So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【8月6日(日) 出走確定】 [出走確定]

8月6日(日)2回新潟4日、2回小倉4日、1回札幌4日 出走確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1600m
マイネルカルム柴田大知田島俊明ラフィアン
マイネルフィリップ石橋脩萱野浩二ラフィアン
レッドチェイサー北村宏司国枝栄東京
新潟  2R   3歳未勝利   ダート 1200m
ヴァベーネ北村宏司小笠倫弘グリーン
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
ウォースパイト杉原誠人吉田直弘シルク
スウィートグロリア岩田康誠矢野英一グリーン
バレッティ大野拓弥久保田貴社台
ラベルヴィー内田博幸国枝栄キャロット
新潟  4R   3歳未勝利   芝 1600m
キスミーダーリン吉田豊尾関知人キャロット
グラドゥアーレルメール小西一男シルク
ヘヴントゥナイト岩田康誠戸田博文社台
ルミナスコースト武藤雅和田正一社台
新潟  5R   2歳新馬   芝 1800m
ウォルビスベイ武豊松永幹夫社台
タイムフライヤー北村宏司松田国英サンデー
マイネルメモーリア柴田大知宗像義忠ラフィアン
ロックディスタウンルメール二ノ宮敬サンデー
新潟  6R   2歳新馬   芝 1400m
アーモンドアイルメール国枝栄シルク
新潟  7R   3歳上500万   ダート 1800m
アルーフクライ丸田恭介宗像義忠社台
ジャガンツ岩田康誠久保田貴サンデー
新潟  8R   3歳上500万   芝 2200m
ケイブルグラムルメール国枝栄キャロット
新潟  9R   月岡温泉特別   芝 1800m
アクートルメール宗像義忠サンデー
ウェルブレッド吉田隼人加藤征弘サンデー
レッドアーサー岩田康誠戸田博文東京
新潟  10R   驀進特別   芝 1000m
アペルトゥーラ石橋脩国枝栄ノルマンディー
エルカミーノレアル津村明秀小崎憲広尾
タイキパラドックス丸田恭介寺島良大樹
マイアベーア北村宏司西村真幸社台
レッドラウダルメール音無秀孝東京
新潟  11R   レパードステークス   ダート 1800m
エピカリスルメール萩原清キャロット
スターストラック津村明秀栗田博憲サンデー
新潟  12R   3歳上500万   ダート 1200m
コンピレーション内田博幸手塚貴久シルク
小倉  3R   3歳未勝利   ダート 1700m
アレラーモ北村友一高野友和サンデー
ブルーオラーリオ太宰啓介渡辺薫彦ブルー
レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京
小倉  5R   2歳新馬   芝 1800m
シースプラッシュM.デム本田優社台
レッドジョルト松山弘平平田修東京
ロングランメーカーホワイト池江泰寿シルク
小倉  7R   3歳未勝利   芝 2000m
パリンジェネシス川田将雅清水久詞キャロット
小倉  8R   3歳上500万   ダート 1700m
アドラメレク荻野極石坂正G1
ウィズワンアセント鮫島克駿吉村圭司キャロット
ジオラマ酒井学西園正都G1
ロードソリストホワイト橋田満ロード
小倉  9R   青島特別   芝 1700m
エスカラード和田竜二鈴木孝志ノルマンディー
デアリングエッジ幸英明寺島良社台
トゥルーハート加藤祥太庄野靖志ユニオン
レインボーフラッグ川田将雅小崎憲グリーン
ロードクロムウェル鮫島克駿安田隆行ロード
小倉  11R   小倉記念   芝 2000m
クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台
ケイティープライド鮫島克駿角田晃一G1
サンマルティン戸崎圭太国枝栄キャロット
ストロングタイタン川田将雅池江泰寿シルク
フェイマスエンド松山弘平鮫島一歩シルク
フェルメッツァ北村友一松永幹夫キャロット
ベルーフホワイト池江泰寿サンデー
小倉  12R   筑紫特別   芝 1200m
ウインハートビート和田竜二宮本博ウイン
フェザリータッチ荻野極吉田直弘キャロット
