So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【8月6日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

8月6日(日) 2回新潟4日、2回小倉4日、1回札幌4日 馬番確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1600m
04マイネルフィリップ石橋脩萱野浩二ラフィアン
05マイネルカルム柴田大知田島俊明ラフィアン
07レッドチェイサー北村宏司国枝栄東京
新潟  2R   3歳未勝利   ダ 1200m
12ヴァベーネ北村宏司小笠倫弘グリーン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
07ラベルヴィー内田博幸国枝栄キャロット
08ウォースパイト杉原誠人吉田直弘シルク
09スウィートグロリア岩田康誠矢野英一グリーン
14バレッティ大野拓弥久保田貴社台
新潟  4R   3歳未勝利   芝 1600m
01ヘヴントゥナイト岩田康誠戸田博文社台
05キスミーダーリン吉田豊尾関知人キャロット
13ルミナスコースト武藤雅和田正一社台
16グラドゥアーレルメール小西一男シルク
新潟  5R   2歳新馬   芝 1800m
02マイネルメモーリア柴田大知宗像義忠ラフィアン
03ウォルビスベイ武豊松永幹夫社台
04タイムフライヤー北村宏司松田国英サンデー
05ロックディスタウンルメール二ノ宮敬サンデー
新潟  6R   2歳新馬   芝 1400m
12アーモンドアイルメール国枝栄シルク
新潟  7R   3歳上500万   ダ 1800m
06アルーフクライ丸田恭介宗像義忠社台
10ジャガンツ岩田康誠久保田貴サンデー
新潟  8R   3歳上500万   芝 2200m
04ケイブルグラムルメール国枝栄キャロット
新潟  9R   月岡温泉特別   芝 1800m
02アクートルメール宗像義忠サンデー
06レッドアーサー岩田康誠戸田博文東京
07ウェルブレッド吉田隼人加藤征弘サンデー
新潟  10R   驀進特別   芝 1000m
01マイアベーア北村宏司西村真幸社台
03アペルトゥーラ石橋脩国枝栄ノルマンディー
04エルカミーノレアル津村明秀小崎憲広尾
07タイキパラドックス丸田恭介寺島良大樹
09レッドラウダルメール音無秀孝東京
新潟  11R   レパードステークス   ダ 1800m
05エピカリスルメール萩原清キャロット
06スターストラック津村明秀栗田博憲サンデー
新潟  12R   3歳上500万   ダ 1200m
10コンピレーション内田博幸手塚貴久シルク
小倉  3R   3歳未勝利   ダ 1700m
06アレラーモ北村友一高野友和サンデー
08ブルーオラーリオ太宰啓介渡辺薫彦ブルー
14レッドラーザム加藤祥太音無秀孝東京
小倉  5R   2歳新馬   芝 1800m
02シースプラッシュM.デム本田優社台
05ロングランメーカーホワイト池江泰寿シルク
09レッドジョルト松山弘平平田修東京
小倉  7R   3歳未勝利   芝 2000m
