀宣行キャロット3人6着
10テミスト宮崎北斗中川公成サンデー11人15着
14マイネルクロニクル柴田大知畠山吉宏ラフィアン10人10着
15パルフェクォーツルメール古賀慎明キャロット1人3着
東京  5R   2歳新馬   芝 1600m
07マイネルアーリー柴田大知高橋祥泰ラフィアン3人10着
10ブルヴェルソンルメール高野友和シルク2人7着
東京  6R   2歳新馬   芝 1400m
14オグマンテ丸田恭介勢司和浩サンデー4人6着
東京  7R   3歳上500万   ダ 1400m
13ビーウィッチド北村宏司二ノ宮敬G112人15着
東京  8R   3歳上500万   芝 2000m
05メルドオール北村宏司高橋祥泰ノルマンディー9人3着
06ラペルトワ柴田大知清水英克ラフィアン4人7着
10クイックモーション内田博幸木村哲也キャロット5人2着
東京  9R   青梅特別   ダ 1600m
05スルターナ横山典弘昆貢ターファイト9人6着
06レッドルグラン津村明秀大久保龍東京11人4着
07レインオーバー田辺裕信堀宣行グリーン10人8着
12イーグルフェザールメール小笠倫弘社台2人9着
東京  10R   芦ノ湖特別   芝 2400m
02ピンクブーケ内田博幸小西一男キャロット3人4着
04マイネルフレスコ柴田大知高橋祥泰ラフィアン9人11着
05サブライムカイザー吉田豊池上昌弘ユニオン7人2着
東京  11R   ユニコーンステークス   ダ 1600m
07アンティノウスルメール国枝栄サンデー4人7着
東京  12R   3歳上500万   芝 1600m
01ファンタサイズ内田博幸矢作芳人社台4人3着
03ウイングチップ丸田恭介宗像義忠社台3人1着
07マグレブ木幡巧也高橋祥泰ノルマンディー12人12着
10ウインクレドルメール西園正都ウイン2人4着
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
01ユラノト松山弘平松田国英社台4人8着
14メッサーマイスター川島信二矢作芳人G113人6着
阪神  3R   3歳未勝利   芝 1400m
07キングディグニティ水口優也池江泰寿ローレル8人13着
09ハニートリップ松若風馬藤原英昭広尾7人10着
16エンゲージスマイルM.デム北出成人社台1人7着
阪神  4R   障害3歳上未勝利   ダ 2970m
04シャンパーニュ熊沢重文加用正グリーン3人10着
阪神  5R   2歳新馬   芝 1600m
03ミーティアトレイル福永祐一池添学キャロット2人4着
05ラテュロス秋山真一高野友和社台4人2着
阪神  6R   3歳上500万   ダ 1800m
03ワタシノロザリオ秋山真一湯窪幸雄ユニオン6人5着
09ゲットクローサー荻野極吉田直弘サンデー7人10着
10クールデザイン松山弘平平田修社台5人3着
11アンデスクイーンM.デム西園正都グリーン2人1着
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1200m
15タイキラメール松山弘平大久保龍大樹9人10着
阪神  8R   3歳上500万   芝 2000m
03ジャーミネイト和田竜二中尾秀正社台5人2着
12レントラー小牧太松永昌博キャロット6人4着
阪神  9R   箕面特別   ダ 1200m
04ウインバローラスM.デム奥平雅士ウイン5人4着
16エルカミーノレアル国分優作小崎憲広尾15人12着
阪神  10R   灘ステークス   ダ 1800m
02マイネルオフィール国分優作飯田雄三ラフィアン6人7着
07ルファルシオン熊沢重文松田国英グリーン11人10着
12ヘルツフロイント岡田祥嗣古賀慎明グリーン10人11着
阪神  11R   米子ステークス   芝 1600m
01ライズトゥフェイム秋山真一加藤征弘シルク10人中止
03ムーンクレスト太宰啓介本田優ユニオン8人9着
08ラングレー荻野極矢作芳人サンデー7人7着
阪神  12R   3歳上500万   芝 1200m
07タイムレスメロディ荻野極高野友和シルク7人6着
函館  1R   3歳未勝利   ダ 1700m
04シルバーコンパス石橋脩斎藤誠キャロット3人2着
09シュクレビジュー武豊奥村豊サンデー4人10着
13メイズオブオナー岩田康誠藤原英昭ロード1人1着
函館  3R   3歳未勝利   芝 1200m
06ソリティアリング北村友一松元茂樹社台10人9着
13グリッタードリーム蛯名正義武藤善則社台11人13着
函館  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04メヌエット岩田康誠橋田満ロード2人2着
