So-net無料ブログ作成
検索選択

一口クラブ馬 【8月12日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

8月12日(土) 2回新潟5日、2回小倉5日、1回札幌5日 馬番確定


スポンサーリンク



新潟  1R   2歳未勝利   芝 1800m
07ロードトレジャーM.デム小島茂之ロード
09モノドラマ丸田恭介宗像義忠シルク
10ギルトエッジ内田博幸中川公成サンデー
11マイネルゲルトナー石橋脩小笠倫弘ラフィアン
13マイネルポーチカ宮崎北斗武市康男ラフィアン
14クインチ柴田大知金成貴史ラフィアン
新潟  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
03フルオブグレース内田博幸木村哲也社台
新潟  4R   障害3歳上未勝利   芝 2850m
06メドウヒルズ大庭和弥鹿戸雄一G1
07マイネルフェアネス上野翔萱野浩二ラフィアン
12ボルゲーゼ小野寺祐木村哲也サンデー
14マイネルヴァッサー山本康志土田稔ラフィアン
新潟  5R   2歳新馬   芝 1800m
05マイネルソラニテ柴田大知水野貴広ラフィアン
11ヴォウジラール内田博幸尾関知人サンデー
14サクステッド吉田隼人小西一男キャロット
新潟  6R   3歳未勝利   ダ 1800m
03グランティエラ武藤雅清水英克ノルマンディー
04ウルラーレ内田博幸小島茂之G1
07ディグアップセンス江田照男伊藤正徳広尾
新潟  7R   3歳未勝利   芝 1000m
05プレシャスジュエル津村明秀中舘英二社台
12ウインウェイク丸山元気水野貴広ウイン
15ウインプラージュ柴田大知清水英克ウイン
新潟  8R   3歳上500万   ダ 1800m
01ロードサンダー村田一誠藤原辰雄ロード
05ナポレオンズワード丸田恭介上原博之ユニオン
新潟  9R   糸魚川特別   芝 2000m
03ハートオブスワロー吉田豊粕谷昌央ターファイト
04ユニゾンデライト田中勝春小島茂之社台
06オーダードリブンM.デム加藤征弘社台
07ミュートロギア大野拓弥黒岩陽一ノルマンディー
08クイックモーション内田博幸木村哲也キャロット
新潟  10R   三面川特別   芝 1800m
03レッドアヴァンセM.デム音無秀孝東京
05ブルックデイル石橋脩尾関知人社台
10ウインマハロ柴田大知鈴木伸尋ウイン
新潟  11R   新潟日報賞   芝 1400m
02ラプソディーア吉田豊友道康夫キャロット
06ルグランパントル柴田善臣栗田博憲ノルマンディー
新潟  12R   3歳上500万   ダ 1200m
09スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン
13パブロ津村明秀手塚貴久シルク
小倉  2R   2歳未勝利   芝 1800m
01ウインルーカス和田竜二寺島良ウイン
11マイネルカイノン荻野極宮徹ラフィアン
小倉  4R   3歳未勝利   芝 2000m
01シャイントレイル小牧太吉田直弘キャロット
02パールズシャイン川田将雅池添学シルク
04アプローズスカイ岩崎翼吉村圭司ユニオン
05ブラックナイル山口勲安田隆行ロード
07レッドジュラーレ加藤祥太石坂正東京
08ハートクレスト和田竜二鈴木孝志サンデー
12ブブールチャチャ荻野極吉田直弘サンデー
15ハニートリップ岡田祥嗣藤原英昭広尾
小倉  6R   3歳未勝利   芝 1200m
01キラーコンテンツ浜中俊藤原英昭シルク
12レッドヴォヤージ幸英明笹田和秀東京
13ハリーレガシー武豊音無秀孝社台
18ラファエラ川又賢治牧浦充徳ユニオン
小倉  7R   3歳未勝利   芝 1800m
04カルトデュモンド和田竜二須貝尚介社台
11トルネードアレイ川田将雅藤原英昭社台
12アルテーロ浜中俊庄野靖志サンデー
16ソルエユニーク川又賢治平田修シルク
小倉  8R   3歳上500万   ダ 1700m
13コンクエストシチー高倉稜村山明友駿
14バレーロ松若風馬高野友和シルク
15クロークス荻野極池添学キャロット
小倉  10R   宮崎特別   芝 2000m
02フロムマイハート高倉稜宮本博ラフィアン
08レーヌドブリエ川田将雅矢作芳人シルク
11ジェネラルゴジップ松山弘平平田修社台
12レッドアルティスタ武豊斉藤崇史東京
小倉  12R   3歳上500万   芝 1200m
16メイクグローリー幸英明西村真幸ライオン
札幌  1R   2歳未勝利   ダ 1700m
14トリコロールライト横山武史鈴木伸尋社台
札幌  3R   3歳未勝利   ダ 1000m
04アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
札幌  4R   3歳未勝利   ダ 1700m
04シャイニーギフト坂井瑠星田島俊明ライオン
札幌  6R   3歳未勝利   芝 2000m
01レッドアランダルメール角居勝彦東京
05マイネルシルバリー丹内祐次宮徹ラフィアン
14ノルナゲスト三浦皇成矢作芳人サンデー
15コンフォルツァ黛弘人国枝栄広尾
札幌  7R   3歳上500万   ダ 1700m
06ブルーヘヴン黛弘人伊藤圭三ユニオン
12ウインミストレス井上敏樹武市康男ウイン
札幌  8R   3歳上500万   芝 1200m
10キセキノケイフ古川吉洋杉山晴紀ユニオン
札幌  9R   3歳上500万   ダ 1700m
06プログレスシチー国分恭介安達昭夫友駿
札幌  10R   コスモス賞   芝 1800m
06ステルヴィオルメール木村哲也サンデー
10ヴィオトポス丹内祐次田村康仁ラフィアン
札幌  11R   STV賞   芝 1500m
06カルヴァリオ蛯名正義大竹正博ノルマンディー
07スズカゼ黛弘人伊藤正徳ユニオン
12ティソーナルメール藤沢和雄キャロット
13ジャストフォーユー原田和真松元茂樹ノルマンディー
14マイネルパラディ丹内祐次田所秀孝ラフィアン
札幌  12R   知床特別   芝 2000m
01レッドグルック古川吉洋寺島良東京
08ストーリーセラー池添謙一和田正道サンデー
11マイネルズイーガー丹内祐次国枝栄ラフィアン


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