So-net無料ブログ作成

一口クラブ馬 【12月16日(土) 馬番確定】 [馬番確定]

12月16日(土) 5回中山5日、5回阪神5日、4回中京5日 馬番確定


スポンサーリンク



中山  1R   2歳未勝利   ダ 1200m
10マイネルレヴリー柴田大知栗田博憲ラフィアン
中山  2R   2歳未勝利   ダ 1800m
01ライトページェント武士沢友大江原哲社台
11ピーチファービー田辺裕信上原博之ターファイト
中山  3R   2歳未勝利   芝 1200m
14サラドリーム戸崎圭太手塚貴久ユニオン
中山  4R   2歳未勝利   ダ 1800m
15ヒーロークライシス蛯名正義鹿戸雄一社台
中山  5R   2歳新馬   芝 1800m
01ウインリベロ松岡正海水野貴広ウイン
03リベラシオン丹内祐次田中剛ラフィアン
07モンサルヴァートシュミノ高橋祥泰サンデー
09アルキミア川田将雅大和田成社台
11ナナルテア津村明秀池上昌和G1
14ムーランジュビリーC.デム中川公成キャロット
中山  7R   3歳上500万   ダ 1800m
04ポップアップスター田辺裕信金成貴史社台
12シグネットリング横山典弘萩原清社台
中山  8R   3歳上1000万   ダ 1200m
05レッドラウダ和田竜二音無秀孝東京
09ブラヴォバンビーノ武藤雅武藤善則シルク
11ララパルーザ柴山雄一岩戸孝樹ノルマンディー
中山  9R   ひいらぎ賞   芝 1600m
01グランドピルエット田辺裕信田村康仁社台
02ウインディマンシュ黛弘人田中剛ウイン
03ヴィオトポス松岡正海田村康仁ラフィアン
04リープフラウミルヒ丹内祐次相沢郁ラフィアン
05ヴァイザーC.デム高橋亮キャロット
08ロードトレジャー三浦皇成小島茂之ロード
10マイネルキャドー柴田大知矢野英一ラフィアン
中山  10R   仲冬ステークス   ダ 1800m
02ロードフォワード吉田隼人岩戸孝樹ロード
05マイネルトゥラン津村明秀武市康男ラフィアン
09スピーディクール横山典弘石栗龍彦ライオン
中山  11R   ターコイズステークス   芝 1600m
02ワンブレスアウェイ戸崎圭太古賀慎明サンデー
04アールブリュット木幡巧也戸田博文キャロット
09サザナミシュミノ堀宣行グリーン
10バンゴール石橋脩尾関知人サンデー
中山  12R   3歳上1000万   芝 2000m
01ウインティアラ木幡巧也畠山吉宏ウイン
02エッジースタイル川田将雅高橋義忠サンデー
03キューンハイト丹内祐次宗像義忠ラフィアン
06エイプリルミストシュミノ手塚貴久サンデー
07ブリガアルタ武藤雅尾形和幸サンデー
08イタリアンホワイト戸崎圭太相沢郁サンデー
10ウインマハロ野中悠太鈴木伸尋ウイン
13ラスイエットロス柴田大知水野貴広ラフィアン
15レッドベリンダ北村宏司古賀慎明東京
17メイズオブオナーC.デム藤原英昭ロード
阪神  3R   2歳未勝利   芝 1600m
06プリメラビスタ池添謙一池添学サンデー
10レッドヴェイロンM.デム石坂正東京
15ウインハピネス松山弘平宮徹ウイン
阪神  4R   2歳未勝利   芝 1800m
08レインボーナンバー藤岡佑介浅見秀一サンデー
13ラプトレックスルメール宮本博キャロット
阪神  5R   2歳新馬   芝 1600m
02ダイアトニックルメール安田隆行シルク
11ベラソヴラーノ幸英明宮徹ノルマンディー
阪神  7R   3歳上500万   ダ 1400m
02ジオラマM.デム西園正都G1
08シュエットヌーベル国分優作羽月友彦ノルマンディー
