So-net無料ブログ作成
出走確定 ブログトップ
前の1件 | -

一口クラブ馬 【10月22日(日) 出走確定】 [出走確定]

10月22日(日) 4回東京7日、4回京都7日、3回新潟4日 出走確定


スポンサーリンク



東京  2R   2歳未勝利   芝 2000m
インプレスシチー柴山雄一上原博之友駿
マイネルソラニテ武藤雅水野貴広ラフィアン
ミレフォリウム荻野極中舘英二サンデー
東京  3R   2歳未勝利   芝 1800m
ヴォウジラール内田博幸尾関知人サンデー
マイネルスリーディ荻野極池上昌弘ラフィアン
東京  4R   2歳新馬   芝 1400m
サラドリーム武藤雅手塚貴久ユニオン
ルソンデュレーヴ内田博幸萩原清シルク
ロードハナブサ三浦皇成高柳瑞樹ロード
東京  5R   2歳新馬   ダート 1600m
ギガバッケン吉田隼人中川公成ノルマンディー
ベストフィックス田中勝春新開幸一社台
東京  6R   3歳上500万   芝 1600m
アルトリウス大野拓弥藤沢和雄G1
サルダーナ柴山雄一勢司和浩シルク
パラノーマル松岡正海水野貴広ラフィアン
マイネルジェネルー荻野極鈴木伸尋ラフィアン
マイネルベレーロ宮崎北斗中野栄治ラフィアン
東京  7R   3歳上500万   ダート 1400m
アオテン三浦皇成高橋文雅ユニオン
クワッドアーチ松山弘平池上昌和シルク
サンタナブルー柴山雄一和田雄二ブルー
東京  8R   3歳上1000万   芝 1600m
マイネルディアベル宮崎北斗土田稔ラフィアン
東京  10R   甲斐路ステークス   芝 1800m
スモークフリー柴山雄一戸田博文社台
プロフェット内田博幸池江泰寿キャロット
マイネルラフレシア松岡正海高橋裕ラフィアン
東京  11R   ブラジルカップ   ダート 2100m
マイネルクロップ吉田隼人畠山吉宏ラフィアン
モンドアルジェンテ松山弘平萩原清サンデー
東京  12R   3歳上1000万   ダート 1600m
トレンドライン三浦皇成金成貴史サンデー
ブルーボサノヴァ松山弘平和田雄二ブルー
京都  1R   2歳未勝利   ダート 1400m
スーブレットルメール石坂正シルク
京都  2R   2歳未勝利   ダート 1800m
ダージリンクーラー福永祐一石坂正キャロット
レッドゼノビア岩田康誠大久保龍東京
京都  3R   2歳未勝利   芝 1600m
ヴァルディノートルメール音無秀孝キャロット
京都  4R   2歳新馬   ダート 1400m
クールビューティー森一馬松永昌博ユニオン
プロネルクール浜中俊千田輝彦G1
京都  5R   2歳新馬   芝 2000m
レイエスプランドル幸英明吉田直弘サンデー
京都  6R   3歳上500万   ダート 1900m
セレブレイトソング藤懸貴志渡辺薫彦キャロット
マイネルブロッケン柴田大知五十嵐忠ラフィアン
京都  7R   3歳上1000万   芝 1200m
エンゲルヘン柴田大知五十嵐忠ラフィアン
レオパルディナ坂井瑠星高橋康之キャロット
京都  8R   なでしこ賞   ダート 1400m
オーヴァーライト津村明秀手塚貴久サンデー
フィルハーモニー川田将雅中舘英二ラフィアン
マイネルオスカル柴田大知中村均ラフィアン
京都  9R   堀川特別   芝 1800m
アルメリアブルーム福永祐一高橋康之サンデー
エールデュレーヴルメール須貝尚介キャロット
デリスモア四位洋文大久保龍社台
フロムマイハート柴田大知宮本博ラフィアン
京都  10R   桂川ステークス   芝 1200m
サザンライツ池添謙一池上昌弘サンデー
レッドリーガルルメール笹田和秀東京
京都  11R   菊花賞   芝 3000m
アルアインルメール池江泰寿サンデー
ウインガナドル津村明秀上原博之ウイン
スティッフェリオ松若風馬音無秀孝社台
ダンビュライト武豊音無秀孝サンデー
トリコロールブルー戸崎圭太友道康夫シルク
マイネルヴンシュ柴田大知水野貴広ラフィアン
新潟  1R   2歳未勝利   芝 1600m
クインチ丹内祐次金成貴史ラフィアン
ミーティアトレイル中谷雄太池添学キャロット
ロードイヒラニ川須栄彦千田輝彦ロード
新潟  2R   2歳未勝利   ダート 1200m
ツァイトライゼ木幡巧也田島俊明ノルマンディー
ロードネプチューン伴啓太高柳瑞樹ロード
新潟  3R   3歳上500万   ダート 1800m
ウインランブル菱田裕二中村均ウイン
ナポレオンズワード丸田恭介上原博之ユニオン
マイネルネッツ丹内祐次金成貴史ラフィアン
新潟  4R   3歳上未勝利   障害 2850m
ヴィンセンツイヤー山本康志松山将樹ノルマンディー
ドゥドゥドゥ黒岩悠坂口正則ターファイト
ボルドネス草野太郎大竹正博G1
リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク
新潟  5R   2歳新馬   芝 1400m
シングシングシング横山武史新開幸一グリーン
新潟  7R   3歳上500万   ダート 1800m
ブレイクエース菊沢一樹戸田博文キャロット
ラテラルアーク横山武史鈴木伸尋ノルマンディー
新潟  8R   3歳上500万   ダート 1200m
グレートブレス菱田裕二佐藤正雄ユニオン
タイキマロン菊沢一樹伊藤圭三大樹
バシレウスライオン中谷雄太矢作芳人ライオン
新潟  9R   3歳上500万   芝 1000m
シンラバンショウ丸山元気新開幸一グリーン
スターストリーム菊沢一樹千田輝彦ユニオン
新潟  10R   浦佐特別   芝 2000m
ウインテンダネス菱田裕二杉山晴紀ウイン
クイックモーション石橋脩木村哲也キャロット
ディアスプマンテ木幡育也荒川義之グリーン
フィーリングハート丹内祐次高橋祥泰ラフィアン
ロードソリスト岩崎翼橋田満ロード
新潟  11R   北陸ステークス   ダート 1200m
ドリームドルチェ中谷雄太根本康広ライオン
新潟  12R   鳥屋野特別   芝 1200m
タイキラトナンジュ勝浦正樹萱野浩二大樹
マグレブ黛弘人高橋祥泰ノルマンディー


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬
前の1件 | - 出走確定 ブログトップ