15パリンジェネシス川田将雅清水久詞キャロット
小倉  8R   3歳上500万   ダ 1700m
01ウィズワンアセント鮫島克駿吉村圭司キャロット
10アドラメレク荻野極石坂正G1
15ジオラマ酒井学西園正都G1
16ロードソリストホワイト橋田満ロード
小倉  9R   青島特別   芝 1700m
01レインボーフラッグ川田将雅小崎憲グリーン
07デアリングエッジ幸英明寺島良社台
08ロードクロムウェル鮫島克駿安田隆行ロード
10トゥルーハート加藤祥太庄野靖志ユニオン
11エスカラード和田竜二鈴木孝志ノルマンディー
小倉  11R   小倉記念   芝 2000m
05フェルメッツァ北村友一松永幹夫キャロット
06ベルーフホワイト池江泰寿サンデー
07フェイマスエンド松山弘平鮫島一歩シルク
08サンマルティン戸崎圭太国枝栄キャロット
10ストロングタイタン川田将雅池江泰寿シルク
11ケイティープライド鮫島克駿角田晃一G1
12クランモンタナ熊沢重文音無秀孝社台
小倉  12R   筑紫特別   芝 1200m
09ウインハートビート和田竜二宮本博ウイン
11フェザリータッチ荻野極吉田直弘キャロット
札幌  1R   2歳未勝利   芝 1500m
11ロードネプチューン藤岡佑介高柳瑞樹ロード
札幌  2R   3歳未勝利   ダ 1000m
08タイキブリジャール藤岡康太大久保龍大樹
札幌  3R   3歳未勝利   ダ 1700m
01タイキビージェイティータ森田直行大樹
11メッサーマイスター坂井瑠星矢作芳人G1
札幌  4R   3歳未勝利   芝 2000m
06サワヤカフェスタ原田和真渡辺薫彦ノルマンディー
09ビートフォーセール坂井瑠星池江泰寿シルク
11エレクトロニカティータ須貝尚介社台
14レッドラフィーネ藤岡康太高野友和東京
札幌  5R   2歳新馬   芝 1800m
05レッドオールデン柴山雄一藤沢和雄東京
札幌  6R   3歳上500万   ダ 2400m
01ブラックジェイド横山典弘昆貢ノルマンディー
札幌  7R   3歳上500万   ダ 1700m
02エヴェリーナ井上敏樹大竹正博大樹
09ヴォカツィオーネ丹内祐次田所秀孝ラフィアン
14ゼロカラノキセキティータ尾関知人広尾
札幌  8R   3歳上500万   芝 1200m
03キセキノケイフ古川吉洋杉山晴紀ユニオン
15ピナクルズ国分恭介牧田和弥ライオン
札幌  9R   3歳上500万   芝 2600m
02ハイドロフォイル藤岡康太友道康夫サンデー
04マーヴェルズ国分恭介牧田和弥サンデー
05マイネルクラフト丹内祐次岩戸孝樹ラフィアン
08ピッツィカート丸山元気音無秀孝シルク
札幌  10R   大倉山特別   ダ 1700m
01アナザーバージョン丸山元気久保田貴サンデー
12スウィフトレイドティータ堀宣行社台
13マイネルボルソー丹内祐次黒岩陽一ラフィアン
札幌  12R   藻岩山特別   芝 1800m
04ブリガアルタ勝浦正樹尾形和幸サンデー
05レッドベリンダ木幡初也古賀慎明東京
06ウインティアラ井上敏樹畠山吉宏ウイン
10トレクァルティスタ柴山雄一藤沢和雄サンデー
11マイネルユニブラン丹内祐次高橋裕ラフィアン


