So-net無料ブログ作成
出走結果 ブログトップ
前の1件 | -

一口クラブ馬 【10月22日(日) 出走結果】 [出走結果]

10月22日(日) 出走結果


スポンサーリンク



東京  2R   2歳未勝利   芝 2000m
03インプレスシチー柴山雄一上原博之友駿5人7着
07ミレフォリウム荻野極中舘英二サンデー1人2着
11マイネルソラニテ武藤雅水野貴広ラフィアン7人11着
東京  3R   2歳未勝利   芝 1800m
06マイネルスリーディ荻野極池上昌弘ラフィアン14人14着
09ヴォウジラール内田博幸尾関知人サンデー1人1着
東京  4R   2歳新馬   芝 1400m
02サラドリーム武藤雅手塚貴久ユニオン6人6着
08ルソンデュレーヴ内田博幸萩原清シルク4人5着
11ロードハナブサ三浦皇成高柳瑞樹ロード3人3着
東京  5R   2歳新馬   ダ 1600m
01ギガバッケン吉田隼人中川公成ノルマンディー4人14着
09ベストフィックス田中勝春新開幸一社台3人16着
東京  6R   3歳上500万   芝 1600m
01マイネルベレーロ宮崎北斗中野栄治ラフィアン16人16着
06パラノーマル松岡正海水野貴広ラフィアン10人5着
08アルトリウス大野拓弥藤沢和雄G14人9着
10サルダーナ柴山雄一勢司和浩シルク11人12着
11マイネルジェネルー荻野極鈴木伸尋ラフィアン8人13着
東京  7R   3歳上500万   ダ 1400m
06アオテン三浦皇成高橋文雅ユニオン2人11着
07サンタナブルー柴山雄一和田雄二ブルー7人10着
12クワッドアーチ松山弘平池上昌和シルク12人13着
東京  8R   3歳上1000万   芝 1600m
11マイネルディアベル宮崎北斗土田稔ラフィアン6人7着
東京  10R   甲斐路ステークス   芝 1800m
01プロフェット内田博幸池江泰寿キャロット3人3着
02スモークフリー柴山雄一戸田博文社台5人8着
06マイネルラフレシア松岡正海高橋裕ラフィアン6人4着
東京  11R   ブラジルカップ   ダ 2100m
09モンドアルジェンテ松山弘平萩原清サンデー2人11着
10マイネルクロップ吉田隼人畠山吉宏ラフィアン14人14着
東京  12R   3歳上1000万   ダ 1600m
04ブルーボサノヴァ松山弘平和田雄二ブルー8人10着
14トレンドライン三浦皇成金成貴史サンデー取消
京都  1R   2歳未勝利   ダ 1400m
05スーブレットルメール石坂正シルク1人6着
京都  2R   2歳未勝利   ダ 1800m
01レッドゼノビア岩田康誠大久保龍東京7人8着
05ダージリンクーラー福永祐一石坂正キャロット3人2着
京都  3R   2歳未勝利   芝 1600m
08ヴァルディノートルメール音無秀孝キャロット1人1着
京都  4R   2歳新馬   ダ 1400m
10プロネルクール浜中俊千田輝彦G16人3着
12クールビューティー森一馬松永昌博ユニオン15人13着
京都  5R   2歳新馬   芝 2000m
09レイエスプランドル幸英明吉田直弘サンデー6人3着
京都  6R   3歳上500万   ダ 1900m
03マイネルブロッケン柴田大知五十嵐忠ラフィアン4人6着
05セレブレイトソング藤懸貴志渡辺薫彦キャロット11人10着
京都  7R   3歳上1000万   芝 1200m
03エンゲルヘン柴田大知五十嵐忠ラフィアン1人12着
05レオパルディナ坂井瑠星高橋康之キャロット12人10着
京都  8R   なでしこ賞   ダ 1400m
03オーヴァーライト津村明秀手塚貴久サンデー7人8着