札幌  1R   2歳未勝利   芝 1500m
ロードネプチューン藤岡佑介高柳瑞樹ロード
札幌  2R   3歳未勝利   ダート 1000m
タイキブリジャール藤岡康太大久保龍大樹
札幌  3R   3歳未勝利   ダート 1700m
タイキビージェイティータ森田直行大樹
メッサーマイスター坂井瑠星矢作芳人G1
札幌  4R   3歳未勝利   芝 2000m
エレクトロニカティータ須貝尚介社台
サワヤカフェスタ原田和真渡辺薫彦ノルマンディー
ビートフォーセール坂井瑠星池江泰寿シルク
レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
札幌  5R   2歳新馬   芝 1800m
レッドオールデン柴山雄一藤沢和雄東京
札幌  6R   3歳上500万   ダート 2400m
ブラックジェイド横山典弘昆貢ノルマンディー
札幌  7R   3歳上500万   ダート 1700m
ヴォカツィオーネ丹内祐次田所秀孝ラフィアン
エヴェリーナ井上敏樹大竹正博大樹
ゼロカラノキセキティータ尾関知人広尾
札幌  8R   3歳上500万   芝 1200m
キセキノケイフ古川吉洋杉山晴紀ユニオン
ピナクルズ国分恭介牧田和弥ライオン
札幌  9R   3歳上500万   芝 2600m
ハイドロフォイル藤岡康太友道康夫サンデー
ピッツィカート丸山元気音無秀孝シルク
マーヴェルズ国分恭介牧田和弥サンデー
マイネルクラフト丹内祐次岩戸孝樹ラフィアン
札幌  10R   大倉山特別   ダート 1700m
アナザーバージョン丸山元気久保田貴サンデー
スウィフトレイドティータ堀宣行社台
マイネルボルソー丹内祐次黒岩陽一ラフィアン
札幌  12R   藻岩山特別   芝 1800m
ウインティアラ井上敏樹畠山吉宏ウイン
トレクァルティスタ柴山雄一藤沢和雄サンデー
ブリガアルタ勝浦正樹尾形和幸サンデー
マイネルユニブラン丹内祐次高橋裕ラフィアン
レッドベリンダ木幡初也古賀慎明東京


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【8月5日(土) 出走確定】 [出走確定]

8月5日(土)2回新潟3日、2回小倉3日、1回札幌3日 出走確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1800m
ジェネラルシップ内田博幸黒岩陽一ユニオン
マイネルシクザール宮崎北斗高橋裕ラフィアン
新潟  2R   2歳未勝利   芝 1000m
ウインファルコン柴田大知奥平雅士ウイン
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
グリフレット武藤雅水野貴広社台
新潟  4R   3歳上オープン   障害 2850m
アムールスキー小野寺祐小笠倫弘シルク
ウインセイヴィア草野太郎清水英克ウイン
マイネルレハイム金子光希伊藤大士ラフィアン
マジェスティハーツ森一馬松永昌博ユニオン
新潟  5R   2歳新馬   芝 1600m
ウラヌスチャーム石橋脩斎藤誠G1
ノーフェイク津村明秀平田修社台
ノーブルカリナンM.デム友道康夫社台
新潟  6R   3歳未勝利   ダート 1200m
ダンスウィズユー小野寺祐木村哲也シルク
新潟  7R   3歳未勝利   芝 2200m
アーネストホープ津村明秀中舘英二ノルマンディー
テイクオングレース西田雄一大竹正博G1
ブルースカイハーツ武藤雅手塚貴久ユニオン
マイネルハレオ柴田大知粕谷昌央ラフィアン
新潟  8R   3歳上500万   ダート 1800m
シトロプシス内田博幸畠山吉宏社台
シフォンカール岩田康誠奥平雅士シルク
プリマレジェンド宮崎北斗中川公成G1
ボールドアテンプト北村宏司古賀慎明G1
リリカルホワイト津村明秀相沢郁サンデー
新潟  9R   ダリア賞   芝 1400m
フィルハーモニー柴田大知中舘英二ラフィアン
新潟  10R   信濃川特別   芝 2000m
レントラー熊沢重文松永昌博キャロット
新潟  11R   越後ステークス   ダート 1200m
アースゼウス西田雄一和田正道グリーン
ウインオスカー菱田裕二飯田雄三ウイン