スポンサーリンク


nice!(1)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【8月5日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

8月5日(土) 2回新潟3日、2回小倉3日、1回札幌3日 馬番確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1800m
06マイネルシクザール宮崎北斗高橋裕ラフィアン
07ジェネラルシップ内田博幸黒岩陽一ユニオン
新潟  2R   2歳未勝利   芝 1000m
16ウインファルコン柴田大知奥平雅士ウイン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
03グリフレット武藤雅水野貴広社台
新潟  4R   3歳上オープン   芝 2850m
03アムールスキー小野寺祐小笠倫弘シルク
07ウインセイヴィア草野太郎清水英克ウイン
08マジェスティハーツ森一馬松永昌博ユニオン
12マイネルレハイム金子光希伊藤大士ラフィアン
新潟  5R   2歳新馬   芝 1600m
01ウラヌスチャーム石橋脩斎藤誠G1
05ノーブルカリナンM.デム友道康夫社台
09ノーフェイク津村明秀平田修社台
新潟  6R   3歳未勝利   ダ 1200m
15ダンスウィズユー小野寺祐木村哲也シルク
新潟  7R   3歳未勝利   芝 2200m
01アーネストホープ津村明秀中舘英二ノルマンディー
04ブルースカイハーツ武藤雅手塚貴久ユニオン
06テイクオングレース西田雄一大竹正博G1
17マイネルハレオ柴田大知粕谷昌央ラフィアン
新潟  8R   3歳上500万   ダ 1800m
01シトロプシス内田博幸畠山吉宏社台
03ボールドアテンプト北村宏司古賀慎明G1
09シフォンカール岩田康誠奥平雅士シルク
12プリマレジェンド宮崎北斗中川公成G1
13リリカルホワイト津村明秀相沢郁サンデー
新潟  9R   ダリア賞   芝 1400m
03フィルハーモニー柴田大知中舘英二ラフィアン
新潟  10R   信濃川特別   芝 2000m
10レントラー熊沢重文松永昌博キャロット
新潟  11R   越後ステークス   ダ 1200m
08ドリームドルチェ野中悠太根本康広ライオン
09アースゼウス西田雄一和田正道グリーン
14ウインオスカー菱田裕二飯田雄三ウイン
新潟  12R   3歳上500万   芝 1600m
07レッドマジュール大野拓弥手塚貴久東京
08フィビュラ内田博幸萩原清G1
小倉  2R   2歳未勝利   芝 1800m
03ミーティアトレイル荻野極池添学キャロット
08スヴァルナ川田将雅池江泰寿社台
11キープシークレット松山弘平矢作芳人シルク
小倉  3R   3歳未勝利   ダ 1700m
03アリストレジェンド北村友一安田隆行社台
07ローレルヴィクター岩崎翼羽月友彦ローレル
09アデュラレッセンス藤懸貴志平田修ターファイト
11ジェミニズ和田竜二岩元市三ライオン
12アラハバードホワイト池江泰寿G1
16ロードバリスタ浜中俊昆貢ロード
小倉  4R   3歳未勝利   芝 1800m
07ジェルファルレイ水口優也池江泰寿ローレル
11フィップル松山弘平平田修キャロット
15フォルトラオム鮫島克駿吉村圭司G1
16レーヴルシード秋山真一須貝尚介キャロット
小倉  6R   3歳未勝利   ダ 1700m
02シュクルダール松若風馬宮徹社台
04ウインプルミエ松山弘平飯田雄三ウイン
14リブランディニー富田暁浜田多実ローレル
小倉  7R   3歳未勝利   芝 1200m
05ロゼットブルー高倉稜浜田多実グリーン
17エンゲージスマイル北村友一北出成人社台
小倉  8R   3歳上500万   芝 1800m
01エリンソード浜中俊笹田和秀社台
02レッドカイザー秋山真一寺島良東京
03マイネルアトゥー和田竜二吉田直弘ラフィアン
09グリーンラヴホワイト中村均グリーン
小倉  9R   都井岬特別   芝 2000m
03エッジースタイル荻野極高橋義忠サンデー
09パステラリア松山弘平高野友和ロード
10レッドストーリア北村友一安田隆行東京
11グランディフローラホワイト中村均社台
小倉  10R   指宿特別   ダ 1700m
03クワッドアーチ荻野極中内田充シルク
05ワールドリースター太宰啓介渡辺薫彦サンデー
08ベディヴィア松若風馬野中賢二社台
小倉  12R   3歳上500万   ダ 1000m
03タイキラメール川又賢治大久保龍大樹
07ライラムーン岩崎翼佐々木晶サンデー
札幌  2R   3歳未勝利   ダ 1700m
04サンタテレサ坂井瑠星池江泰寿キャロット
05レッドラトナ酒井学西園正都東京
12マダムストーリー国分恭介西浦勝一ターファイト
札幌  3R   3歳未勝利   芝 1200m
01ソルオリーヴァ原田和真大竹正博ノルマンディー
03マイネルトルペード丹内祐次田島俊明ラフィアン
08ハイレートクライムルメール庄野靖志キャロット
札幌  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04ユラノトルメール松田国英社台
札幌  6R   3歳未勝利   芝 2600m
03ダンスアラウンド丸山元気田中剛社台
04ブライトクォーツ蛯名正義荒川義之シルク
08トゥザキングダム横山和生田島俊明サンデー
11リーディングタイム井上敏樹高木登G1
13リュイザン横山武史二ノ宮敬G1
14アサーティブ古川吉洋萩原清G1
札幌  8R   3歳上500万   芝 2000m
04ラレゾン丸山元気高木登社台
07ロードアルバータルメール角居勝彦ロード
09レッドグルック横山武史寺島良東京
札幌  9R   3歳上500万   ダ 1700m
02タイキオールブルー国分恭介西園正都大樹
03インザバブル蛯名正義新開幸一G1
05ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン
札幌  10R   十勝岳特別   芝 1800m
02リナーテティータ須貝尚介サンデー
09ココファンタジア藤岡康太友道康夫キャロット
札幌  11R   札幌日経オープン   芝 2600m
01プレストウィックティータ武藤善則シルク
04シルクドリーマー柴山雄一黒岩陽一シルク
08モンドインテロルメール手塚貴久シルク
札幌  12R   HBC賞   芝 1200m
13デスティニーソング藤岡康太松下武士ノルマンディー
14マイネルエスパス丹内祐次菊川正達ラフィアン


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