So-net無料ブログ作成
検索選択
馬番確定 ブログトップ
前の1件 | -

一口クラブ馬 【6月25日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

6月25日(日) 3回東京8日、3回阪神8日、1回函館4日 馬番確定


スポンサーリンク



東京  1R   3歳未勝利   ダ 1600m
03プンメリン柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
04ウインドゥカーレ嘉藤貴行高橋裕ウイン
16ピネローロ菊沢一樹菊沢隆徳G1
東京  2R   3歳未勝利   ダ 2100m
07マスカレードシチー柴田大知和田雄二友駿
東京  3R   3歳未勝利   ダ 1600m
03ファイヤーワークス柴田善臣中川公成グリーン
東京  4R   3歳未勝利   芝 1600m
03ラディアンスウェイ内田博幸堀宣行社台
04ディアマイラブ丸田恭介田村康仁シルク
09レッドヴィクター大野拓弥藤沢和雄東京
12バロネスブルー藤田菜七和田雄二ブルー
東京  5R   2歳新馬   芝 1800m
02ロードイグニス北村宏司木村哲也ロード
10マイネルイノメ柴田大知鹿戸雄一ラフィアン
12モノドラマ丸田恭介宗像義忠シルク
東京  6R   3歳未勝利   ダ 1400m
03シュメッターリング石橋脩小笠倫弘キャロット
16ブロードアリュール戸崎圭太尾関知人シルク
東京  7R   3歳上500万   芝 1600m
04パルティトゥーラ戸崎圭太和田正一キャロット
07ベストティアーズ田中勝春小島太ユニオン
東京  8R   3歳上500万   芝 1800m
03ジュヒョウ石川裕紀小笠倫弘グリーン
04キーフォーサクセス津村明秀田中剛社台
06マイネルラプティス柴田大知高橋裕ラフィアン
13インシュラー内田博幸宗像義忠シルク
東京  9R   稲城特別   芝 2400m
02ヴァンクールシルク戸崎圭太木村哲也シルク
東京  10R   清里特別   ダ 1400m
09マイネルディアベル柴田大知土田稔ラフィアン
東京  11R   パラダイスステークス   芝 1400m
02ウインガニオン津村明秀西園正都ウイン
05グランシルク戸崎圭太戸田博文シルク
09ロードクエスト池添謙一小島茂之ロード
東京  12R   3歳上500万   ダ 1600m
01マイネルツァイト柴田大知大和田成ラフィアン
09ポップアップスター田辺裕信金成貴史社台
13シトラスクーラー大野拓弥高木登G1
阪神  1R   3歳未勝利   ダ 1400m
03サンタテレサ川田将雅池江泰寿キャロット
06プリンセスヨウク和田竜二鈴木孝志ライオン
13デロングスター福永祐一藤原英昭社台
15ハービーラヴド高倉稜高橋亮ユニオン
阪神  2R   3歳未勝利   ダ 1200m
07エランサゲレイロ富田暁昆貢ローレル
08ストーミーワンダー森裕太朗杉山晴紀ユニオン
13タイキブリジャール岩田康誠大久保龍大樹
阪神  3R   3歳未勝利   ダ 1800m
16ソルーナブルー幸英明牧浦充徳ブルー
阪神  4R   3歳未勝利   芝 1600m
03キラーコンテンツ福永祐一藤原英昭シルク
13サワヤカフェスタ高倉稜渡辺薫彦ノルマンディー
14アラハバード松山弘平池江泰寿G1
阪神  5R   2歳新馬   芝 1800m
04ウインルーカス和田竜二寺島良ウイン
阪神  6R   3歳上500万   ダ 1800m
10コンクエストシチー義英真村山明友駿
阪神  7R   3歳上500万   芝 2200m
05アロマドゥルセ荻野極音無秀孝キャロット
06ウインカートゥーンルメール西園正都ウイン
阪神  8R   城崎特別   芝 1800m
01レインボーフラッグM.デム小崎憲グリーン
09シェルブルック秋山真一藤岡健一サンデー
阪神  10R   花のみちステークス   ダ 1200m
05モルジアナルメール木村哲也シルク
阪神  11R   宝塚記念   芝 2200m
04クラリティシチー松山弘平上原博之友駿
阪神  12R   リボン賞   ダ 1800m
04レッドディオーサ浜中俊庄野靖志東京
05ジェネラルゴジップM.デム平田修社台
09ロードプレステージ幸英明杉山晴紀ロード
函館  1R   3歳未勝利   芝 1200m
13ブラーゼン蛯名正義栗田徹社台
14ダーリンガール鮫島克駿牧田和弥シルク
函館  3R   3歳未勝利   ダ 1700m
01アーチザスカイ荻野琢真中村均グリーン
04レッドクライム北村友一須貝尚介東京
08バイアウト小林徹弥森秀行社台
函館  4R   3歳未勝利   芝 1800m
05ソーシャライツ蛯名正義奥村武社台
06ブルースカイハーツ松岡正海手塚貴久ユニオン
09バプティシア小崎綾也高橋義忠ロード
14フィーリングハート木幡初也高橋祥泰ラフィアン
函館  5R   2歳新馬   芝 1200m
08マイネルアンドゥミ丹内祐次小野次郎ラフィアン
函館  6R   3歳未勝利   芝 2000m
02コンフォルツァ蛯名正義国枝栄広尾
10ノルナゲスト坂井瑠星矢作芳人サンデー
函館  7R   3歳上500万   ダ 1700m
01サルタート菱田裕二加藤征弘サンデー
06ジュアンマリエ井上敏樹池上昌弘ユニオン
08トリプライト北村友一音無秀孝サンデー
11シャンタルエット藤岡康太鈴木孝志サンデー
12アルセナーレ勝浦正樹新開幸一ロード
13デフィニール鮫島克駿矢野英一ローレル
函館  8R   3歳上500万   芝 1200m
01キーウエスト木幡初也上原博之友駿
11ソリティアリング坂井瑠星松元茂樹社台
函館  9R   3歳上500万   ダ 1700m
04ウインランブル丹内祐次中村均ウイン
函館  10R   奥尻特別   芝 1800m
01ゼニステレスコープ鮫島克駿池添学サンデー
07スティッフェリオ北村友一音無秀孝社台
08ダークネブラス蛯名正義鹿戸雄一サンデー
11セルバンテス藤岡佑介久保田貴キャロット
函館  11R   UHB杯   芝 1200m
01ラホーヤビーチ横山武史伊藤正徳ユニオン
06デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:競馬
前の1件 | - 馬番確定 ブログトップ