ドリームドルチェ野中悠太根本康広ライオン
新潟  12R   3歳上500万   芝 1600m
フィビュラ内田博幸萩原清G1
レッドマジュール大野拓弥手塚貴久東京
小倉  2R   2歳未勝利   芝 1800m
キープシークレット松山弘平矢作芳人シルク
スヴァルナ川田将雅池江泰寿社台
ミーティアトレイル荻野極池添学キャロット
小倉  3R   3歳未勝利   ダート 1700m
アデュラレッセンス藤懸貴志平田修ターファイト
アラハバードホワイト池江泰寿G1
アリストレジェンド北村友一安田隆行社台
ジェミニズ和田竜二岩元市三ライオン
ロードバリスタ浜中俊昆貢ロード
ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
小倉  4R   3歳未勝利   芝 1800m
ジェルファルレイ水口優也池江泰寿ローレル
フィップル松山弘平平田修キャロット
フォルトラオム鮫島克駿吉村圭司G1
レーヴルシード秋山真一須貝尚介キャロット
小倉  6R   3歳未勝利   ダート 1700m
ウインプルミエ松山弘平飯田雄三ウイン
シュクルダール松若風馬宮徹社台
リブランディニー富田暁浜田多実ローレル
小倉  7R   3歳未勝利   芝 1200m
エンゲージスマイル北村友一北出成人社台
ロゼットブルー高倉稜浜田多実グリーン
小倉  8R   3歳上500万   芝 1800m
エリンソード浜中俊笹田和秀社台
グリーンラヴホワイト中村均グリーン
マイネルアトゥー和田竜二吉田直弘ラフィアン
レッドカイザー秋山真一寺島良東京
小倉  9R   都井岬特別   芝 2000m
エッジースタイル荻野極高橋義忠サンデー
グランディフローラホワイト中村均社台
パステラリア松山弘平高野友和ロード
レッドストーリア北村友一安田隆行東京
小倉  10R   指宿特別   ダート 1700m
クワッドアーチ荻野極中内田充シルク
ベディヴィア松若風馬野中賢二社台
ワールドリースター太宰啓介渡辺薫彦サンデー
小倉  12R   3歳上500万   ダート 1000m
タイキラメール川又賢治大久保龍大樹
ライラムーン岩崎翼佐々木晶サンデー
札幌  2R   3歳未勝利   ダート 1700m
サンタテレサ坂井瑠星池江泰寿キャロット
マダムストーリー国分恭介西浦勝一ターファイト
レッドラトナ酒井学西園正都東京
札幌  3R   3歳未勝利   芝 1200m
ソルオリーヴァ原田和真大竹正博ノルマンディー
ハイレートクライムルメール庄野靖志キャロット
マイネルトルペード丹内祐次田島俊明ラフィアン
札幌  4R   3歳未勝利   ダート 1700m
ユラノトルメール松田国英社台
札幌  6R   3歳未勝利   芝 2600m
アサーティブ古川吉洋萩原清G1
ダンスアラウンド丸山元気田中剛社台
トゥザキングダム横山和生田島俊明サンデー
ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク
リーディングタイム井上敏樹高木登G1
リュイザン横山武史二ノ宮敬G1
札幌  8R   3歳上500万   芝 2000m
ラレゾン丸山元気高木登社台
レッドグルック横山武史寺島良東京
ロードアルバータルメール角居勝彦ロード
札幌  9R   3歳上500万   ダート 1700m
インザバブル蛯名正義新開幸一G1
ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン
タイキオールブルー国分恭介西園正都大樹
札幌  10R   十勝岳特別   芝 1800m
ココファンタジア藤岡康太友道康夫キャロット
リナーテティータ須貝尚介サンデー
札幌  11R   札幌日経オープン   芝 2600m
シルクドリーマー柴山雄一黒岩陽一シルク
プレストウィックティータ武藤善則シルク
モンドインテロルメール手塚貴久シルク
札幌  12R   HBC賞   芝 1200m
デスティニーソング藤岡康太松下武士ノルマンディー
マイネルエスパス丹内祐次菊川正達ラフィアン


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