So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【8月13日(日) 出走確定】 [出走確定]

8月13日(日)2回新潟6日、2回小倉6日、1回札幌6日 出走確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   ダート 1200m
ヴィグラスファイアM.デム萩原清シルク
ファーマメント大野拓弥高木登社台
新潟  2R   3歳未勝利   ダート 1800m
オルファリオン北村宏司国枝栄ノルマンディー
バッケンシェール津村明秀尾形和幸G1
新潟  3R   3歳未勝利   芝 1800m
ウインハイラント津村明秀金成貴史ウイン
エリティエール池添謙一大竹正博キャロット
キープスマイル武藤雅天間昭一ユニオン
ゲートウェイアーチ吉田隼人久保田貴シルク
スパイラルダイブ川田将雅小島茂之G1
バブルウィズジョイM.デム尾関知人サンデー
レッドオリアナ大野拓弥手塚貴久東京
レッドカイラス木幡育也藤沢和雄東京
新潟  5R   2歳新馬   芝 1600m
クレバーバード柴田善臣清水久詞サンデー
マイネルテンプス柴田大知田中清隆ラフィアン
新潟  6R   2歳新馬   ダート 1800m
ゴライアス吉田隼人高木登サンデー
ビッグスモーキー北村宏司清水久詞社台
ポルカシュネル田中勝春畠山吉宏社台
マイネルアンファン宮崎北斗和田正道ラフィアン
ルヴァンスレーヴM.デム萩原清G1
新潟  7R   3歳上500万   芝 1800m
アウェイク石橋脩斎藤誠キャロット
カリンバ柴田大知田中剛シルク
ゴールドエフォート吉田隼人田島俊明シルク
ベストティアーズ田中勝春小島太ユニオン
ベストレート江田照男牧光二G1
ミラグレ小崎綾也戸田博文G1
レーヌジャルダン北村宏司高柳瑞樹グリーン
レッドアルカナ蛯名正義国枝栄東京
レッドミラベルM.デム尾関知人東京
新潟  8R   3歳上500万   芝 1400m
マイネルアムニス津村明秀畠山吉宏ラフィアン
ラマレ野中悠太池上昌和ライオン
ローレルジャック大野拓弥高橋裕ローレル
ワンダフルラッシュ柴田大知手塚貴久ラフィアン
新潟  9R   麒麟山特別   ダート 1800m
イーグルフェザー横山典弘小笠倫弘社台
オーサムレジェンド伊藤工真久保田貴社台
キングカヌヌ津村明秀石坂正サンデー
トレンドライン石橋脩金成貴史サンデー
ブルーボサノヴァ柴田大知和田雄二ブルー
新潟  10R   豊栄特別   芝 1400m
アルジャンテ横山典弘尾関知人シルク
ヴェネト吉田隼人藤原英昭サンデー
オルレアンローズ吉田豊高木登ノルマンディー
ブリクスト松若風馬吉田直弘サンデー
ラッフォルツァート柴田大知西園正都ラフィアン
レッドアフレイム川田将雅久保田貴東京
新潟  11R   関屋記念   芝 1600m
ウインガニオン津村明秀西園正都ウイン
オールザゴー内田博幸矢作芳人サンデー
マイネルハニー柴田大知栗田博憲ラフィアン
メートルダールM.デム戸田博文キャロット
レッドレイヴン北村宏司藤沢和雄東京
ロードクエスト池添謙一小島茂之ロード
ロサギガンティア大野拓弥藤沢和雄社台
新潟  12R   3歳上500万   芝 1000m
トワイライトライフ野中悠太黒岩陽一サンデー
小倉  1R   2歳未勝利   芝 1200m
ロードイヒラニ武豊千田輝彦ロード
小倉  2R   3歳未勝利   ダート 1700m
レッドルドラ武豊大久保龍東京
小倉  3R   3歳未勝利   芝 1200m
イルーシヴハピネス和田竜二角居勝彦シルク
バーニングテイスト岩崎翼佐藤正雄ユニオン