04フィルハーモニー川田将雅中舘英二ラフィアン9人7着
06マイネルオスカル柴田大知中村均ラフィアン3人9着
京都  9R   堀川特別   芝 1800m
04フロムマイハート柴田大知宮本博ラフィアン5人5着
07デリスモア四位洋文大久保龍社台2人9着
08アルメリアブルーム福永祐一高橋康之サンデー4人2着
09エールデュレーヴルメール須貝尚介キャロット3人7着
京都  10R   桂川ステークス   芝 1200m
01サザンライツ池添謙一池上昌弘サンデー10人16着
04レッドリーガルルメール笹田和秀東京6人6着
京都  11R   菊花賞   芝 3000m
02ウインガナドル津村明秀上原博之ウイン7人16着
03スティッフェリオ松若風馬音無秀孝社台14人14着
05トリコロールブルー戸崎圭太友道康夫シルク8人15着
06マイネルヴンシュ柴田大知水野貴広ラフィアン11人4着
15ダンビュライト武豊音無秀孝サンデー4人5着
16アルアインルメール池江泰寿サンデー2人7着
新潟  1R   2歳未勝利   芝 1600m
06ミーティアトレイル中谷雄太池添学キャロット2人10着
13クインチ丹内祐次金成貴史ラフィアン10人5着
14ロードイヒラニ川須栄彦千田輝彦ロード7人1着
新潟  2R   2歳未勝利   ダ 1200m
02ツァイトライゼ木幡巧也田島俊明ノルマンディー12人9着
04ロードネプチューン伴啓太高柳瑞樹ロード7人3着
新潟  3R   3歳上500万   ダ 1800m
02ナポレオンズワード丸田恭介上原博之ユニオン6人2着
06マイネルネッツ丹内祐次金成貴史ラフィアン1人9着
12ウインランブル菱田裕二中村均ウイン11人12着
新潟  4R   3歳上未勝利   障害 2850m
01ボルドネス草野太郎大竹正博G17人9着
02リミットブレイク五十嵐雄尾関知人シルク2人1着
09ドゥドゥドゥ黒岩悠坂口正則ターファイト5人5着
12ヴィンセンツイヤー山本康志松山将樹ノルマンディー8人8着
新潟  5R   2歳新馬   芝 1400m
15シングシングシング横山武史新開幸一グリーン9人15着
新潟  7R   3歳上500万   ダ 1800m
06ラテラルアーク横山武史鈴木伸尋ノルマンディー9人5着
07ブレイクエース菊沢一樹戸田博文キャロット5人7着
新潟  8R   3歳上500万   ダ 1200m
10グレートブレス菱田裕二佐藤正雄ユニオン11人7着
11バシレウスライオン中谷雄太矢作芳人ライオン2人1着
15タイキマロン菊沢一樹伊藤圭三大樹13人9着
新潟  9R   3歳上500万   芝 1000m
12シンラバンショウ丸山元気新開幸一グリーン8人10着
18スターストリーム菊沢一樹千田輝彦ユニオン13人4着
新潟  10R   浦佐特別   芝 2000m
04クイックモーション石橋脩木村哲也キャロット4人6着
05ディアスプマンテ木幡育也荒川義之グリーン10人9着
06フィーリングハート丹内祐次高橋祥泰ラフィアン8人10着
09ウインテンダネス菱田裕二杉山晴紀ウイン2人1着
10ロードソリスト岩崎翼橋田満ロード7人8着
新潟  11R   北陸ステークス   ダ 1200m
09ドリームドルチェ中谷雄太根本康広ライオン3人1着
新潟  12R   鳥屋野特別   芝 1200m
09マグレブ黛弘人高橋祥泰ノルマンディー15人17着
13タイキラトナンジュ勝浦正樹萱野浩二大樹12人2着


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬
前の1件 | - 出走結果 ブログトップ