So-net無料ブログ作成
馬番確定 ブログトップ
前の1件 | -

一口クラブ馬 【12月17日(日) 馬番確定】 [馬番確定]

12月17日(日) 5回中山6日、5回阪神6日、4回中京6日 馬番確定


スポンサーリンク



中山  1R   2歳未勝利   ダ 1200m
05ツァイトライゼ蛯名正義田島俊明ノルマンディー
中山  3R   2歳未勝利   芝 1600m
05フロリアヌス武藤雅武藤善則グリーン
07インプレスシチー柴山雄一上原博之友駿
08マイネルアンドゥミ柴田大知小野次郎ラフィアン
中山  4R   2歳未勝利   芝 2000m
04カヴァル柴山雄一勢司和浩サンデー
08ウインスラーヴァ松岡正海上原博之ウイン
11マイネルキラメキ柴田大知和田雄二ラフィアン
中山  5R   2歳新馬   ダ 1800m
04シークエル大野拓弥菊沢隆徳ノルマンディー
09エレガントクルーズ内田博幸木村哲也サンデー
中山  6R   2歳新馬   芝 1600m
02スールマカロン内田博幸池上昌和サンデー
05ウインアイスバーグ柴田大知畠山吉宏ウイン
06アングレーム江田照男矢野英一キャロット
07エールマリアージュ柴山雄一黒岩陽一シルク
11オンファサイト中谷雄太杉山晴紀ノルマンディー
中山  7R   2歳500万   ダ 1800m
01グラファイト田辺裕信宗像義忠社台
08タイキフェルヴール戸崎圭太牧浦充徳大樹
12マイネルユキツバキ柴田大知高木登ラフィアン
15スウィングビート内田博幸加藤征弘社台
中山  8R   3歳上500万   ダ 1200m
09ブルーヘヴン武藤雅伊藤圭三ユニオン
10ロードコメット柴山雄一菊沢隆徳ロード
中山  9R   香取特別   ダ 2400m
03デジタルフラッシュ北村宏司杉浦宏昭シルク
12マイネルクラース柴田大知高木登ラフィアン
中山  10R   南総ステークス   芝 1200m
06イオラニ田辺裕信栗田博憲ノルマンディー
07ロードセレリティ三浦皇成高柳瑞樹ロード
中山  11R   ディセンバーS   芝 1800m
01ケイティープライド津村明秀角田晃一G1
02ウインフルブルーム松岡正海宮本博ウイン
03ハートレーボウマン手塚貴久サンデー
04マイネルハニー柴田大知栗田博憲ラフィアン
06ゲッカコウ戸崎圭太高橋義博ラフィアン
07マイネルディーン内田博幸鹿戸雄一ラフィアン
08レッドレイヴン大野拓弥藤沢和雄東京
09フェイマスエンド吉田隼人鮫島一歩シルク
12ストロングタイタンM.デム池江泰寿シルク
中山  12R   3歳上1000万   芝 1600m
01スズカゼ武士沢友伊藤正徳ユニオン
11レッドアフレイム武藤雅久保田貴東京
12スプリットステップ戸崎圭太和田正一サンデー
14プルメリアスター中谷雄太斉藤崇史キャロット
15ウインソワレ津村明秀宮本博ウイン
阪神  2R   2歳未勝利   ダ 1800m
01ノーブルスピリット川田将雅中内田充社台
05レッドラギド酒井学西園正都東京
11マイネルカイノンシュミノ宮徹ラフィアン
13ウインネプチューン松山弘平飯田雄三ウイン
阪神  4R   2歳未勝利   芝 2000m
01ルリジオン浜中俊石坂正G1
03マイネルベッカー国分恭介五十嵐忠ラフィアン
10ピボットポイントルメール友道康夫シルク
11ロードジパング岩田康誠菊川正達ロード
13ウインエスキースC.デム中村均ウイン
阪神  5R   2歳新馬   芝 1800m
02イシュトヴァーン福永祐一石坂正サンデー
07アンナベルガイト池添謙一池添兼雄シルク
08マイネルハイルング国分恭介宮徹ラフィアン
10ギベオンC.デム藤原英昭社台
阪神  6R   2歳新馬   芝 1400m