ハービーラヴド田中健高橋亮ユニオン
レッドフィエルテ荻野極松永幹夫東京
小倉  4R   3歳上未勝利   障害 2860m
ファントムライト高田潤藤原英昭サンデー
小倉  5R   2歳新馬   芝 1200m
チャームリング松山弘平五十嵐忠ラフィアン
小倉  6R   3歳未勝利   芝 2000m
アストロノート松山弘平渡辺薫彦キャロット
シャムシエル鮫島克駿西村真幸サンデー
スリーソードシチー荻野極北出成人友駿
レヴェンスホール川又賢治宮本博キャロット
ローズカスケイドホワイト斉藤崇史シルク
小倉  7R   3歳上500万   ダート 1000m
タイキレボー中谷雄太小崎憲大樹
小倉  8R   3歳上500万   芝 2000m
シェアザモーメント浜中俊石坂正キャロット
レッドカイザー秋山真一寺島良東京
小倉  9R   筑後川特別   芝 1800m
ハムレット北村友一松元茂樹グリーン
マイネルソノリティ川須栄彦西園正都ラフィアン
小倉  10R   西部日刊スポーツ杯   ダート 1000m
ギャラクシーエクス加藤祥太庄野靖志サンデー
グリューヴァインホワイト牧田和弥キャロット
小倉  11R   博多ステークス   芝 2000m
ガンサリュート北村友一安田隆行キャロット
ザトゥルーエアー武豊高橋義忠ユニオン
小倉  12R   3歳上500万   ダート 1700m
クルークハイト秋山真一藤岡健一キャロット
フレーバー三津谷隼奥村豊ラフィアン
札幌  2R   3歳未勝利   ダート 1700m
キュンメル三浦皇成上原博之キャロット
ステイオンザトップルメール須貝尚介シルク
ムードメーカー横山和生菊沢隆徳社台
札幌  3R   3歳未勝利   芝 1200m
アギシャン黛弘人菊沢隆徳ラフィアン
イノセントデイズ荻野琢真藤岡健一ロード
ダーリンガール藤岡康太牧田和弥シルク
マルムーティエ幸英明高野友和キャロット
札幌  4R   3歳未勝利   芝 1500m
オーロラエンブレムルメール小島茂之シルク
ティラール黛弘人清水英克ラフィアン
プンメリン丹内祐次鹿戸雄一ラフィアン
ルーチェミラコロ丸山元気伊藤大士グリーン
ロードコランダム藤岡佑介浅見秀一ロード
札幌  5R   2歳新馬   芝 1800m
フラットレールメール藤沢和雄キャロット
マツカゼ幸英明矢作芳人ライオン
レインボーナンバー藤岡佑介浅見秀一サンデー
札幌  6R   3歳上500万   ダート 1000m
タイキレガトゥス藤岡佑介寺島良大樹
札幌  7R   3歳上500万   ダート 1700m
ウインランブル丹内祐次中村均ウイン
レジメンタル幸英明浅見秀一G1
札幌  8R   3歳上500万   芝 1500m
アイムウィッシング丹内祐次五十嵐忠ラフィアン
ウインシトリン木幡初也鹿戸雄一ウイン
ウインペイザージュ菱田裕二中村均ウイン
ジュアンマリエ横山武史池上昌弘ユニオン
ジュラーレ坂井瑠星杉山晴紀ユニオン
シンシアズブレス松田大作池江泰寿シルク
デリスモア四位洋文大久保龍社台
札幌  9R   3歳上500万   芝 1800m
グレンマクナスルメール藤岡健一社台
セルバンテス藤岡佑介久保田貴キャロット
ティアドーロ勝浦正樹吉田直弘ユニオン
ピコット古川吉洋石毛善彦ライオン
札幌  10R   HTB賞   芝 2000m
タンタグローリア丸山元気藤原英昭G1
バイナリーコード藤岡佑介野中賢二社台
ラヴィエベールルメール藤沢和雄シルク
札幌  11R   エルムステークス   ダート 1700m
ドリームキラリ三浦皇成矢作芳人ライオン
ピオネロルメール松永幹夫キャロット