15ウインクレドボウマン飯田雄三ウイン
阪神  8R   3歳上500万   ダ 1800m
06ウインベラシアス岩田康誠西園正都ウイン
12アドラメレクルメール石坂正G1
阪神  9R   さざんか賞   芝 1200m
06アンフィトリテルメール宗像義忠キャロット
阪神  10R   赤穂特別   ダ 1800m
11ロードアルペジオルメール笹田和秀ロード
13ビスカリア四位洋文山内研二ノルマンディー
14プレシャスルージュ松山弘平音無秀孝シルク
阪神  11R   タンザナイトS   芝 1200m
05アペルトゥーラ福永祐一国枝栄ノルマンディー
12フルールシチー水口優也西園正都友駿
阪神  12R   3歳上1000万   芝 1800m
03レントラー小牧太松永昌博キャロット
04レプランシュボウマン高野友和キャロット
06トレクァルティスタルメール藤沢和雄サンデー
12ジェネラルゴジップ松山弘平平田修社台
中京  1R   2歳未勝利   ダ 1400m
04マイネルクランチ川須栄彦和田正一ラフィアン
中京  2R   3歳上500万   ダ 1800m
01クイックモーション浜中俊木村哲也キャロット
03クルークハイト藤田菜七藤岡健一キャロット
04ブライトリビング菱田裕二久保田貴社台
13トリプライト富田暁音無秀孝サンデー
14レッドラトナ松若風馬西園正都東京
15ガーランドワルツ鮫島克駿吉田直弘シルク
16グランディフローラ鮫島良太中村均社台
中京  3R   3歳上500万   ダ 1200m
03ウィッシュノート佐藤友則安田隆行シルク
09クーリュ藤田菜七石毛善彦ライオン
14ラタンドレス北村友一山内研二ノルマンディー
15ダークプリンセス浜中俊萩原清サンデー
中京  4R   障害3歳上未勝利   芝 3000m
05キングズオブザサン熊沢重文荒川義之社台
06ウルラーレ石神深一小島茂之G1
11オルファリオン山本康志堀井雅広ノルマンディー
中京  5R   2歳新馬   ダ 1800m
06ラズワルド吉原寛人清水英克ノルマンディー
09コスタネラ浜中俊大久保龍社台
中京  6R   2歳未勝利   芝 1400m
18ヴェッセル三津谷隼宮本博ラフィアン
中京  7R   3歳上500万   ダ 1800m
01レッドクライム富田暁須貝尚介東京
03レッドアメリア木幡初也鹿戸雄一東京
13クロークス原田和真池添学キャロット
15エレクトロポップ横山武史小島太社台
中京  8R   3歳上500万   芝 1600m
10トゥルーハート鮫島克駿庄野靖志ユニオン
11レッドヴィクター杉原誠人藤沢和雄東京
14リライアブルエース藤岡康太矢作芳人サンデー
15エクストラファイン丸山元気矢野英一グリーン
中京  9R   3歳上500万   ダ 1400m
10レッドオーガー杉原誠人藤沢和雄東京
11マックール富田暁田中剛ユニオン
中京  10R   つわぶき賞   芝 1400m
06アントルシャ鮫島克駿池添学キャロット
14フィルハーモニー木幡初也中舘英二ラフィアン
中京  11R   中京日経賞   芝 1200m
06ゴールドケープ丸山元気荒川義之グリーン
16デスティニーソング鮫島克駿松下武士ノルマンディー
中京  12R   高山特別   芝 2000m
04プリエンプト菱田裕二斎藤誠社台
05マイネルザウバア吉原寛人小笠倫弘ラフィアン
06カラル浜中俊佐々木晶シルク
08アウステルリッツ佐藤友則高野友和サンデー


スポンサーリンク


nice!(0)  コメント(0) 
共通テーマ:競馬