06タイキリアリティ国分恭介西園正都大樹14人10着
09インハーフェイバー坂井瑠星須貝尚介シルク3人6着
函館  6R   3歳未勝利   芝 1800m
04ノルナゲスト中谷雄太矢作芳人サンデー12人5着
05サンジェルヴェ池添謙一浜田多実社台13人15着
16バプティシア小崎綾也高橋義忠ロード14人6着
函館  7R   3歳上500万   ダ 1700m
04タイキレガトゥス荻野琢真寺島良大樹8人10着
10ロイヤルクルーズ坂井瑠星坂口正則ターファイト5人3着
函館  8R   3歳上500万   芝 1200m
03ピナクルズ国分恭介牧田和弥ライオン13人6着
函館  9R   3歳上500万   芝 2000m
01フォルシャー岩田康誠杉山晴紀社台5人2着
03エミットライト坂井瑠星斎藤誠G17人13着
14ラスイエットロス石橋脩水野貴広ラフィアン13人12着
函館  11R   函館スプリントS   芝 1200m
08ジューヌエコール北村友一安田隆行サンデー3人1着
09レヴァンテライオン蛯名正義矢作芳人ライオン9人8着
函館  12R   北斗特別   芝 1800m
03ウインティアラ井上敏樹畠山吉宏ウイン12人8着
05ランドオザリール浜中俊岡田稲男サンデー9人13着
06トレクァルティスタ柴山雄一藤沢和雄サンデー2人4着
08レトロクラシック蛯名正義国枝栄広尾6人15着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【6月17日(土) 出走結果】 [出走結果]

6月17日(土) 出走結果


スポンサーリンク



東京  2R   3歳未勝利   ダ 1600m
02ジュローズ吉田豊戸田博文社台12人8着
06レッドティフォン田中勝春黒岩陽一東京13人15着
11レッドアメリア石川裕紀鹿戸雄一東京5人1着
東京  4R   障害3歳上未勝利   ダ 3000m
01スプレーモゲレイロ植野貴也佐藤正雄ユニオン5人7着
03シップウ小野寺祐伊藤正徳ユニオン8人9着
04ヨカグラ林満明中竹和也社台6人4着
08プレジールシチー江田勇亮田村康仁友駿3人2着
09サビーナクレスタ山本康志本間忍ノルマンディー10人13着
東京  5R   2歳新馬   ダ 1400m
14マイネルユキツバキ柴田大知高木登ラフィアン1人1着
東京  6R   3歳未勝利   芝 1400m
01フランシールゴッホ宮崎北斗松永康利ターファイト12人12着
05アシュランス柴田大知和田正道ラフィアン4人2着
14グリュックアウフ石橋脩伊藤大士グリーン11人14着
東京  7R   3歳上500万   ダ 2100m
06クロノスタシス内田博幸手塚貴久キャロット2人1着
09ウインブルースカイ柴田大知清水英克ウイン13人11着
東京  8R   3歳上500万   ダ 1300m
01ブランメジェール大野拓弥高木登ノルマンディー3人3着
03スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン11人2着
06ウインアンビションルメール畠山吉宏ウイン4人9着
東京  9R   八丈島特別   芝 1800m
03アンネリース柴田大知尾関知人ラフィアン3人10着
09マンハイム戸崎圭太国枝栄サンデー2人5着
東京  10R   相模湖特別   芝 1400m
08アルジャンテルメール尾関知人シルク2人3着
東京  11R   ジューンステークス   芝 2000m
06ブラックバゴ石橋脩斎藤誠シルク5人9着
07グランドサッシュ大野拓弥武市康男シルク9人5着
10スモークフリー横山典弘戸田博文社台4人4着
11ドレッドノータス中谷雄太矢作芳人キャロット6人10着
阪神  1R   2歳未勝利   芝 1400m
05マイネルエメ川田将雅宮徹ラフィアン2人1着
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1800m
02ローズクイーン富田暁木原一良ライオン10人5着
03レッドヴォヤージ加藤祥太笹田和秀東京11人13着
10マダムストーリー国分優作西浦勝一ターファイト9人8着
15ブライトメモリー福永祐一小崎憲広尾4人3着
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1200m
04バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー5人9着
09ウィッシュノート荻野極安田隆行シルク6人1着
阪神  4R   3歳未勝利   ダ 1800m
02オルトロス川田将雅大久保龍サンデー6人10着
03ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル9人9着
10レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京7人4着
14タイキビージェイ幸英明森田直行大樹2人6着
阪神  5R   2歳新馬   ダ 1200m
05マイネルデインティ川田将雅田所秀孝ラフィアン8人10着
07セグレートシチー荻野極伊藤圭三友駿9人12着
08ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク3人2着
09グローバルリーチ福永祐一高橋康之ユニオン2人8着
阪神  6R   3歳未勝利   芝 2400m
01レッドラペル加藤祥太石坂正東京17人10着
03ロードギブソン太宰啓介奥村豊ロード13人7着
05ロードフェイム秋山真一池江泰寿ロード6人3着
07ステッドファスト岩崎翼高野友和キャロット12人15着
09ローズカスケイド荻野極斉藤崇史シルク14人12着
15ロードゼストM.デム千田輝彦ロード5人1着
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1800m
06サーサルヴァトーレ荻野極橋口慎介サンデー11人14着
08ロードアルペジオ小牧太笹田和秀ロード5人1着
阪神  8R   3歳上500万   芝 1800m
02パーシーズベスト福永祐一石坂正シルク3人3着
09エールデュレーヴ荻野極須貝尚介キャロット5人7着
11ウインミレーユ和田竜二梅田智之ウイン8人4着
阪神  9R   小豆島特別   芝 1600m
01ラプソディーア福永祐一友道康夫キャロット5人1着
04カイザーバル四位洋文角居勝彦社台1人4着
05ソーグリッタリングM.デム池江泰寿社台3人5着
阪神  10R   水無月ステークス   芝 1200m
05スティンライクビー荻野極竹内正洋ローレル12人11着
阪神  12R   3歳上500万   芝 1600m
05クラリティーアイズ荻野極池添学キャロット13人14着
10ブレッシングテレサ加藤祥太梅田智之シルク11人11着
12ハムレット藤岡佑介松元茂樹グリーン8人6着
函館  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
07リバーサルフィルム菱田裕二加藤征弘シルク3人8着
08ウインポプリ松岡正海松山将樹ウイン6人1着
函館  3R   3歳未勝利   ダ 1000m
10パルクリール丹内祐次伊藤伸一ラフィアン4人2着
函館  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04レッドクライム武豊須貝尚介東京2人3着
07ゴールドヘリテージ松岡正海矢作芳人社台13人12着
11レッドラトナ鮫島克駿西園正都東京5人8着
函館  6R   3歳未勝利   芝 2000m
02ラピュルテ黛弘人高橋義忠ノルマンディー15人10着
03レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京9人11着
07ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク7人4着
11ブルースカイハーツ松岡正海手塚貴久ユニオン11人5着
函館  7R   3歳上500万   ダ 1000m
01ハイデンガールズ柴山雄一上原博之友駿2人8着
函館  9R   3歳上500万   ダ 1700m
07ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン8人8着
14レオニーズ小崎綾也小島茂之社台4人9着
函館  10R   駒ケ岳特別   芝 2600m
03ロライマ浜中俊松田国英社台4人5着
07ウインイクシード松岡正海鈴木伸尋ウイン3人3着
09ヴァントシルム武豊須貝尚介キャロット2人6着
函館  11R   HTB杯   芝 1200m
01デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー4人5着
10ラホーヤビーチ黛弘人伊藤正徳ユニオン14人9着
14クードラパン菱田裕二久保田貴シルク7人10着
16カービングパス武豊藤沢和雄サンデー6人15着
函館  12R   遊楽部特別   芝 1800m
01キーウエスト柴山雄一上原博之友駿13人15着
03レッドカルディア浜中俊角居勝彦東京8人11着
10エクストラファイン丸山元気矢野英一グリーン4人中止


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