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬

一口クラブ馬 【8月12日(土) 出走確定】 [出走確定]

8月12日(土)2回新潟5日、2回小倉5日、1回札幌5日 出走確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1800m
ギルトエッジ内田博幸中川公成サンデー
クインチ柴田大知金成貴史ラフィアン
マイネルゲルトナー石橋脩小笠倫弘ラフィアン
マイネルポーチカ宮崎北斗武市康男ラフィアン
モノドラマ丸田恭介宗像義忠シルク
ロードトレジャーM.デム小島茂之ロード
新潟  3R   3歳未勝利   ダート 1800m
フルオブグレース内田博幸木村哲也社台
新潟  4R   3歳上未勝利   障害 2850m
ボルゲーゼ小野寺祐木村哲也サンデー
マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
マイネルフェアネス上野翔萱野浩二ラフィアン
メドウヒルズ大庭和弥鹿戸雄一G1
新潟  5R   2歳新馬   芝 1800m
ヴォウジラール内田博幸尾関知人サンデー
サクステッド吉田隼人小西一男キャロット
マイネルソラニテ柴田大知水野貴広ラフィアン
新潟  6R   3歳未勝利   ダート 1800m
ウルラーレ内田博幸小島茂之G1
グランティエラ武藤雅清水英克ノルマンディー
ディグアップセンス江田照男伊藤正徳広尾
新潟  7R   3歳未勝利   芝 1000m
ウインウェイク丸山元気水野貴広ウイン
ウインプラージュ柴田大知清水英克ウイン
プレシャスジュエル津村明秀中舘英二社台
新潟  8R   3歳上500万   ダート 1800m
ナポレオンズワード丸田恭介上原博之ユニオン
ロードサンダー村田一誠藤原辰雄ロード
新潟  9R   糸魚川特別   芝 2000m
オーダードリブンM.デム加藤征弘社台
クイックモーション内田博幸木村哲也キャロット
ハートオブスワロー吉田豊粕谷昌央ターファイト
ミュートロギア大野拓弥黒岩陽一ノルマンディー
ユニゾンデライト田中勝春小島茂之社台
新潟  10R   三面川特別   芝 1800m
ウインマハロ柴田大知鈴木伸尋ウイン
ブルックデイル石橋脩尾関知人社台
レッドアヴァンセM.デム音無秀孝東京
新潟  11R   新潟日報賞   芝 1400m
ラプソディーア吉田豊友道康夫キャロット
ルグランパントル柴田善臣栗田博憲ノルマンディー
新潟  12R   3歳上500万   ダート 1200m
スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン
パブロ津村明秀手塚貴久シルク
小倉  2R   2歳未勝利   芝 1800m
ウインルーカス和田竜二寺島良ウイン
マイネルカイノン荻野極宮徹ラフィアン
小倉  4R   3歳未勝利   芝 2000m
アプローズスカイ岩崎翼吉村圭司ユニオン
シャイントレイル小牧太吉田直弘キャロット
ハートクレスト和田竜二鈴木孝志サンデー
パールズシャイン川田将雅池添学シルク
ハニートリップ岡田祥嗣藤原英昭広尾
ブブールチャチャ荻野極吉田直弘サンデー
ブラックナイル山口勲安田隆行ロード
レッドジュラーレ加藤祥太石坂正東京
小倉  6R   3歳未勝利   芝 1200m
キラーコンテンツ浜中俊藤原英昭シルク
ハリーレガシー武豊音無秀孝社台
ラファエラ川又賢治牧浦充徳ユニオン
レッドヴォヤージ幸英明笹田和秀東京
小倉  7R   3歳未勝利   芝 1800m
アルテーロ浜中俊庄野靖志サンデー
カルトデュモンド和田竜二須貝尚介社台
ソルエユニーク川又賢治平田修シルク
トルネードアレイ川田将雅藤原英昭社台
小倉  8R   3歳上500万   ダート 1700m
クロークス荻野極池添学キャロット
コンクエストシチー高倉稜村山明友駿
バレーロ松若風馬高野友和シルク
小倉  10R   宮崎特別   芝 2000m
ジェネラルゴジップ松山弘平平田修社台
フロムマイハート高倉稜宮本博ラフィアン
レーヌドブリエ川田将雅矢作芳人シルク
レッドアルティスタ武豊斉藤崇史東京
小倉  12R   3歳上500万   芝 1200m
メイクグローリー幸英明西村真幸ライオン
札幌  1R   2歳未勝利   ダート 1700m
トリコロールライト横山武史鈴木伸尋社台
札幌  3R   3歳未勝利   ダート 1000m
アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
パルクリール黛弘人伊藤伸一ラフィアン
札幌  4R   3歳未勝利   ダート 1700m
シャイニーギフト坂井瑠星田島俊明ライオン
札幌  6R   3歳未勝利   芝 2000m
コンフォルツァ黛弘人国枝栄広尾
ノルナゲスト三浦皇成矢作芳人サンデー
マイネルシルバリー丹内祐次宮徹ラフィアン
レッドアランダルメール角居勝彦東京
札幌  7R   3歳上500万   ダート 1700m
ウインミストレス井上敏樹武市康男ウイン
ブルーヘヴン黛弘人伊藤圭三ユニオン
札幌  8R   3歳上500万   芝 1200m
キセキノケイフ古川吉洋杉山晴紀ユニオン
札幌  9R   3歳上500万   ダート 1700m
プログレスシチー国分恭介安達昭夫友駿
札幌  10R   コスモス賞   芝 1800m
ヴィオトポス丹内祐次田村康仁ラフィアン
ステルヴィオルメール木村哲也サンデー
札幌  11R   STV賞   芝 1500m
カルヴァリオ蛯名正義大竹正博ノルマンディー
ジャストフォーユー原田和真松元茂樹ノルマンディー
スズカゼ黛弘人伊藤正徳ユニオン
ティソーナルメール藤沢和雄キャロット
マイネルパラディ丹内祐次田所秀孝ラフィアン
札幌  12R   知床特別   芝 2000m
ストーリーセラー池添謙一和田正道サンデー
マイネルズイーガー丹内祐次国枝栄ラフィアン
レッドグルック古川吉洋寺島良東京


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