02リバティハイツルメール高野友和社台
18サーキュラーリング池添謙一庄野靖志G1
阪神  8R   3歳上500万   ダ 1200m
04メイクグローリー池添謙一西村真幸ライオン
05レッドルドラシュミノ大久保龍東京
14バルコラベーロ酒井学梅田智之サンデー
阪神  9R   猪名川特別   芝 1400m
04テラノヴァC.デム須貝尚介社台
06クードラパン岩田康誠久保田貴シルク
08ブリクスト福永祐一吉田直弘サンデー
10レインボーフラッグ川田将雅小崎憲グリーン
13グロワールシチーシュミノ岡田稲男友駿
阪神  10R   元町ステークス   芝 1600m
06レッドライジェルシュミノ藤沢和雄東京
10ティソーナルメール藤沢和雄キャロット
15マイネルメリエンダ川田将雅和田正一ラフィアン
阪神  11R   朝日フューチュリティ   芝 1600m
02フロンティア岩田康誠中内田充サンデー
10ステルヴィオC.デム木村哲也サンデー
阪神  12R   妙見山特別   ダ 1400m
05ロードヴォルケーノ岩田康誠笹田和秀ロード
中京  1R   2歳未勝利   ダ 1800m
05ポジティブスタンド藤岡佑介高橋亮サンデー
07ローズサクシード菱田裕二吉村圭司シルク
中京  2R   3歳上500万   ダ 1200m
07ラニカイシチー国分優作村山明友駿
中京  3R   3歳上500万   ダ 1800m
06ウインミレーユ菱田裕二梅田智之ウイン
11ワタシノロザリオ川須栄彦湯窪幸雄ユニオン
13ロイヤルクルーズ三津谷隼坂口正則ターファイト
中京  4R   障害3歳上未勝利   芝 3000m
12ブルーガーディアン江田勇亮星野忍ブルー
中京  5R   2歳未勝利   芝 1600m
06リビングマイライフ木幡巧也久保田貴G1
07ターフェルムジーク藤岡佑介渡辺薫彦サンデー
08イルーシヴグレイス藤岡康太堀宣行キャロット
14ボードウォーク川須栄彦矢作芳人ユニオン
中京  6R   3歳上500万   ダ 1900m
02バレッティ菱田裕二久保田貴社台
04セレブレイトソング藤懸貴志渡辺薫彦キャロット
07タイキダイヤモンド丸山元気高木登大樹
08レッドグルック高田潤寺島良東京
中京  7R   3歳上500万   芝 1400m
01エスカラード森裕太朗鈴木孝志ノルマンディー
03アマルティア菊沢一樹作田誠二ターファイト
10キュイキュイ嶋田純次手塚貴久キャロット
12キラービューティ藤懸貴志高野友和サンデー
14クローディオ三津谷隼石坂正キャロット
中京  8R   3歳上500万   ダ 1800m
03デストリーライズ杉原誠人鹿戸雄一広尾
05ディライトラッシュ藤田菜七堀井雅広ノルマンディー
中京  9R   3歳上500万   芝 2200m
01ファスナハト藤岡康太庄野靖志社台
13メルドオール鮫島克駿加藤和宏ノルマンディー
14ロードゼスト川須栄彦千田輝彦ロード
18マスターコード松若風馬吉村圭司G1
中京  10R   桑名特別   芝 1200m
03カープストリーマー松若風馬清水久詞キャロット
10サンドベージュ原田和真和田雄二ユニオン
11インシュラー伊藤工真宗像義忠シルク
16マイネルパッセ黛弘人萱野浩二ラフィアン
中京  11R   三河ステークス   ダ 1400m
07オールポッシブル松若風馬高橋亮G1
中京  12R   尾張特別   芝 2200m
04アガスティア熊沢重文池添兼雄サンデー
09レッドアルティスタ丸山元気斉藤崇史東京
12フォイヤーヴェルク北村友一池江泰寿サンデー


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬
前の1件 | - 馬番確定 ブログトップ